Новая мобильная онлайн игра «Воин Дороги»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (17 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Новая мобильная онлайн игра «Воин Дороги» Добро пожаловать в мир мобильной онлайн игры «Воин Дороги» (Смертельные гонки). Мир воина дороги – мир победившего капитализма. Мир, в котором огромные корпорации купаются в роскоши и ведут непрестанную войну за влияние и ресурсы, а простые люди прозябают на грани нищеты. Мир мобильной игры «Воина Дороги» — мир жестокого, но доходного спорта, позволяющего простым парням с улиц выжить и подняться к вершинам славы, мир гонок на уничтожение.


Быстрая регистрация || Промо страница

О мобильной игре «Воин Дороги»

Ты начинаешь свой путь со знакомства с Инструктором – он предложит игроку выполнить несколько простых поручений, позволяющих ознакомиться с общими принципами механики и мира игры. Расскажет о сражениях, машинах, оружии, заправке, ремонте и многом другом. Эти начальные задачи помогут вам получить вашу первую амуницию, первый опыт и представления об игре как таковой – ее навигации и принципах.

После того, как ты пройдешь обучающие задания – ты отправляешься в «свободное плавание», ты будешь сам решать, чем же конкретно заняться и с чего начать свой путь на трассе. Мы бы советовали вам прежде всего все же еще раз ознакомиться с навигацией, чтобы в будущих боях не путаться, находя нужные вам разделы быстро и точно.

Основа онлайн игры «Воин Дороги»(Смертельные гонки), как несложно понять – сражения, гонки на крутых смертельных машинках с оружием. Пока вы еще не обзавелись совершенными и мощными машинами, мы бы советовали вам режимы битвы – против слабых и против равных, они более безопасны для новичков. В режимах против сильного и мясорубки, имейте ввиду, что скорее всего гонка будет идти на уничтожение – и только один противник достигнет финиша.

Всегда помните о том, что и машина и водитель получают урон и машину нужно ремонтировать. Поврежденная машина в сражении может привести вас к поражению даже при самом лучшем снаряжении.

Помните о топливе его подвозят вам агенты время от времени, и за это топливо платить не нужно, но также его иногда можно еще и докупить в ограниченных количествах в «Гараже». Машина без топлива просто не сможет участвовать в сражении!

Расходные материалы, такие как, например, боеприпасы могут улучшить показатели вашей машины и с большей вероятностью привести к победе.  Если у вас какие-то проблемы с деньгами, зайдите в раздел «Работа» — это место где вы всегда сможете подзаработать.

Приглашая в мобильную онлайн игру «Воин Дороги»(Смертельные гонки) новых участников, вы будете получать дополнительную реферальную валюту – кредиты, которые сможете потратить на уникальные бронепластины для своей машины или на расходные материалы.

Особенности мобильной онлайн игры «Воин Дороги»

MMO онлайн-игра для мобильных телефонов
—  Современный, удобный интерфейс как для обычных телефонов так и для телефонов с тачскрином
— FREE2PLAY (играй абсолютно бесплатно)
— Уникальная система развития персонажа
— Работает на любом телефоне
PvP и PvE сражения на смертельных машинах с живыми игроками

— Десятки машин и сотни комплектующих к ним

— Множество видов самого смертоносного оружия

— Множество заданий от игровых NPS

— Несколько боевых режимов: турниры, мегаполис, дуэли

—  Знакомься, приглашай и общайся с друзьями в чате, на форуме, личной почте

— Система рейтинга

— Кашель пулемета, визг тормозов и все ради победы!

Скриншоты мобильной онлайн игры «Воин Дороги»


Быстрая регистрация || Промо страница

Похожие Онлайн игры:

  1. «Герои» — культовая мобильная онлайн игра
  2. Новая, уникальная мобильная онлайн игра Алонар! Жанр РПГ (MMORPG)
  3. Бесплатная мобильная онлайн игра Wap Heroes
  4. Ганджубасовая Ферма — это новая MMO мобильная онлайн-игра
  5. Феодалы — бесплатная мобильная онлайн стратегия
  6. «Герои Тиды»- мобильная онлайн игра (MMORPG)
  7. Варвары — мобильная онлайн игра. Стань эпическим героем!
  8. Новая ролевая мобильная онлайн игра «Это – Мафия»
  9. Моя Ферма — новая онлайн-игра для твоего мобильного
  10. Мобильная онлайн игра «Мир Теней»