Военно-экономическая мобильная стратегия «Генералы»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (7 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Генералы» — многопользовательская военно-экономическая мобильная стратегия с элементами ролевой игры. События разворачиваются в ближайшем будущем. Планета в разгаре третьей мировой войны и все государства постепенно ввязываются в нее. Вам предстоит стать участником этого противостояния, пройдя путь от молодого сержанта до опытного командующего.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Генералы»

Настоящий мужчина должен побывать на войне, и ты знаешь, что способен на этот подвиг. Будучи еще сопливым сержантом, ты попадаешь под опеку опытного майора, который и научит тебя всем премудростям войны. Тебе предстоит многому обучиться: управлять сверхмощным оружием, усвоить разнообразные тактики боя, разведывать секретную информацию у противника, вербовать наемников и диверсантов, строить окопы и рыть бараки. Зарабатывай деньги, опыт, прояви себя в бою, чтобы стать настоящим генералом и вести полномасштабную войну!

Особенности игры «Генералы»

Выполняйте миссии: В «Генералах» Вы сможете выполнять множество сюжетных миссий, участвовать в спецоперациях в самых отдаленных уголках земного шара, а также сражаться на поле боя с другими игроками.

Совершайте фаталити: Вам обязательно понравятся завершающие «супер удары», при помощи которых можно согнать на враге злобу и хорошенько повеселится, заполучив ухо вражеского генерала себе в трофеи.

Играйте с друзьями: Объединяйтесь в альянсы и вместе увеличивайте мощность своей армии. Вы сможете прислать ему подкрепление в трудный момент, или же лично встать на защиту боевого товарища. Самые бесстрашные воины смогут создать свой непобедимый Легион.

Отдыхайте от войны: В перерывах от захватывающих сражений забавы в Клубе офицеров и отменный армейский юмор не дадут заскучать никому!

Скриншоты мобильной игры «Генералы»

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Моя Киностудия — экономическая мобильная онлайн-игра
  2. Феодалы — бесплатная мобильная онлайн стратегия
  3. «Викинги» — браузерная мобильная онлайн игра, пропитанная духом эпохи великих воинов
  4. WellCraft — первая онлайн мобильная мультиигра
  5. «Небоскребы» — совершенно новая, увлекательная мобильная игра
  6. Мобивиль – мобильный Сити-Билдер
  7. Новая ролевая мобильная онлайн игра «Это – Мафия»
  8. Мобильная онлайн-игра Огородник
  9. «Братва» — многопользовательская экшн-игра для мобильных телефонов
  10. Новая мобильная онлайн игра «Воин Дороги»