«Загадки Атлантиды» — увлекательная головоломка в жанре «три в ряд»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (6 голос(ов), оценка: 3,83 из 5)

«Загадки Атлантиды» — увлекательная игра в жанре «три в ряд», где вам предстоит пройти разнообразные уровни и помочь главному персонажу обойти стороной все опасности и любой ценой достичь своей цели! Вы можете решить любую головоломку и любите весёлые логические онлайн игры? Значит, это приложение точно для вас! «Загадки Атлантиды» — красочная и веселая онлайн игра, включающая в себя сотни уровней!


Скачать на Android

Об игре «Загадки Атлантиды»

Загадки Атлантиды — легендарный континент и могущественная империя погребенная в толщах Атлантического океана в середине Х тысячелетия до н.э. До сегодняшнего дня в околонаучных кругах ведутся жаркие споры о том, где именно находилась Атлантида, какие загадки и сокровища она скрывает, да и была ли она на самом деле, или все что мы о ней знаем всего лишь вымысел Платона.
Докопаться до истины, отыскать путь к Атлантиде пройдя сквозь множество приключений и опасностей, предстоит вам, бесстрашному авантюристу и искателю сокровищ.

В «Загадках Атлантиды» ваш персонаж прибывает на неизведанный остров населенный сказочными существами. Всякий, кто встречается вам на пути выглядит расстроенным и нуждается в вашей помощи. Помогая местным обитателям вы все глубже продвигаетесь в сердце острова, шаг за шагом разгадывая логические головоломки в стиле «три в ряд».

Каждая головоломка сложна по-своему, а когда она кажется и вовсе не разрешимой, на помощь вам придут бустеры. Бустеры ваши верные помощники, они помогут убрать все фишки одного цвета, замедлить время, или подарят дополнительные ходы. Купить их можно в магазине, за реальные деньги.

Для прохождения головоломок вам понадобится жизнь. С каждым вашим поражением будет отниматься одна единица жизни. Чтоб пополнить запас жизней — попросите их у друзей, подождите пока те восстановятся сами, или купите за реальные деньги.

Трейлер игры «Загадки Атлантиды»

Скриншоты игры «Загадки Атлантиды»


Характеристика игры «Загадки Атлантиды»

Обновлено: 5 марта 2014 г.
Версия: 1.3
Размер: 20M
Языки: русский, Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Корейский, Немецкий, Упрощенный китайский, Французский, польский, португальский, традиционный китайский, турецкий, чешский, шведский, японский
Разработчик: Social Quantum Ltd
Возраст: Для всех

Требования к игре «Загадки Атлантиды»

Требуется версия Android 2.2 или более поздняя

Что нового в версии 1.2

* Теплый весенний ветерок принес на своих крыльях радостную весть — игра обновлена до версии 1.3!
* Кристаллы теперь двигаются более плавно;
* Исправлено зависание игры при повороте устройства;
* Упрощено обучение в игре;
* Упрощена синхронизация с социальными сетями;
* Улучшена поддержка устройств с малым дисплеем;
* Исправлены мелкие ошибки.
Большое спасибо всем вам за отзывы и позитивные оценки! С вашей помощью Загадки Атлантиды становятся все лучше! Приятной игры!

Скачать на Android

Похожие Онлайн игры:

  1. Мобильный Покер Клуб для андроид телефонов
  2. «Битва Замков» (Castle Clash) — лучшая боевая стратегия на Android
  3. «Happy Farm:Candy Day» — лучшая ферма для Android
  4. «Лучезарье Online» — большая сетевая 3D стратегия
  5. Dragon Empire:Defense — лучшая стратегия на Android
  6. «Age of Warring Empire» — онлайн игра-стратегия на Android
  7. Волшебный мир — популярная коллекционная карточная MMORPG игра