WellCraft — первая онлайн мобильная мультиигра

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Проголосуй первым!)

Мобильная игра WellCraft – это удовольствие в реальном времени. Вас ждут незабываемые, яркие и интересные игры. Возможность завести свой огромный огород, на котором можно выращивать разное колличество удивительных растений. Приобрести собственный домик и сделать его уютным для себя. Открыть зооферму с уникальными животными. Ходить на охоту, отстреливая большое колличество добычи. Возможность приобрести собственного питомца и обучать разнообразным трюкам. Еще вы можете стать поваром, сотни блюд ждут вас. Это и еще много чего интересного ждет вас после простой и быстрой регистрации в мобильной мульти онлайн игре WellCraft.

Сайт игры || Быстрая регистрация

Об мобильной игре Веселый Фермер онлайн

Если вы устали от городской суеты и решили немного побыть в деревне, для того чтобы прикоснутся к красоте природы и немного отдохнуть? Мобильная онлайн игра Веселый фермер – это не просто онлайн игра, а одно большое удовольствие! Ведь жить на ферме – значит отдыхать с пользой. Мобильная онлайн игра Фермер пользуется огромной популярностью среди пользователей, и уже сумела завоевать огромный успех. Ее создатели постарались на славу, графика на высшем уровне. Играть в мобильную игру Фермер – значит превратить захудалое фермерское хозяйство в сильное агропромышленное предприятие. Построить пекарни, заводы и фабрики, где будет производство яичного порошка, муки, молока и сыра. В этой экономической стратегии вы сможете превратить это небольшое хозяйство в процветающую ферму. Погрузитесь в удивительный мир деревенской жизни.

Вы начнете с самого малого – всего с небольшого участка. И работа закипит. Постепенно ваша ферма увеличится, появится возможность строить новые здания, начиная с простой маслобойни и сыроварни, а затем усовершенствовать их до огромных предприятий.

Но создать из пары амбаров целое предприятие не так уж легко, как может показаться на первый раз. Несмотря на то, что животные могут приносить неплохой доход, а овощи и фрукты у вас мгновенно разберут на рынке, нужно всегда быть на чеку! Все персонажи в игре Счастливый фермер забавные и интересные, это и придает ей особую привлекательность.

Создать у себя домашнее производство легко и просто. Мобильная онлайн игра настолько увлекательна и интересна, что оторваться невозможно. Кроме того, есть возможность онлайн игры в Счастливый Фермер на телефоне, поэтому вы в любой момент можете зайти на сайт, где находится игра и работать, ведь телефон всегда с вами. В автобусе или в очереди, чтобы скоротать время и получить удовольствие, игра Счастливый фермер всегда с вами! Игра вам точно понравится! Освоить навыки настоящего предпринимателя можно на практике.

У этой онлайн игры много поклонников, и эти люди не делятся по полу, возрасту, профессии. Все они разные, но объединяет их одно – Веселый Фермер. Причем фермер — всего лишь одна из семи онлайн игр нашего портала! Вливайтесь!

Особенности Мобильной игры Веселый Фермер онлайн

1. Заведи огород! Стань огородником — увлекательное и полезное занятие.

Сажайте овощи, фрукты, различные травы и секретные виды растений, найти которые удастся только избранным и настойчивым фермерам.

— Амбар

— Склад

— Техника

— Удобрения

— 52 вида растений

— 100 уровней развития

— Умения, улучшающие производительность грядки

2. Ухаживай за животными! Стань животноводом — открой все секреты фермы. Выращивайте животных — птиц, коров, коз, и множество уникальных видов домашней живности. Стань профессионалом!

— Амбар

— 34 вида живности

— 100 уровней развития

— Умения, улучшающие производительность животных

3. Бейся с монстрами! Побеждай всегда и везде — стань защитником своих владений и помоги друзьям. Зачищайте логовища монстров, захватывайте места славы, перехватывайте набеги монстров на город!

— логовища монстров

— места славы

— 5 классов персонажей

— сотни предметов экипировки

4. Купи и обустрой дом! Стань домовладельцем — сделай свой дом самым красивым и уютным. Обустраивайте каждую комнату, покупайте новое, более просторное жилье и улучшайте его!

— 15 разных жилищ

— 2 вида комнат

— 10 уровней улучшений каждой комнаты

5. Готовь сотни вкусных блюд! Стань самым умелым кулинаром — Это интересно, увлекательно и весело. Готовьте сотни невероятных блюд из овощей, фруктов и вашей живности!

— 150 оригинальных блюд

— Десятки ингредиентов

— Куча секретных рецептов

— Прокачка параметров для каждого блюда

— 10 уровней сложности

6. Дрессируй и следи за питомцем! Сделай своего питомца самым лучшим — качай его и покупай новые бонусы. Берите питомца с собой на охоту, улушай параметры питомца, дрессируйте его, покупайте подарки!

— 3 вида питомцев

— 5 уровней улушений урона питомца

— 3 вида временных бафов

— Возможность в любой момент сменить тип питомца

— Защищайте ферму или берите питомца с собой на охоту

7. Добывай самых проворных зверей! Стань легендой среди охотников — научись выслеживать зверя и точно стрелять. Берите с собой на охоту питомца, изучайте новые локации, становитесь опытнее с каждым уровнем!

— 18 видов зверей

— 5 локаций для охоты

— 100 уровней для развития

— Можно брать с собой питомца

— 5 вида транспорта

— Несколько видов умений

— 5 вида ружей

Скриншоты мобильной игры Веселый Фермер онлайн


Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Феодалы — бесплатная мобильная онлайн стратегия
  2. «Герои» — культовая мобильная онлайн игра
  3. Новая, уникальная мобильная онлайн игра Алонар! Жанр РПГ (MMORPG)
  4. Ганджубасовая Ферма — это новая MMO мобильная онлайн-игра
  5. Новая мобильная онлайн игра «Воин Дороги»
  6. «Герои Тиды»- мобильная онлайн игра (MMORPG)
  7. Моя Ферма — новая онлайн-игра для твоего мобильного
  8. Бесплатная мобильная онлайн игра Wap Heroes
  9. Новая ролевая мобильная онлайн игра «Это – Мафия»
  10. Варвары — мобильная онлайн игра. Стань эпическим героем!