Построй свой личный рай в iOS игре «Робинзон»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 3,67 из 5)

Robinsonигра на iOS о том, как Робинзон попал на необитаемый остров. Помогите ему освоится и выжить в диких условиях. Создайте из различных материалов строения. Выращивайте разные растения и животные. И так далее. iOS Игра по сути напоминает Ферму и Сити-билдер.

Построй свой личный рай! Вырвись из душного города в прекрасные тропики! Приключение начинается сегодня!


Скачать iPhone || Скачать iPad

Об игре «Robinson»

Самолет разбился. Ты – единственный выживший. Вокруг – солнце, пальмы, тропические фрукты: похоже, здесь можно неплохо жить! Конечно, для начала придется немножко попотеть – но все лучше, чем в офисе!

Для начала расчисти пространство. Деревья, камни, трава: будет из чего построить хижину, чем растопить костер, да и вообще – мало ли что ценного может обнаружиться в старых дуплах и под вековыми валунами.

Теперь — твоя собственная ферма. Или ботанический сад. Или фазенда — да хоть ранчо: сам решай, чем наполнить освободившееся место. В самолете – по счастливой случайности – оказался запас семян и коллекция континентальных животных. Манго и папайя навевают тоску? Высади четыре грядки капусты. Жираф слишком пятнист? Откорми курицу, а то и двух, построй загончик для свиней: нажористая яичница с помидорами и беконом – отличное начало утра на океане.

Конечно, хищные звери на острове тоже есть. Но до тех пор, пока руки у нас растут из нужного места, овцы и коза будут в безопасности. Строим мастерскую, обтачиваем обломок железного дерева в увесистую дубинку, прикручиваем наточенный кусок кварца — и вот он, топор! Волк позорно бежит, а ты готов к дальнейшим приключениям.
Без приключений ведь никуда: остров есть остров. Что за сундук выбросил на берег океан? И что за шхуна качается на волнах? А это – призрак пирата? Тут понадобится что-то посерьезнее топора –и на помощь всегда придут друзья!

Нанимай своих Пятниц – из Facebook для работы у тебя в зданиях. Дари им подарки! Сделай свой рай самым процветающим раем в этой части Земли и четко дай понять, кто здесь главный Робинзон!

Особенности игры «Robinson»

— Более 20 видов животных и 20 видов растений
— 68 уникальных коллекций
— 15 жилых и функциональных построек
— Более 300 квестов
— Регулярные обновления

Трейлер игры «Робинзон»

Скриншоты игры «Робинзон»

Характеристика игры «Robinson»

Обновлено: 04.04.2014
Версия: 1.106
Размер: 93.7 МБ
Языки: русский, Английский, Немецкий
Разработчик: Pixonic LLC
Возраст: 4+

Требования к игре «Robinson»

Требуется iOS 4.3 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.

Что нового в версии 1.106

Тикки наступает время Весенних празднований! Повеселись вместе с ними и поздравь друзей! Новые задания ждут тебя! Построй свою пасеку!

Кстати, а здесь вы можете купить или сделать предзаказ на игу The Elder Scrolls Online PS4. MMORPG игра на игровую приставку Sony PlayStation 4, которая характеризуется громадным, открытым и разнообразным миром.

Скачать iPhone || Скачать iPad

Похожие Онлайн игры:

  1. The Hobbit: Kingdoms of Middle-earth — лучшая игра о создании империи для iOS
  2. «Game of War — Fire Age» военная стратегия для iOS
  3. King's Bounty: Legions — приложение для iPhone и iPad в стратегическом жанре
  4. «Immortalis» — карточная RPG игра
  5. «Войны Спарты – Элита»
  6. «Эволюция: Битва за Утопию» — революция в жанре фантастических MMORPG для iPhone
  7. «Blood Brothers» — увлекательная RPG для iPhone
  8. «Top Eleven» — Футбольный Менеджер
  9. «House of Fun» — самое захватывающее и потрясающее слот приложение
  10. Игровые автоматы «GameTwist Slots»