Тайная Земля HD — загадочный мир затерянных островов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Тайная Земля» (Hidden Land) — увлекательная игра для iPad, которая объединяет жанры «поиск предметов» и градостроительной стратегии. Перед игроками открывается загадочный мир таинственного острова, существующего сразу в двух временных эпохах: в прошлом и настоящем. Сюжет игры отправит вас в путешествие во времени, на поиски древних сокровищ затерянной цивилизации. Предстоит не только найти решения множества головоломок, но и отстроить целый город, вернув ему былую славу. В игре «Тайная Земля» (Hidden Land) игроки находят таинственный портал, который позволяет путешествовать сквозь время. Вы столкнетесь с множеством загадок и тайн, отыщете мощные артефакты древней цивилизации, будете использовать волшебные амулеты и заклинания. В игре присутствуют коллекции редких предметов, собрав которые, можно получить потрясающие бонусы, а также социальная составляющая — друзья помогут вам победить врагов и обрести заслуженную награду. Скачайте «Тайную Землю» в Apple App Store — и начните невероятное приключение!


Сайт игры || Скачать игру

Об игре Тайная земля (Hidden Land)

«Тайная земля»iPad игра в жанре «поиск предметов». Основная ваша задача – исследовать локации для поиска уникальных предметов и формирования ценных коллекций. Чтобы раскрыть все сокровенные тайны и секреты, игрок будет посещать величественные дворцы, потаенные обители и богатейшие сокровищницы.

На пути встречаются персонажи, которые помогут узнать об этом мире больше, а также раскрыть его древние тайны. По традиции игрок выполняет разнообразные задания, которые ему даются от других персонажей. Например, чтобы попасть во дворец для поиска ценной реликвии необходимо сперва купить ключ, а уже затем исследовать дворцовые комнаты и т.п.

Отличительной особенностью игры являются путешествия во времени. Вы будете взаимодействовать с двумя мирами по очереди: настоящим и прошлым. Как правило, задания будут связаны с путешествием в параллельный мир, переход в который осуществляется посредством специальной кнопки на экране.

Как и обычно, графика и музыка в игре выполнены превосходно. Всё сделано для того, чтобы глаза и уши игрока получали истинное удовольствие от игрового процесса. Простой и понятный интерфейс, а также удобное расположение игровых элементов позволяют увлечься геймплеем с первых минут игры. К тому же, весьма наглядный и подробный туториал поможет новичкам сделать самые первые шаги.

Игра распространяется в App Store на бесплатной основе, а это значит, что система внутриигровых покупок присутствует. Впрочем, реальные вложения не являются обязательным условием для успеха. Можно и не тратить наличность, но времени на полное прохождение игры уйдёт значительно больше.

«Тайная земля» – прекрасная возможность исследовать таинственный древний мир загадочного государства, перемещаясь во времени по двум мирам. Всем любителям «Загадочного Дома» обязательно нужно познакомиться и с этой игрой!

Особенности игры Тайная земля (Hidden Land)

  • Захватывающий сюжет, повествующий о судьбе древней цивилизации
  • Несколько режимов исследования, стихийные бедствия, древние проклятия
  • Огромное количество ценных коллекций
  • Множество запоминающихся локаций для исследования в прошлом и настоящем
  • Строительство зданий, которые открывают доступ к новым уникальным локациям
  • Десятки обаятельных персонажей
  • Богатое музыкальное и звуковое сопровождение

Трейлер игры Тайная земля (Hidden Land)

Скриншоты игры Тайная земля (Hidden Land)

Сайт игры || Скачать игру

Похожие Онлайн игры:

  1. Загадочный Дом — невероятно захватывающая игра в стиле «я ищу»
  2. Империя Героев — новая, уникальная смесь из жанров RPG и ситибилдер
  3. «Зеркала Альбиона» — новейшая игра в жанре «поиск предметов»
  4. Туземцы HD — великолепное приключение в доисторическом антураже