Варвары — мобильная онлайн игра. Стань эпическим героем!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (12 голос(ов), оценка: 4,67 из 5)

Варвары — это мобильная онлайн игра (MMORPG) нового поколения для твоего телефона! Эта онлайн игра изменила все понятия об онлайн играх, сменив скучное времяпровождение на весёлое развлечение. Уникальная система боя, командная игра и массовые сражения тысяч игроков одновременно — почти сразу сделали игру самой популярной и обсуждаемой в мобильном Интернете! Регистрируйся!


Сайт игры || Быстрая регистрация

О мобильной игре Варвары

Непрерывная война между Севером и Югом за контроль над территориями. Захваты замков, нападения на монстров с надежными друзьями и соклановцами, которые никогда не оставят в беде. Прокачка своего персонажа, кланы, арены, торговля, профессии, свитки, умения, таланты и многое другое.

Поначалу происходящее может показаться необычным, но не спешите бросать игру в самом начале. Поиграйте несколько дней, разберитесь в происходящем, и вы не пожалеете, открыв для себя отличное развлечение на много месяцев вперед.

Особенности мобильной игры Варвары

— В онлайн игре минимум графики и легкие странички для экономии вашего трафика!

— Играть можно совершенно бесплатно!

— Издревле о Варварах ходят легенды, теперь легендой может стать каждый!

С чего начать в игре Варвары

Первым делом пройди Тренировку, и надень на себя полученные вещи. Лучше получить там все 12 вещей, чтобы стать более сильным. Далее отправляйся в Башни. В Башнях ты сможешь поднять свой уровень и получить неплохие вещи. Если ты воин, то бей Башни и врагов, а если ты медик, то лечи союзников и жги энергию врагам, чтобы враги били слабо. Если тебя убьют в бою, то у тебя немного поломается снаряжение, которое ты сможешь починить железом. Сверху доминирование показывает какой процент Башен захватила ваша сторона. Помни: чем больше Башен вы захватили, тем лучше вам падают вещи!

На 10-ом уровне тебя начнут приглашать в Кланы — соглашайся. В клане тебе расскажут ценные особенности онлайн игры :-) Не стесняйся — спрашивай в клане советы, так делают все :-) Постепенно исследуй две важные ссылки в игре: На главную — это главное меню игры и Мой герой — это ссылка на страницу твоего героя. Они размещены внизу каждой страницы.

На 15-ом уровне начинай ходить к Пещерному стражнику. Там ты сможешь получить редкие вещи. Начиная с 20-го уровня ты сможешь получить эпические вещи в Пещере Мантикоры. Также начинай участвовать в захватах и защитах Замков, тренируй боевые навыки в массовых сражениях. С кланом ты сможешь ходить в разные Пещеры на драконов за крутыми легендарными и мифическими вещами.

На 25-ом уровне, тебе откроются Арены, Поля сражений, куча адреналина и масса эмоций!

Скриншоты мобильной игры Варвары

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. «Герои» — культовая мобильная онлайн игра
  2. Бесплатная мобильная онлайн игра Wap Heroes
  3. «Герои Тиды»- мобильная онлайн игра (MMORPG)
  4. Мобильная онлайн игра «Мир Теней»
  5. «Потерянные земли» — онлайн игра для твоего телефона
  6. Новая ролевая мобильная онлайн игра «Это – Мафия»
  7. Ганджубасовая Ферма — это новая MMO мобильная онлайн-игра
  8. «ЭКО» — онлайн стратегия для мобильного телефона