«Повелитель зверей» — мобильная браузерная RPG

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (1 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Повелитель зверей» — это мобильная браузерная, текстовая онлайн игра в стиле RPG. Этот стиль игр довольно популярен у пользователей мобильных телефонов, так как для онлайн игры не нужен компьютер и всегда есть возможность поиграть и даже на слабом мобильном интернете, при минимальном потреблении трафика. И пусть Вас не пугает слово текстовая в описании, так как уже через пол часа игры, все будет интуитивно понятно и вчитываться в тексты будет не обязательно.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Повелитель зверей»

Мы не стали усложнять игру вынуждая игроков метаться по локациям в поисков захудалого монстра, убив которого Вы наконец получите немного опыта. Так же Вам не придется месяцами кропотливо прокачивать какие либо крафтовые навыки. Это игра не для ремесленников, а для тех кто рвется в бой! Да, конечно тут есть и монстры, на которых можно прокачаться, и даже ПРИРУЧИТЬ!!! и повести с собой в бой как питомца, есть и крафт, довольно упрощенный, чтобы не сильно отвлекать от основной цели: уничтожение захватчиков.

Так же в игре присутствуют бои с Боссами, за участие в которых Вы можете получить такие призы как предметы снаряжения, питомцев, алмазы и золото, Групповые бои за захват Башни Опыта, где бои идут не между отдельными игроками или кланами, а между расами! Докажите превосходство своей расы над другими!

Вам на выбор предоставлены 4 расы: орки, люди, эльфы и гномы, каждые со своими особенностями в бою и бонусами.
Так же на Ваш выбор представлены 80 видов питомцев, с возможностью скрещивания для усиления, которые помогая Вам в бою так же получают опыт, что делает их сильнее.

Около 500 разновидностей снаряжения, которое можно улучшать, грейдить, ремонтировать, разбирать на металл, продавать за ненадобностью или сохранить для себя, чтобы носить после реинкарнации.

А самое важное! В нашей игре по достижении максимального уровня Вы не остановитесь перед выбором: бросить игру или ждать продолжения? Вы можете пройти обряд реинкарнации и начать
почти с начала, но при этом быть на шаг впереди остальных игроков!

Игра очень разнообразна и интересна, а также легка и понятна, что делает ее отличной альтернативой любой известной Вам игре!

А также развитые социальные функции такие как: подарки, почта, друзья, форум, чат, блоги, фотогалерея.

Скриншоты игры «Повелитель зверей»

Купить шины в Набережных челнах

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. «Сила Тьмы» — новая браузерная мобильная игра
  2. Мобильная онлайн игра «Мир Теней»
  3. «Доценты» — мобильная игра с элементами уличной драки
  4. «Викинги» — браузерная мобильная онлайн игра, пропитанная духом эпохи великих воинов
  5. Мобильная онлайн игра «Война Танков»
  6. «Тюрьма» — браузерная мобильная онлайн игра в шуточно-тюремном жанре
  7. Тормгард — бесплатная приключенческая браузерная мобильная игра
  8. Бесплатная мобильная онлайн игра Wap Heroes
  9. «Война кланов» — военная MMO RPG стратегия
  10. «Герои» — культовая мобильная онлайн игра