«Тюрьма» — браузерная мобильная онлайн игра в шуточно-тюремном жанре

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (5 голос(ов), оценка: 4,80 из 5)

«Тюрьма. Новый срок» — это условно-бесплатная браузерная многопользовательская мобильная онлайн игра в шуточно-тюремном жанре. Только здесь вы можете померяться авторитетом с реальными людьми со всего СНГ, а также закатить драку, мятеж и даже наказать пахана! Лучше поиграть, чем доиграться, согласен? Стартуй прямо сейчас! И помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове. (Виктор Цой)


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре Тюрьма


Драка
В игре «Тюрьма. Новый срок» существует множество разнообразных и интересных достойных противников. Во-первых, это реальные игроки (PvP), дерущиеся друг с другом в онлайне. Во-вторых, это не игровые персонажи. Все они разной степени сложности, с разной экипировкой и наградой за победу над ними. Найти себе противника легко — нужно зайти в Драку.

Экипировка
На своего бойца можно одеть 4 различных вида оружия: самопал, подручное, ножи и огнестрел, а также шмот и кастеты.

Каждое оружие в игре дает бонус к силе бойца. Подручное оружие дополнительно дает бонус к гибкости, ножи — к гибкости и точности, огнестрел — дает большой бонус к точности. Последний вид оружия — самопал. Это нестандартное оружие — одноразовое, но эффективное. Самопал не дает бонус к параметрам бойца, а наносит определенный урон противнику в драке. После использования исчезает.
Шмот дает бонус к защите и здоровью бойца. Некоторый шмот дает больший бонус к защите, но меньший к здоровью, или наоборот. Чем больший бонус к здоровью — тем выше поднимется показатель твоего максимального здоровья. Ты можешь комбинировать различные виды оружия и шмот для достижения необходимого тебе результата.
Кастеты — это особый вид экипировки. На бойца можно одеть два кастета. Кастеты бывают разных видов — боевые и мирные. Боевые дают преимущество в драке, мирные направлены на повышение прибыли, ускоренное восстановление здоровья или получение опыта и другие.

Помощники
Шнырь — это помощник, помогающий бойцу и выполняющий различные указания и поручения. В любой момент его можно взять с собой в драку или же оставить в камере. Если он не закрыт в камере, то он будет драться вместе с тобой, наносить урон шнырю противника (если он у него есть), либо наносить урон твоему противнику.

Виды валют
В тюрьме 3 валюты: купоны, фишки и наличка.

Скриншоты игры Тюрьма

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. «Викинги» — браузерная мобильная онлайн игра, пропитанная духом эпохи великих воинов
  2. Новая мобильная онлайн игра «Воин Дороги»
  3. «Герои Тиды»- мобильная онлайн игра (MMORPG)
  4. Мобильная онлайн игра «Мир Теней»
  5. «Герои» — культовая мобильная онлайн игра
  6. Варвары — мобильная онлайн игра. Стань эпическим героем!
  7. Бесплатная мобильная онлайн игра Wap Heroes
  8. Феодалы — бесплатная мобильная онлайн стратегия
  9. Новая, уникальная мобильная онлайн игра Алонар! Жанр РПГ (MMORPG)
  10. «Братва» — многопользовательская экшн-игра для мобильных телефонов