Gladiatus: Hero of Rome – Гладиаторские бои

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 3,00 из 5)

Если Вы не боитесь опасностей, если Вы готовы выйти на арену и сразиться за честь и славу, присоединяйтесь к миру Gladiatus! Gladiatus переносит вас во времена величия римской империи, прямиком на гладиаторскую арену, полную крови, пыли и звона оружия. Сражая и совершенствуя свои навыки, вы со временем получите доступ к новым аренам, оружию и броне, которые помогут вам взойти на вершину славы.

Обзор игры Gladiatus: Hero of Rome – Гладиаторские бои

Центром виртуального мира браузерной игры Gladiatus является самое кровавое развлечение античного мира – Гладиаторские бои. Однако сражение на арене здесь далеко не единственное занятие. В игре Гладиатус геймеры могут выполнять различные квесты, отправляться в экспедиции и даже… работать на конюшне. Последнее ремесло, приносящее определенный доход (и даже немного опыта), происходит в автоматическом режиме, так как предназначено для тех игроков, которые спят, или не могут в данный момент находиться в игре по другим причинам. Оружие, броня и зелья, продаются и покупаются в магазинах и на аукционах. Квесты, получаемые в таверне, обычно заключаются в убийстве врага определенного типа, среди которых – гарпии, волки, варвары, бандиты, стражники, пираты и дезертиры.

Gladiatus: Hero of Rome
В онлайн игре четыре ресурса – золото, умения, опыт и слава. Золото необходимо для покупок, а также тренировки умений в спортзале. Умения дают преимущества в бою, равно как и хорошая экипировка. Опыт повышает уровень персонажа. Достигнув пятого уровня геймер может создать свою гильдию. Слава не имеет практического значения, но тешит самолюбие и дает возможность попасть в Топ – лист. Цвет названий предметов говорит об их качестве. Белый – простые вещи, зеленый – хорошие, фиолетовый – отличные.

Скриншоты браузерной игры Gladiatus: Hero of Rome:

Кстати, а здесь вы можете играть в танках онлайн. Новая культовая онлайн игра. Все что вам нужно это зарегистрироваться на сайте и уже через минуту вы можете начать свой первый бой.

Похожие Онлайн игры:

  1. Deepolis – подводная жизнь в клановом сообществе
  2. 3D браузерная игра War of Titans
  3. «Легенда: Наследие Драконов» — онлайн фэнтези игра
  4. Seafight — онлайн-игра про пиратов!
  5. Бесплатная онлайн игра Perfect World
  6. Браузерная online-RPG — Destiny («Предназначение»)
  7. Metin2 — 3D Онлайн MMORPG
  8. Онлайн игра «Гладиаторы»
  9. Онлайн игра «Троецарствие»
  10. Садовая Империя — экономический симулятор