«Герои Тиды»- мобильная онлайн игра (MMORPG)

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (28 голос(ов), оценка: 4,82 из 5)

«Герои Тиды» — полноценная ролевая игра (MMORPG) для мобильного телефона. Действие онлайн игры разворачивается в мире Атлантов, расколотых после загадочных обстоятельств. Две части некогда единого народа теперь ведут кровопролитную войну считая что только они являются истинным народом Тиды. «Тида» — первая настоящая MMORPG для вашего телефона, клановые войны, подземелья полные сокровищ, сражения с ужасными монстрами и горы артефактов, бои с реальными противниками — все это теперь на вашем мобильном телефоне. Играй и побеждай!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Особенности мобильной онлайн игры «Герои Тиды»

— Играй, сражайся, торгуй с большим количеством реальных игроков

— Уникальная боевая система

— Уникальная система заклинаний

— Интересные боевые режимы

— Большое количество амуниции

— Масса интересных квестов

— Торговая система

Старт для новичка в мобильной игре «Герои Тиды»

Игрок начинает свой путь с обучения, где он должен пройти несколько простых задач (квестов). Начальные задачи дают игроку понятие о боевой системе, о том как можно покупать или улучшать сферы и амуницию а также изучать рецепты зелий. Советуем выполнять все начальные задачи, так как они дают в виде награды дополнительный опыт и начальную амуницию. Без наград будет очень тяжело играть на старте игры. После того как вы прошли все начальные задачи, можете смело самостоятельно изучать онлайн игру, сражаться с настоящими противниками, искать новый друзей и т.д. И все это в вашем телефоне, мобильная онлайн игра «Тида». Играй и побеждай!

Боевая система в онлайн игре «Герои Тиды»

Боевая система мобильной онлайн игры очень простая и одновременно интересная. Нанесение основных ударов игрок делает самостоятельно, и все зависит от терпения игрока, а именно нанесение урона. У игрока есть максимальный его урон указанный в разделе «Герой — Персонаж», и чем дольше игрок отдыхает перед тем как нанести удар тем больше шанс нанести максимальный урон. Так же можно влиять на ход событий в бою, используя зелья и сферы которые изучает герой, с помощью них можно очень сильно изменить ход боя в вашу сторону.

Скриншоты мобильной онлайн игры «Герои Тиды»



Сайт игры || Быстрая регистрация