Феодалы — бесплатная мобильная онлайн стратегия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (19 голос(ов), оценка: 4,58 из 5)

Феодалы — бесплатная мобильная онлайн стратегияФеодалы — это бесплатная мобильная онлайн стратегия, где каждый волен стать отважным рыцарем или вольным торговцем, верным союзником или опасным врагом. Основывайте и развивайте города, добывайте ресурсы, вербуйте лучших наемников и отправляйтесь на поиски приключений. Все это и многое другое ждет вас! Станьте опытным стратегом, в руках которого судьбы мирных жителей и целых армий зависят от каждого принятого решения. Докажите, что способны с гордостью носить титул феодала!

Сайт игры || Быстрая регистрация

Обзор мобильной онлайн игры Феодалы

Твой город

Добро пожаловать в бесплатную онлайн стратегию «Феодалы»! Это увлекательный мир, в котором каждый может стать самым знатным землевладельцем, добрым и мудрым правителем, заботящимся о своих подчиненных или великим воином, опустошающим чужие города и поселения.

Прежде всего, каждому феодалу необходима столица, которая со временем превратится в процветающий город с укрепленными стенами и обученными войсками.

Ресурсы

Для развития города потребуется большое количество ресурсов. Поэтому, прежде всего, стоит позаботиться о добычи зерна, древесины, камня и железа.

Улучшая добывающие здания, увеличивается производительность того или иного вида ресурса.

Здания

Когда производство ресурсов будет налажено, следует заняться развитием своего первого поселения.

Ратуша – главное здание, отвечающие за скорость строительства, а также открывающее доступ ко всем исследованиям и постройкам в городе. Склад – необходим для хранения всех видов ресурсов. Тайник – защитит часть ресурсов при нападении на город. Позже, Вы сможете построить Казарму для вербовки различных типов войск и Пункт сбора для их тренировки и отправки в атаку на другие поселения. Некоторые типы юнитов будут доступны для найма только после их изучения в Университете. Построив Рынок, можно будет вести торговлю с другими феодалами или торговцами. Для того, чтобы разрушить чужие городские стены или здания, потребуются осадные орудия, которые можно построить в Мастерской. Так же, не следует забывать про улучшения доспехов и оружия воинов в Кузнице и городских стенах, повыщающих уровень защиты войск в городе.

Карта

Конечно, Вы не единственный феодал на этой земле. Вокруг вас будет много соседей, с которыми придется налаживать отношения. На первых порах следует заручиться поддержкой других феодалов. Для этого, возможно, потребуется организовать или вступить в Клан.

Дополнительно

Несколько важных советов:

— Не забывайте об обороне вашего города

— Развивайте добычу ресурсов

— Просматривайте Отчеты о передвижении войск

— Регулярно проверяйте Почту

— Не стесняйтесь задавать вопросы на форуме

Виды войск

Сила феодала не только в его землях, но и в войске, которое готово следовать за ним без промедленья. Собрав сильную армию можно оставаться у власти и не волноваться за отдаленные поселения.

Пехота

Кнехт – наемный пехотинец, который идеально подходит для быстрых атак и грабежей в виду своей стоимости. Чрезвычайно слаб против дистанционных атак и кавалерии.

Паладин — тяжелый пехотинец, идеальный защитник любого города. Однако, из-за своих доспехов не эффективен в атаке.

Конница

Кавалерия – хорошо обученные и бесстрашные воины, способные вынести из любого поселения максимальное количество ресурсов.

Рыцари ордена – преданные своему феодалу всадники в тяжелых доспехах, непобедимые на любом поле брани. За огромную мощь такой конницы придется дорого заплатить, но любой рыцарь стоит потраченных на него золотых.

Дистанционная атака

Лучники – серьезная угроза для любой армии, против которой они выступают. Посылая град стрел на головы врагов, одинаково успешно поражают пехоту и конницу, не взирая ни на какие доспехи.

Боевые маги – элитные воины, внушающие ужас одним своим видом. Войско, в рядах которого можно увидеть магов становится непобедимым.

Осадные орудия

Тараны — служат для разрушения городских стен, но отлично справятся и с войсками противника. Все же, не стоит посылать их без подкрепления, их задача сносить стены, а не сражаться.

Баллисты – тяжелые орудия, способные поражать нескольких врагов одним выстрелом и разрушать здания за стенами любого города.

Разведка и развитие

Разведчики – незаметные глазу простого солдата, главные добытчики информации, способные изменить ход любого сражения. На разных уровнях развития города, приносят информацию о количестве воинов, ресурсах и зданиях атакуемого поселения.

Поселенцы – не воины, но мирные жители, привыкшие к тяжелым условиям. Их задача – основание новых поселений для расширения владений феодала.
Архонты – высокопоставленные должностные лица в городе, способные влиять на умы простых жителей и целых армий. Служат для захвата других поселений, посредством снижения лояльности населения.

Скриншоты мобильной онлайн игры Феодалы

Феодалы — бесплатная мобильная онлайн стратегия

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. «Герои» — культовая мобильная онлайн игра
  2. Бесплатная мобильная онлайн игра Wap Heroes
  3. Мобильная онлайн игра «Мир Теней»
  4. «Герои Тиды»- мобильная онлайн игра (MMORPG)
  5. Варвары — мобильная онлайн игра. Стань эпическим героем!
  6. Войны мафии онлайн игра нового поколения для мобильника
  7. Ганджубасовая Ферма — это новая MMO мобильная онлайн-игра
  8. «ЭКО» — онлайн стратегия для мобильного телефона
  9. Новая ролевая мобильная онлайн игра «Это – Мафия»
  10. «Потерянные земли» — онлайн игра для твоего телефона