«World of Tanks» — легендарный ММО-экшен

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (6 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«World of Tanks» — компьютерная онлайн игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net.


Сайт игры || Быстрая регистрация || Скачать на iPad

Об игре «World of Tanks»

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. Также можете ознакомится с iPad версией игры World of Tanks Blitz.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких лёгких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими «тяжами» или вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией, — машина любого класса может быть поистине смертоносным орудием в руках настоящего профессионала.

Однако даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В World of Tanks всё решает коллектив, а победа достигается за счёт слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Особенности игры «World of Tanks»

Убойная атмосфера танковых баталий. World of TanksЯвляясь ММО-экшеном, игра не ограничивается рамками только этого жанра. World of Tanks не признаёт клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Стратегия. В World of Tanks действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху. Кстати, а тут можете узнать как поменять скин в майнкрафте, а также скачать всегда последнюю версию игры.

Сразу в бой. Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

Разнообразие боевых карт. Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — всё это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.

Танковый передел мира. Разделённая на провинции Глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего противника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в World of Tanks правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.

Трейлер игры «World of Tanks»

Скриншоты игры «World of Tanks»


World of Tanks RU

Системные требования игре «World of Tanks»

 Минимальные  Рекомендуемые
 Процессор 2,2 GHz поддерживающий технологию SSE2 Intel Core i5-3330 и лучше
RAM 1,5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7 4 GB (или более)
 Видео GeForce 6800 / ATI X1800 с 256 MB памяти, DirectX 9.0c GeForce GTX660 (2GB) / Radeon HD 7850 2GB, DirectX 9.0c и лучше
 Свободное место на жестком диске 16 GB 30 GB
 ОС Windows XP/Vista/7/8 Windows Vista/7/8 64-bit OS
 DirectX  9.0 C и выше  9.0 C и выше
 Интернет 256 Kbps или лучше 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)


World of Tanks RU

Сайт игры || Быстрая регистрация || Скачать на iPad

Похожие Онлайн игры:

  1. World of Battles (Мир Битв) — новая MMORTS в мире фэнтези
  2. «Neverwinter» — бесплатная экшн-MMORPG основанная на игре Dungeons & Dragons
  3. Prime World — революционная экшн-стратегия в уникальной вселенной
  4. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World
  5. World of Dragons (Мир Драконов) — PvP сражения на драконах
  6. Бесплатная онлайн игра Perfect World
  7. Покоритель Онлайн — Бесплатная 2.5D Кунг-Фу MMORPG на основе древнего Китая
  8. «Nether» — ММО-шутер в постапокалиптическом мире
  9. Forsaken World — новая клиентская MMORPG открывающая новую главу в развитии жанра!
  10. War Thunder – военная ММО игра