Садовая Империя — экономический симулятор

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Садовая Империя — это экономический симулятор, в котором всё вертится вокруг микрокосмоса сад-огород. Эта бесплатная браузерная онлайн-игра играется полностью в твоём браузере без каких-либо скачиваний или установки каких-либо программ! Играя роль гнома-садовода ты выращиваешь в Садовой Империи свой собственный маленький садовый рай. Сеять, сажать, поливать, собирать урожай: у тебя есть выбор между разными сортами овощей и фруктов: помидорами, репчатым луком, клубникой, морковью или может ещё лучше, салатом?


Сайт игры || Быстрая регистрация

Сюжет бесплатной браузерной онлайн-игры «Садовая Империя»

Здравствуй и добро пожаловать в моём маленьком садовом раю!

Разреши представиться, меня зовут Вилли Коренистый, по профессии опытный гном-садовод. Талант садоводчества у меня так сказать ещё с колыбели. Но современный гном-садовод должен идти в ногу со временем и поэтому я завёл себе недавно компьютер. С моим браузером я наткнулся на захватывающий экономический симулятор времён средневековья Kapi Regnum. С этих пор у меня почти нет времени сажать овощи и регулярно ходить на рынок.

Кроме того тут ещё моя маленькая гномоподружка, с которой я познакомился на встрече гномоюзеров... — если мне никто быстро не поможет, кроты скоро полностью возьмут верх над моим красивым садом — не говоря уже обо всех сорняках!Когда я увидел тебя у ворот моего сада, я сразу был уверен: тебе я могу доверить мой любимый зелёный оазис. Как, ты совсем не имеешь никакого понятия о садоводстве? Это не проблема, вот лопата и лёйка, пошли со мной, я объясню тебе всё, что тебе нужно знать, для того чтобы воздвигнуть твою собственную Садовую Империю!

Эта игра действительно бесплатная?
Всё правильно, каждый может играть в эту игру бесплатно, регистрируясь в ней или играя в неё никто не должен ничего платить.
Все базовые возможности игры можно использовать бесплатно. По желанию возможна покупка так называемых Coins за реальные деньги и употребление их например на особенные предметы или премиум-аккаунт, но это не настоятельно необходимо для игры.

Coins можно выменять и у игроков,которые выиграли их с помощью рекламы игры. Это значит, что даже не обязательно необходимые премиум-возможности или предметы можно получить
играя игру, если игроку так хочется.

Что такое Coins и как я могу получить их?
Coins — это дополнительная валюта в игре, с помощью которой можно приобрести дополнительные предметы или получить особенные возможности. Coins можно выменять в игре за игровую валюту или купить прямо у нас за реальные дуньги. Для того, чтобы купить Coins, небходимо сначала завершить реальный процесс оплаты и только тогда они записываются на счёт игрока. Это значит, что здесь даже нечаянно невозможно потерять деньги путём нажатия какой-либо кнопки в игре. Покупая Coins ты не покупаешь автоматический абонемент и не обязуешься регулярно платить нам за что-либо.

Почему нельзя получить дополнительные возможности игры бесплатно и без Coins?
Разработка, управление и эксплуатация, улучшение игры и консультирование игроков конечно вызывают расходы. Они оплачиваются продажей Coins.Каждый клиент имеет свою собственную возможность решить, когда, как, сколько и хочет ли он вообще тратить деньги на Coins, то есть дополнительные возможности, или нет. Так все наши игроки смогут получать радость и пользу от этой высококачественной игры и её огромного интернет-сообщества, не зависимо от использования ими реальных денег.

Скриншоты экономического симулятора Садовая Империя:

Садовая Империя — экономический симулятор



Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Travian-браузерная онлайн-стратегия
  2. Онлайн игра «Гладиаторы»
  3. 3D браузерная игра War of Titans
  4. 11×11 — бесплатная онлайн игра в жанре футбольного менеджера
  5. «Легенда: Наследие Драконов» — онлайн фэнтези игра
  6. Браузерная online-RPG — Destiny («Предназначение»)
  7. Онлайн игра «Территория футбола»
  8. Deepolis – подводная жизнь в клановом сообществе
  9. DarkOrbit — сумасшедшие космические гонки
  10. Gallendor — жестокая битва за справедливость