«ЭКО» — онлайн стратегия для мобильного телефона

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (11 голос(ов), оценка: 4,45 из 5)

«ЭКО» — полноценная онлайн стратегия для мобильного телефона. Вы управляете колонией, конгломератом выживших после ужасного коллапса. Мира прошлого уже не существует как и не существует и гарантий данных им. Сейчас все решает мощь и натиск! Вы вправе управлять колонией по своему усмотрению – развивать науку и инфраструктуру, окопаться в глухой обороне и выдержать хоть тысячу коллапсов или же танковыми клиньями выутюжить все покуда хватает глаз!

Сайт игры || Быстрая регистрация

Особенности мобильной онлайн игры «ЭКО»

— Игра с живыми игроками

— Большое количество юнитов

— Уникальная система боевых действий

— Множество зданий

— Множество технологий

— Уникальное дерево технологий

— Активная торговля

Старт для новичка в мобильной игре «ЭКО»

В мобильной онлайн игре "ЭКО " игрок начинает свой путь с обучения, где он должен пройти несколько простых задач (квестов). Начальные задачи дают игроку понятие о самой игре, строительстве, сборе ресурсов, обороне и нападении. Тренировка является важным этапом в игре, которая поможет игроку в будущем.

После того как игрок прошел все начальные задачи — что же делать дальше? Для начала освойтесь в навигации главной страницы онлайн игры, после чего стоит сделать следующие шаги:

1. Начните добывать как можно больше ресурсов. Следите за уровнем энергии и наполненностью складов.

2. Начните развивать науку.  Начните исследовать технологии, которые откроют вам доступы к более продвинутым зданиям, исследованиям и военным единицам.

3. Начните наращивать военную мощь. Постройте доступные боевые единицы или же просмотрите требования, выполните их и постройте боевые единицы.

4. Не забывайте об обороне. Постройте несколько оборонных сооружений и составьте из них рубеж обороны. Хорошая оборона – залог сохранности ваших ресурсов.

5. Теперь можно смело заниматься развитием колонии или же грабить колонии других игроков, захватывая их ресурсы.

Кстати, а здесь вы можете узнать все характеристики и где можно приобрести хороший телефон Nokia 710 Lumia. Или подобрать что-то похожие и по нормальной цене.

Скриншоты мобильной онлайн игры «ЭКО»


Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. «Герои Тиды»- мобильная онлайн игра (MMORPG)