«Потерянные земли» — онлайн игра для твоего телефона

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (4 голос(ов), оценка: 4,25 из 5)

Браузерная игра для мобильных телефонов. Три враждующие расы, оригинальный геймплей, квесты, арена и многое другое. Это настоящее приключение для тех, кто его ищет! Путешествие по параллельным мирам, выживание в условиях, в которых невозможно выжить, а главное — сюжетная линия, в которой Вы должны найти путь домой! А сможете ли?


Сайт игры || Быстрая регистрация

Описание WAP игры «Потерянные земли»

WAP игра «Потерянные земли» представляет собой MMORPG с неограниченным по возможностям исследования пространством, где Вам предстоит начать путешествие по параллельным мирам. Но, вопреки фантастическим фильмам и книгам, во вселенной игры Потерянные земли нет мира, идентичного нашей с вами Земле. Каждый мир отличается от другого, так как со времен возникновения земного шара развитие каждой Земли в параллельном пространстве пошло по другому пути. Естественно, что среда обитания, знакомые нам млекопитающие, растения и люди образовались только на нашей земле.

Действие онлайн игры происходит в наше время, когда по непонятным причинам некоторые люди в следствии межпространственной флюктуации и локальных хронокластов начали выпадать из мира нашего, перемещаясь в другой, параллельный мир. Один из этих людей — Вы. Вам предстоит выжить, но, самое главное — найти свою Землю.
ban1.gif

Главная идея мобильной онлайн игры «Потерянные земли» — сюжетная линия. В вашу задачу будет входит не только развитие персонажа, по стечению обстоятельств попавшего в иную реальность, но и поиск других проходов, внезапно открывшихся между мирами. Вы должны найти дорогу домой, но сможете ли вы найти её — неизвестно, так как альтернативных нашей планет бесконечно много... Так же, в сюжет игры входит одна особенность перемещений: по невыясненным обстоятельствам, порталы притягивает друг к другу, так же, как и людей, выброшенных в другой мир. То есть, после перемещения, персонаж находится в условной близости от портала в следующий мир (расстояние от портала до портала может варьировать от 20 до 50 километров). На каждом месте выбрасывания людей есть лагерь, состоящий из тех людей, кого выбросило раньше, и кто уже достаточно долго живет на планете.

Особенности мобильной игры «Потерянные земли»:

— возможность неограниченно исследовать игровые пространства. Каждый открытый игроками мир будет вносится в «Межпространственные архивы» с именем того (тех), кто первыми открыл проход в новый мир.

— возможность изучать умения и возможность носить снаряжения других «рас» (под расами у нас подразумевается 3 различных клана со своими особенностями и бонусами)

— длительный и разнообразный путь развития, основанный не только на охоте, квестах и походах на боссов.

— возможность захватывать чужие лагеря

— сюжетная линия, индивидуальная для каждого игрока.

— целая жизнь, насыщенная духом фантастики!

3 клана: у каждого клана есть свои особенности развития и выживания, свои ресурсы и свои бонусы!

Дорога домой: пока Вы не вернетесь на свою родную Землю, пока вы в ловушке между параллельными мирами, каждый мир – Ваш новый дом. Но дорогу домой можно отыскать, главное – выжить!

Мобильная онлайн игра не только оптимизирована для экрана мобильных телефонов (WAP — xhtml),в том числе и с сенсорными экранами, но и позволяет играть с персонального компьютера. Для экономии трафика, при игре с мобильного телефона, рекомендуем браузер Opera Mini, который можно скачать с официального сайта. Данный браузер позволяет экономить до 90% интернет трафика.

Как играть? Что нужно делать в мобильной игре «Потерянные земли»?

Кратко:

1. Ищем и добываем ресурсы, продаем на рынке торговцу, получаем деньги.

2. Покупаем оружие у торговца, берём его в руки, идём убивать монстров.

3. За победу над монстрами даётся опыт и деньги. За увеличение опыта до определенного числа даётся уровень и бонусы навыков. С помощью которых Вы можете увеличить силу, ловкость и т.п.

4. При проигрыше боя или если Вы сбежали, с Вас снимается определенный процент денег и есть шанс потерять одну из вещей, так же за проигрыш уменьшается жизнь у вещей.

5. За стенами вашей территории есть кристаллы, они дороже стоят. Но там есть и агрессивные монстры и враги которые могут на Вас напасть, но не могут пройти в вашу начальную территорию.

6. Когда наберетесь опыта и сил, накупите себе брони и оружия, смело двигайтесь в центр. Там много кристаллов и много монстров за которых дают больше опыта.

7. Чтобы быстро перемещаться по уже пройденным местам купите книгу перемещений.

8. У торговцев есть задания, проходите их и получайте дополнительные бонусы.

9. Когда докачаетесь до 5-го уровня, тогда можно будет биться на Арене, там не теряете денег и жизни у оружия не уменьшаются. Но за проигрыш уменьшается боевой дух на -1, но не больше -3. За победу на Арене увеличивается боевой дух +1, но не больше 3.
Боевой дух влияет на силу удара +5% к силе на каждую единицу боевого духа.
Если Вы проиграли на Арене, поднять боевой дух до нуля можно убив монстра по 0,1 за каждого монстра.

Скриншоты WAP игры «Потерянные земли»

468_4.gif
Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. «ЭКО» — онлайн стратегия для мобильного телефона
  2. «Герои Тиды»- мобильная онлайн игра (MMORPG)
  3. Мобильная онлайн игра «Мир Теней»
  4. Новая ролевая мобильная онлайн игра «Это – Мафия»