«Войны Спарты – Элита»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Мобильная игра-приложение Spartan Wars, выполненная в стратегическом жанре – настоящая находка для тех, кто любит данное направление и готов приложить все усилия на развитие и строительство своей территории, прокачивание войска с последующими боями против тысячи других игроков. Действие онлайн игры происходит в Мире Спарты, где игрок выступает против захвативших мир Спартанцев. По ходу игры игроку будут помогать мифические Боги и Герои, но для более продуктивного прохождения ему придется использовать свою смекалку и способности дипломатического мышления. Уникальные возможности и умения, разнообразные миссии, загадки и квесты сделают процесс игры интересным и увлекательным! Особенность Spartan Wars (Войны Спарты – Элита) заключается в том, что она полностью совместима с iPhone, iPod touch и iPad, а также на Android. Мощь и Сила Великих героев поможет выиграть эти кровожадные войны за мировое господство! Мир ждет такого героя, как вы!


Скачать на iOS || Скачать на Android

Об игре «Войны Спарты – Элита»

Поднявшись, чтобы окончательно стать самой могущественной мировой силой в 5 веке до нашей эры, мир колонизировал спартанцев, но мира за этим не последовало. С рождения мы воспитывались бороться за честь и славу, и мы получим их. Мир уже заполнен кровью храбрых. Пусть войны Спарты начинают свой путь!

Постройте свой город в самом сердце империи, заполните все бараками, солдатами, академиями и духом победы. Присоединитесь к тысячам игроков , откройте альянсы и вступите в войну с могущественными войсками по всему свету.

Вызывайте Мощных Богов!
Зевс, Аполлон , Афина, Аид и многие другие боги ждут , когда они будут вызваны для героических и невиданных ранее войн!

Постройте свой город!
Возьмите борозды правления и постройте свой город таким, каким вы считаете нужным. Увеличивайте население и военную мощь.

Сражайтесь с врагами, захватите славу!
Победите своих врагов на карте, используя вашу мудрость и хорошую стратегию. Пленных не брать!

Объединяйтесь и сражайтесь с вашими друзьями.
Никогда не стоит недооценивать силу ваших друзьей в Войнах Спарты. В любой момент, они могут понадобиться вам! Объединяйтесь и побеждайте!

Особенности игры «Войны Спарты – Элита»

— Уникальный подарок при покупке Элитной Версии игры : Карточка бога!
— Сражайтесь с тысячами игроков по всему свету.
— Тренируйте армию кровожадных солдат, строго выполняющих ваши приказы.
— Попытайтесь найти лучшую стратегию, и активируйте более 100 разных Умений Богов.
— Найдите и победите варваров на бескрайней карте!
— Исследуйте загадочные пещеры, таящие в себе сокровища и невиданных существ.
— Поддержка дисплея формата 16:9 на IPhone 5

Скриншоты игры «Войны Спарты – Элита»

Характеристика игры «Войны Спарты – Элита»

Обновлено: 07.06.2013
Версия: 1.0.7
Размер: 45.3 МБ
Языки: русский, Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Упрощенный китайский, Французский, корейский, португальский, традиционный китайский, японский
Разработчик: Kevin Yang © 2012 Tap4Fun
Возраст: 4+

Требования к игре «Войны Спарты – Элита»

Совместимо с iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение), iPod touch (5-е поколение) и iPad. Требуется iOS 4.3 или более поздняя версия. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.

Скачать на iOS || Скачать на Android

Кстати, а здесь вы можете найти игры стрелялки. Также на сайте представлено множество новых и популярных флеш игр, в которые вы можете играть прямо в вашем браузере.

Похожие Онлайн игры:

  1. «Celtic Tribes» — эпичная ММО-стратегия