Ikariam — бесплатная браузерная игра

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Ikariam — это бесплатная браузерная игра. Задача игроков — управлять своим собственным народом в древнем мире, строить города, вести торговлю, завоевывать острова. В этот раз мы живем на островах причем каждый остров представляет из себя небольшое сообщество с одним совместным уникальным ресурсом развитие которого зависит от соседей. Если вам нравятся браузерные стратегии то вполне рекомендую попробовать Икариам.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об онлайн игре Ikariam

Как только заходим на сайт, то сразу понимаем, что игра очень красочная и поэтому приятна глазу в отличие от многих браузерных игр. Регистрация в Икариум занимает пару секунд. Мы выбираем себе один из нескольких миров или просто оставляем в графе тот, который выставили автоматически. Заводим в графы остальные данные и вуаля! Можно играть!

Начнём, пожалуй, с того, что нам предоставлено три вида игровой карты. В первой представлен город, в котором мы находимся в данный момент, во второй — остров, на котором расположен наш маленький полис, а также вокруг можно увидеть города других игроков, с которыми нам предстоит проживать. А в мире или войне — зависит от Вас. И самая последняя — карта мира, который мы выбрали. Там отображены остальные острова, на которых расположены остальные игроки. Стоит отметить, что масштабы поражают.

Итак, в игре присутствует 5 видов основных ресурсов: стройматериалы, Виноград, Мрамор, Хрусталь и Сера. Каждый остров богат своими ресурсами, некоторых на нём может не быть вообще. Но не пугайтесь, эти ресурсы обязательно есть на других островах, которые можно либо выторговать, либо отобрать силой.

Первоначально игроку предоставляется пустошь, которую он должен превратить в прекрасный город, поражающий всех своим процветанием. На первом этапе доступно пару зданий и 40 человек рабочих, которые нам платят налоги. Их мы можем сразу отправить добывать ресурсы для процветания города (это делается на карте острова).

Хорошо бы закорешиться с игроками, которые живут с Вами на острове, это поможет наиболее быстро продвигаться в игре.
Империя будет потихоньку процветать, можно строить колонии, собирать войска и наводить ужас на соперников. В игре присутствует огромное количество альянсов и тут хорошо бы использовать дипломатию, чтобы не стать жертвой одного из них.

На сегодняшний день Икариум является одной из самых лучших и динамично развивающихся игр. Разработчики постоянно дорабатывают её и исправляют недостатки. Готовы ли Вы построить свою империю?

Особенности игры «Ikariam»

Для удобства новичкам. Начните с создания Вашего города на защищенной территории, шаг за шагом открывая для себя все новые возможности, которые Вам может предложить Икариам.

Стройте, торгуйте, развивайтесь и грабьте. Постройте свой город с нуля. Начните общаться с другими игроками для торговли Вашими богатствами. Осваивайте новые земли в поисках других сокровищ. Сражайтесь со своими врагами и грабьте их ресурсы.

Подходит для решительных игроков, способных находить и принимать альтернативные решения. Ваши люди будут трудиться без Вас, выполняя порученную работу. Вы же можете позволить побыть вдали от своих людей, ничуть не волнуясь о том, что дела королевства пойдут наперекосяк.

Совместная игра. Создавайте альянс, объединяйтесь с друзьями, заключайте торговые сделки и грабьте вместе с Вашими союзниками.

Интуитивная система исследований. Позвольте Вашим изобретателям разработать сложные устройства и опасные боевые машины. Постоянно открывайте новые технологии, вооружения и здания, чтобы Ваше островное королевство могло извлечь выгоду из их ценных открытий.

Приятная графика. Цветущий мегаполис очень подробно описан, и вскоре будет также полезен, как великолепные здания, наполняющие чистые улицы.

Скриншоты онлайн игры Икариум



Ikariam RU





Ikariam RU

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Travian-браузерная онлайн-стратегия
  2. 11×11 — бесплатная онлайн игра в жанре футбольного менеджера
  3. 3D браузерная игра War of Titans
  4. Военная онлайн игра «Передовая»
  5. Онлайн игра «Территория футбола»
  6. Браузерная online-RPG — Destiny («Предназначение»)
  7. Seafight — онлайн-игра про пиратов!
  8. Садовая Империя — экономический симулятор
  9. Онлайн игра «Гладиаторы»
  10. «Легенда: Наследие Драконов» — онлайн фэнтези игра