«Сила Тьмы» — новая браузерная мобильная игра

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (5 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Тьма поглощает мир... Вступи в бой и сразись с темной силой! Две империи, Сарма и Кадар, сражаются за контроль над землями, но время от времени вынуждены стать плечом к плечу и сражаться с общим врагом — темной силой. В игре вас ждет множество интересных заданий, уникальных битв. Создайте собственный клан или вступите в существующий, соберите лучших воинов и не дайте темным силам захватить мир!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Сила Тьмы»

Веками длятся смертельные битвы за земли между двумя империями — Сармой и Кадар. Темные силы давно наблюдали за их боем, и когда империи ослабли, воспользовались моментом. Обоим империям иногда приходится стать плечом к плечу, чтобы сразиться с их общим противником — темной силой, и не дать ей захватить весь мир!

В мобильной игре вас ждет множество интересных боевых режимов, как PvP, так и PvE. Окунитесь в жестокий мир, пройдя цепочку сюжетных заданий или вместе с друзьями отправьтесь в поход. Создайте или вступите в один из существующих кланов и сражайтесь вместе с другими игроками против темных сил!

Не стоит забывать, что можно всегда заглянуть к шаману, который наложит на вас много полезных заклинаний. Улучшайте свои доспехи в кузнеца, повышая свой уровень за драгоценные камни, или же установите на них легендарные руны!

Получая опыт, выполняя задания, уничтожая монстров и сражаясь с другими игроками, вы будете получать звания. Добившись звания императора, враги почувствуют страх перед вами. Приведи свою империю к победе!

Скриншоты игры «Сила Тьмы»

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Тормгард — бесплатная приключенческая браузерная мобильная игра
  2. «Викинги» — браузерная мобильная онлайн игра, пропитанная духом эпохи великих воинов
  3. «Повелители стихий» — новая карточная игра для телефонов!
  4. «Разрушители» — новая бесплатная мобильная онлайн игра
  5. «Тюрьма» — браузерная мобильная онлайн игра в шуточно-тюремном жанре
  6. Мобильная онлайн игра «Война Танков»
  7. Новая мобильная онлайн игра «Воин Дороги»
  8. Новая, уникальная мобильная онлайн игра Алонар! Жанр РПГ (MMORPG)
  9. «Герои» — культовая мобильная онлайн игра
  10. «Гипервойны» — новая уникальная фантастическая мобильная онлайн игра