Мобильная версия «Demon Slayer»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (4 голос(ов), оценка: 4,50 из 5)

Demon Slayer-android Классический онлайн шедевр Demon Slayer теперь доступен на мобильной платформе Android. Это великолепная онлайн игра в жанре ММО TRPG, которая охватила весь мир. Миллионы пользователей из разных стран наслаждаются увлекательным миром и прекрасной графикой этой популярной игры, а теперь она стала доступной и для тех, кто предпочитает проводить свободное время за своим мобильным устройством.


Скачать на Android

Об игре «Demon Slayer»

В основе онлайн игры лежит история красочного мира Баленор, который находится на грани уничтожения, ведь король демонов Ярос со своими прислужниками поглощает души жителей и только истинные герои смогут противостоять этой силе и спасти этот прекрасный мир от погибели. Теперь и вы сможете стать великим героем и возглавить армию наемников, которые оставят след в истории Demon Slayer.

Мобильная версия Demon Slayer стала шедевром игрового мира, ведь в новой интерпретации классический боевой режим стал еще удобнее. Управляй игрой одним касанием руки!

Это великолепная игра в жанре ММО TRPG, где игроки берут на себя роль, рыцаря, лучника или мага, а так же руководят двумя легионами наемников, которые сражаются против жестокого короля демонов Яроса и его приспешников, чтобы спасти мир от зла. Сюжетная линия заданий ведет через различные подземелья, где в современной 2.5D графике вы сможете наслаждаться красочными локациями, сражаться со страшными монстрами и зарабатывать различные игровые предметы, которые помогут вам развивать персонажа. После спасения замка от темных сил, игроки смогут в дальнейшем заниматься его развитием, что бы получать различные бонусы и ресурсы. В игре большое количество многопользовательских локаций и мероприятий, которые не оставят равнодушными игроков, которые предпочитают групповые бои. Захватывающие PvP сражения за ресурсы и на арене, битвы против мировых боссов и различные схватки делают игру еще более насыщенной и интересной. Так что вперед за приключениями в прекрасный мир Demon Slayer! Стань лидером многочисленных воинов света, которые спасут прекрасный Баленор!

Особенности игры «Demon Slayer»

— Новая озвучка игры и красочная графика не оставят вас равнодушными.
— Увлекательные кампании, пройдя которые можно получать щедрые награды.
— Многопользовательские подземелья, в которых вы сможете наслаждаться
игрой с друзьями.
— Арена, захватывающие PvP бои, битвы гильдий не дадут вам заскучать.
— Многочисленные ежедневные мероприятия и сражения с мировыми боссами
делают игру еще более захватывающей.
— Всем кто начал играть в WoT, будет полезно world of tanks скачать моды. На сайте доступны последние версии модов как для новичков, так и для продвинутых игроков. Также вы можете скачать сборки модов (модпаки) от гуру игроков World ofTanks. Стань профессиональным игроком в WoT.

Замечательные события и многое другое ожидает вас, что сделает игру невероятно интересной. Миллионы игроков уже сражаются на просторах Demon Slayer во всем мире. Присоединяйся и ты! Успей первым и получи звание Почтенного Владыки!

Начни игру прямо сейчас и получи подарок!

Скриншоты игры «Demon Slayer»


Характеристика игры «Demon Slayer»

Обновлено: 26 августа 2014 г.
Версия: 0.1.4
Размер: 45M
Количество установок: 50 000–100 000
Языки: английский, русский
Возрастные ограничения: Для средней возрастной группы

Требования к игре «Demon Slayer»

Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя

Скачать на Android

Похожие Онлайн игры:

  1. Волшебный мир — популярная коллекционная карточная MMORPG игра
  2. Эпический мир фантазии и боя ждет вас в Clash of Lords 2!
  3. «Битва Замков» (Castle Clash) — лучшая боевая стратегия на Android
  4. Dragon Empire:Defense — лучшая стратегия на Android
  5. «Наследие Древних» — онлайн стратегия в стиле фэнтези
  6. «Happy Farm:Candy Day» — лучшая ферма для Android
  7. «Age of Warring Empire» — онлайн игра-стратегия на Android
  8. «Tap Raider» — космическое приключение в стиле «Flappy Bird»
  9. Мобильный Покер Клуб для андроид телефонов
  10. Постройте свое Королевство в «Kingdoms of Camelot: Battle»