«Мир драконов» — погрузитесь в мир чудесных драконов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (5 голос(ов), оценка: 4,20 из 5)

Играть в Мир драконовПогрузитесь в мир чудесных драконов, раскинувшемся на сказочном острове стихий. Вам предстоит выводить уникальных драконов, кормить их и тренировать для участия в легендарных сражениях за ценные награды. Вырасти самых сильных и редких драконов!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Мир драконов»

Погрузитесь в мир чудесных драконов, раскинувшемся на сказочном острове стихий. Вам предстоит выводить уникальных драконов, кормить их и тренировать для участия в легендарных сражениях за ценные награды. Каждый дракон принадлежит к одной из пяти базовых стихий: огонь, природа, земля, воздух и вода.

Драконы – сказочные существа, приносящие золото. Каждый дракон принадлежит к одной из пяти начальных стихий: огонь, природа, земля, воздух и вода. Или к трем высшим стихиям: магия, свет и тьма. Драконы могут жить в обителях той стихии, к которой они относятся. Но с помощью селекции можно вывести новые виды драконов, которые относятся сразу к двум или трем стихиям. Такие драконы обычно приносят больше золота и могут жить в обителях тех стихий, которые участвуют в формировании вида.

Чтобы драконы приносили больше золота, их нужно кормить едой, выращенной на ферме. Если покормить дракона 5 раз, он поднимает уровень и его доход возрастет. С каждым уровнем также увеличивается аппетит дракона. Максимальный уровень дракона – 10. Каждые три уровня дракон приобретает новую способность.

Драконы получают новую способность, достигнув третий, шестой и девятый уровни. На выбор предлагается две случайных способности из следующих:

  • +5% к доходу – количество золота, которое приносит дракон, увеличивается на 5%;
  • -5% к аппетиту — количество еды, которое требуется для кормления, уменьшается на 5%;
  • -5% от времени селекции – время на селекцию уменьшается на 5%. Суммируются способности обоих драконов, участвующих в процессе;
  • +1 уровень – повышает дракону 1 уровень без затрат еды;
  • +3% добычи в портале – увеличивает добычу ресурсов и опыта в портале;
  • +1 кристалл – способность проявляется только у редких драконов. Добавляет 1 кристалл к количеству ежедневных сокровищ, которые можно получить при победах в дуэлях.
  • +5% редкости – способность проявляется только у редких драконов. Увеличивает шанс вывести редкого дракона в селекции.

Способности могут суммироваться. То есть, например, к 9 уровню выручку дракона можно поднять на 15%. У дракона, достигшего 10 уровня, можно сбросить способности и выбрать новые. Стоит учесть, что если у дракона была выбрана способность +1 уровень, то при сбросе, бонусный уровень будет потерян.

В тренировке можно повысить уровень боевых способностей и количество жизней дракона. Уровень умений поднимается за золото и кристаллы. Время на поднятие уровня способностей не тратится. Тренировать можно драконов, достигших 10 уровня и 1 ранга. Прогресс ранга повышается в бою, когда дракон наносит удар, повергающий вражеского дракона.

Эволюция позволяет двум драконам обменяться уровнем боевых способностей (жизни, удар лапой и удар стихией). Обмениваться могут только драконы с одинаковым количеством стихий и одинакового ранга. Уровень удара стихией можно поменять только на уровень удара точно такой же стихии. То есть если у одного дракона есть способность «огненное дыхание» то ее уровень можно поменять на уровень способности «огненное дыхание» другого дракона. Если у одного дракона есть способность удара стихией, которой нет у второго дракона, то они обмену не подлежат.

Снаряжение персонажа дают каждому вашему дракону дополнительные параметры: к жизням, к удару лапой или к удару стихией. Урон, который добавляет снаряжение имеет небольшой разброс. То есть во время боя присутствует элемент случайности, сколько именно прибавит вещь к каждому удару дракона.

Каждая вещь снаряжения имеет уровни прокачки. Чем выше уровень вещи, тем больше параметров она добавляет. Уровни поднимаются за золото или за кристаллы. На каждый уровень можно получить скидку поглощая другие вещи меньшего уровня. Вещи можно покупать в магазине или получать на просторах игры. Если полученная вещь окажется уровнем выше, то она оденется на персонжа автоматически, а старая вещь поглотится. В магазине ежедневно появляется в продаже обычная вещь за золото и необычная за кристаллы.

В дуэлях игроки сражаются командами из трех драконов. Команда вашего противника наносит удары автоматически. Сумма жизней драконов в команде составляет ее боевую мощь. Перед началом боя вы можете выбрать противника с подходящей силой команды.

За победу в дуэлях вы получаете опыт и рейтинг. Также можете получить элементы коллекций и кристаллы. За поражение теряете рейтинг и получаете гораздо меньше опыта. Чем сильнее противник, тем больше опыта вы получите.

Рейтинг
Количество получаемого рейтинга зависит от разницы между вашим рейтингом и рейтингом противника. Но если мощь вашей команды сильно превышает мощь противника, то за победу вы получите минимальное количество рейтинга.

Лиги
Набрав необходимое количество рейтинга, вы переходите в следующую лигу. Чем выше лига, тем больше опыта за дуэли вы получаете.

Бой
В PvP бою вы обмениваетесь магическими и физическими ударами с драконами противника. Каждый дракон обладает способностью физической атаки ( удар лапой) и магическими умениями. Магические умения соответствуют стихиям, к которым принадлежит дракон.

Магические умения по разным драконам наносят разный урон в соответствии с превосходством стихий. Магические умения дракон может использовать один раз в два хода, а физическая атака доступна каждый ход.

Драконов в бою можно менять. Этим вы можете увеличить свои шансы на победу. Противник драконов не меняет.

Скриншоты игры «Мир драконов»


Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. «Повелители стихий» — новая карточная игра для телефонов!
  2. «Драконы. Место силы»
  3. Мобильная онлайн игра «Мир Теней»
  4. Мобильная игра «Мир легенд»
  5. «Герои» — культовая мобильная онлайн игра
  6. Войны мафии онлайн игра нового поколения для мобильника
  7. «Викинги» — браузерная мобильная онлайн игра, пропитанная духом эпохи великих воинов
  8. «Война. Ангелы и Демоны» — браузерная игра для мобильных телефонов
  9. «Наемники» — новейшая браузерная игра-стратегия
  10. «Легенды Крови», окунись в удивительный мир мобильной игры