«Top Eleven» — Футбольный Менеджер

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Top Eleven» – самая популярная спортивная он-лайн игра, в которой можно создать свою команду и управлять ей, постоянно соревнуясь с миллионами других игроков, теперь доступна на iPhone! Веди свою футбольную команду к славе! Будь футбольным менеджером! Здесь также есть возможность участвовать в аукционах, продавать или покупать игроков, менять их номера и национальность, создавать официальную спортивную форму с гербом команды, получать и отправлять подарки товарищам и много другое. Онлайн игра доступна более чем на 30 языках и является одной из самых популярных игр в своем жанре в странах Европы.


Скачать на iPhone || Скачать на iPad

Об игре «Top Eleven»

Ученые открыли новый ген в человеческом ДНК: он называется Top Eleven и вызывает большое пристрастие к футбольной онлайн игре. «Top Eleven» – футбольный менеджер где вы создаёте и тренируете свою команду для того чтобы состязаться с другими игроками. Соревнуйтесь ежемесячно за 1-е место в Кубке, Лиге и Лиге Чемпионов с другими игроками. Улучшайте свою команду во всех аспектах которые влияют: тренируйте молодых игроков, улучшайте свой стадион, выбирайте тактику, помогите своей команде простым просмотром матча или меняя тактику на ходу.

Котируется в Топ 10 спортивных игр в Великобритании, Франции, Германии, Италии, Израиле и в более чем 80 других странах! «Top Eleven» – самый популярный он-лайн футбольный менеджер в мире, в который ежедневно играют миллионы пользователей!

Особенности игры «Top Eleven»

БЕСПЛАТНАЯ. Нет дневного запаса сил или других ограничений – играйте бесплатно сколько угодно времени. Будьте частью мира, созданного игроками, в любое время, где угодно!

ТРЕНИРУЙТЕ ИГРОКОВ И УСТАНАВЛИВАЙТЕ ТАКТИКУ. Тренируйте свою команду и улучшайте качество игроков, и используйте это для того чтобы определить тактику на каждый матч. Учитывайте расстановку своего соперника, не только до но и во время матча!

СТРОЙТЕ И УЛУЧШАЙТЕ СТАДИОН И ДРУГИЕ ЗДАНИЯ. Создайте стадион достойный репутации команды. Создайте здания которые будут увеличивать посещаемость и обеспечат команду аптечками и молодыми игроками.

СЛЕДИТЕ ЗА МАТЧАМИ. Все матчи проводятся в реальном времени. Когда намеченный матч начинается, смотрите матч, поддерживайте команду и пригласите друзей болеть, делайте замены а меняйте расстановку – всё в реальном времени.

ПРОДАВАЙТЕ И ПОКУПАЙТЕ ИГРОКОВ. Участвуйте в аукционах и обыгрывайте оппонентов. Покупайте лучших игроков или тех кто помогут команде стать лучшей!

ПОЛНАЯ ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЯ. Дайте имя своей команде и создайте свой собственный герб и футболки. Но, не стоит останавливаться на этом: менять можно имя, номер и даже национальность каждого игрока. Имейте полный контроль над своей командой!

ПОКУПАЙТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ НАСТОЯЩИХ ФУТБОЛЬНЫХ КОМАНД. Всегда мечтали о том чтобы управлять командой в цветах Реал Мадрида? В Top Eleven можно использовать футболки и гербы знаменитейших команд мира, таких как Реал Мадрид, Ливерпуль, Милан, Арсенал, Порту, Бока Хуниорс и не только!

ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ. Бросьте вызов друзьям на товарищеский матч, или болейте за них во время их собственных игр!

МУЛЬТИПЛАТФОРМЕННОСТЬ. Играй с одной командой и на компьютере и на телефоне. Назначен матч который нельзя пропустить? Нет проблем, нужно всего лишь зайти в игру с мобильного и игрок получит такое же впечатление от игры как и на компьютере.

ПОЛУЧАЙТЕ И ОТПРАВЛЯЙТЕ ПОДАРКИ. Поддержите своих друзей отправляя им аптечки и очки навыка, потом получите от них обратно подарки!

— Мы постоянно улучшаем Top Eleven постоянными обновлениями и исправлениями.

Трейлер игры «Top Eleven»

Скриншоты игры «Top Eleven»

Характеристика игры «Top Eleven»

Обновлено: 19.09.2013
Версия: 2.10.5
Размер: 45.3 МБ
Языки: Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Французский, албанский, арабский, болгарский, боснийский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, грузинский, датский, иврит, индонезийский, малайский, норвежский (букмол), польский, португальский, румынский, сербский, словацкий, словенский, тайский, турецкий, украинский, финский, хорватский, чешский, шведский, эстонский, японский
Разработчик: Nordeus Ltd © Nordeus Ltd
Возраст: 4+

Требования к игре «Top Eleven»

Требуется iOS 4.3 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.

Что нового в версии 2.10.5

С этим обновлением добавлена возможность изменить время матча. Менеджеры теперь могут поменять время желаемого матча нажав на иконку часов в календаре игр. В дополнение к этому, мы внедрили разные улучшения в игру.

Скачать на iPhone || Скачать на iPad

Похожие Онлайн игры:

  1. «Blood Brothers» — увлекательная RPG для iPhone
  2. «Войны Спарты – Элита»
  3. «Celtic Tribes» — эпичная ММО-стратегия