«Повелители стихий» — новая карточная игра для телефонов!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (9 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Первая коллекционная карточная игра с уникальной механикой для телефонов. Соберите сильнейшую колоду боевых карт. Вступите в гильдию и сразитесь с драконами в рейдах! Станьте Повелителем четырех стихий!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Повелители стихий»

Мобильная онлайн игра «Повелители стихий». Собери колоду боевых карт и сразись с армией драконов!
Каждая карта принадлежит определенной стихии: вода, огонь, воздух или земля. У каждой карты есть уникальная красивая картинка, название и сила. Значения силы примерные и могут отличаться. Чем выше уровень карты, тем выше сила и качество. Даже хоббит или ящерица могут стать мифическими. Хотя, надо отметить, Балрог Великий не может быть обычным или легендарным, т.к. от рождения является мифическим.

Уровень можно увеличивать за золото, но если поглощать карты этой же стихии, то стоимость повышения уровня уменьшается, часто до нуля. Просто кликните на карту в боевой колоде или сумке и посмотрите, есть ли для нее карты на поглощение.

Для продвинутых: самые сильные ваши карты автоматически попадают в боевую колоду. Если вы хотите продвинуть определенную карту из сумки в боевую колоду, советуем увеличивать ее уровень.

Особенности игры «Повелители стихий»

Дуэли
В дуэлях игроки сражаются, нанося друг другу удары своими картами. В дуэлях вы сами выбираете пару карт, которые нанесут друг другу урон. Чем сильнее карта, тем сильнее будет урон. Кроме того, важно не забывать про стихии — это может усиливать вашу атаку в полтора раза!

Стихии
В игре существует три степени урона, которые карты могут друг другу нанести в бою:
x 1 — обычный урон (равный силе карты)
x 1.5 — критический (полуторный)
x 0.5 — слабый (половинный)

Стихии наносят друг другу повышенный урон по древнему канону: вода заливает огонь, огонь сжигает воздух, воздух сдувает землю, земля засыпает воду. При этом, в обратном порядке действует пониженный урон: например, огненные карты причиняют водяным лишь половину от возможного урона.

Ежедневные задания
Выполняя ежедневные задания, вы можете получать ценные ресурсы: серебро и золото. При этом, выполняя сегодня 6 заданий, завтра вы получаете двойную награду за каждое выполненное в этот день задание.

Коллекции
В игре существуют различные коллекции, за сбор которых можно получить некоторые бонусы. В коллекции входят все карты, которые побывали у вас в сумке или боевой колоде, даже если этих карт у вас больше нет. Одна и та же карта может входить в несколько коллекций.

Кампания
Это основная сюжетная линия онлайн игры. Проходите испытания, побеждайте «боссов», получайте за каждую победу хорошие карты! Каждого «босса» можно убивать многократно, после небольшого перерыва. Кстати, а тут можете найти Онлайн стратегии.

Скриншоты игры «Повелители стихий»


Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Танки — новая онлайн игра для телефонов!
  2. «Война. Ангелы и Демоны» — браузерная игра для мобильных телефонов
  3. «Братва» — многопользовательская экшн-игра для мобильных телефонов
  4. «Ферма. Битва за урожай» — браузерная игра для мобильных телефонов
  5. «Потерянные земли» — онлайн игра для твоего телефона
  6. «Удивительные питомцы» — кормите, одевайте, играйте, ухаживайте
  7. Войны мафии онлайн игра нового поколения для мобильника
  8. «Разрушители» — новая бесплатная мобильная онлайн игра
  9. Моя Ферма — новая онлайн-игра для твоего мобильного
  10. Новая мобильная онлайн игра «Воин Дороги»