Новая, уникальная мобильная онлайн игра Алонар! Жанр РПГ (MMORPG)

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (10 голос(ов), оценка: 4,40 из 5)

Новая, уникальная мобильная онлайн игра Алонар! Жанр РПГ (MMORPG)Алонар — это новая многопользовательская мобильная онлайн игра. Жанр РПГ (MMORPG).

Сражайся на аренах, штурмуй замки со своим кланом или сразись с великими хранителями в землях опасности!

Сайт игры || Быстрая регистрация

О мобильной игре Алонар

Навигационная карта. Ты видишь своего персонажа посередине карты, передвигаться по ней можно нажимая на любую клетку в области карты. Нужно лишь чтобы на ней не было преград. Ты не сможешь идти в зону где изображена гора, дерево или другой объект затрудняющий передвижение.

Игровые объекты на карте. На карте ты можешь увидеть кружки. Это монстры, животные и т.п. Желтые — не агрессивные, красные скорее всего атакуют если попадешь в их поле зрения. Квестовые мобы обозначаются желтой окантовкой кружка. Также ты можешь встретить игровых персонажей. Торговцев или просто тем, кому возможно нужна твоя помощь.

Список объектов. Первый в списке — дружественный персонаж который хочет дать вам квест. Второй в списке — крыса, это нейтральный монстр, она не нападёт первой, она первого уровня и у неё 100% жизней. Третий в списке, — это обычный костёр, он используется в кулинарии для жарки блюд.

Боевая система. Чтобы атаковать существо, или игрока ты должен подойти на такое расстояние-которое позволяет твое оружие. Если это меч то встать на клетку с мобом, и нажать иконку атаки или боевой магии, у каждой магии свой радиус действия, одним заклинанием ты сможешь бить на расстоянии, другим только находясь рядом. В настройках вы сможете выбрать одну из боевых панелей, по умолчанию установлена развёрнутая боевая панель.

Сокращённая боевая панель. Рекомендуется для опытных пользователей.

Развёрнутая боевая панель. Рекомендуется для неопытных игроков, минусами является её размеры и низкая скорость её пролистывания.

Квесты (задания).Чтобы быстро и интересно развивать персонажа рекомендуется выполнять квесты. Это задания которые тебе дают персонажи в городах, деревнях или просто в лесу) за выполнение заданий ты будешь получать монеты и опыт.

Поиск квестов (заданий). Достаточно подойти к персонажу с восклицательным знаком над головой, заговорить с ним, выбрать задание, прочитать внимательно что от тебя требуется, и если ты считаешь что справишься принимай задание. После выполнения ищи персонажа с вопросительным знаком и сдавай квест.

Формат навигационной карты
• В случае, если внизу экрана у вас не будет отображаться навигационная карта или она будет слишком маленькая/большая, или вы просто захотите её изменить, то зайдите в [персонаж - настройки], там вы это легко сможете сделать.Стандартный размер навигационной карты — рекомендуемый для игры, размером 210x210px. Маленький размер навигационной карты — для старых телефонов, размером 110x110px, или телефонов с небольшим разрешением экрана.

Качество прорисовки
Высокое качество текстур — Рекомендовано для мобильной онлайн игры. Вес карты в диапазоне от 5-х до 30кб. Всё очень хорошо прорисованно. Рекомендуется на безлимитных тарифах и высокой скорости соединения. Низкое качество текстур — вес карты в диапазоне от 1 до 5кб. Рекомендуется при медленном соединении с интернетом или для более быстрой онлайн игры.

Формат иконок панели
Большие иконки — Больший размер, находятся в разработке, только для больших экранов телефонов. Рекомендуется выбрать маленькие иконки.
Уменьшенные иконки — Рекомендованно для игры. Для большей скорости, уменьшению трафика и небольших разрешений экрана телефона.

Класы
Воин — класс полагающийся только на грубую физическую силу, в его арсенале самое большое количество оружия!
Маг — лидер в ведении магических боёв, всего пару заклинаний отправят противника к праотцам!
Охотник — мастерски прошивает все цели стрелами, хитёр и ловок, а его питомец не оставляет шансов врагам!
Паладин — магические силы даруют ему боги, следует идеалом добра и борется с силами тьмы!
Священник — целитель, обладающий широкими познаниями, а так-же увекающийся тёмной магией.
Разбойник — великолепный знаток своего дела, способен убить цель до того, как она осознает что происходит!

Скриншоты мобильной онлайн игры Алонар


Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. «Герои Тиды»- мобильная онлайн игра (MMORPG)
  2. «Герои» — культовая мобильная онлайн игра
  3. Новая ролевая мобильная онлайн игра «Это – Мафия»
  4. Ганджубасовая Ферма — это новая MMO мобильная онлайн-игра
  5. Варвары — мобильная онлайн игра. Стань эпическим героем!
  6. Бесплатная мобильная онлайн игра Wap Heroes
  7. Мобильная онлайн игра «Мир Теней»
  8. Феодалы — бесплатная мобильная онлайн стратегия
  9. «Потерянные земли» — онлайн игра для твоего телефона
  10. Войны мафии онлайн игра нового поколения для мобильника