Unparalleled Devil игра в жанре Action PvP MMORPG

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Unparalleled Devilбесплатная клиентская MMORPG онлайн-игра, повествующая о мифах и легендах Древнего Китая, боевых искусствах и незабываемых приключениях. Вас ждут 2 континента и более 40 красочных локаций, интересные квесты и задания, PvP-сражения с другими игроками по всему миру, большой выбор оружия, брони и ресурсов для развития персонажа и его дальнейшей прокачки. Вы можете выбрать обучение в одной из трех боевых школ: Воитель, Астромант и Ловчий, где получите необходимые знания для успешного прохождения игры. Отличительные особенности Unparalleled Devil: вcтроенная энциклопедия, автоматизация абсолютно всех действий, а также множество новых и приятных мелочей, которые делают процесс игры еще более удобным и позволяют полностью насладиться ей!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Unparalleled Devil»

Unparalleled Devil — это амбициозная условно-бесплатная онлайновая ролевая игра от компании Linekong. Все время своего существования Unparalleled Devil бьёт рекорды на азиатском рынке – так, в прошлом году в Китае игра занимала второе место по популярности! Ежедневно на её серверы заходят до 60 тысяч игроков – и им всем есть, чем заняться. В игре есть три класса – воитель, ловчий и астромант – возвращают нас в те времена, когда RPG не мерились числом играбельных классов, а делали ставку на баланс онлайн игры. Каждый из классов даёт широкий простор для развития в рамках двух оружейных ветвей талантов.

Новички легко могут освоить игру. Все привычные её атрибуты и механизмы созданы так, чтобы стать максимально удобными, но не превратить игру в казуальщину. Подробнейшая энциклопедия объяснит всё: что где нажимать, какие монстры водятся тут или там и что они носят с собой, куда можно употребить добываемые с монстров материалы, рецепты крафта и многое другое. Даже банальное истребление врагов удобно как никогда: достаточно задать стратегию автобоя, нажать на название цели в тексте задания и наблюдать за процессом, продумывая дальнейшие планы по захвату мира.

Для тех же, кто успел освоить все 70 уровней, Unparalleled Devil готовит испытания похлеще. Поединки на Арене за наборы доспехов небывалой мощи, титулы и знаки отличия, битвы целых фракций за легендарное Сердце Мира, осады, сопровождение караванов и, конечно кооперативное выполнение заданий в многочисленных подземельях и рейдах.

Игровой процесс упакован в занятную оболочку из стилистики, навеянной духом Древнего Китая. Даже тексты заданий местами сквозят многовековой восточной мудростью. Локации свои медитативным спокойствием настраивали бы на умиротворяющий лад, если бы не обитающие там опасные твари!

Особенности игры «Unparalleled Devil»

  • Внутриигровая энциклопедия;
  • Автоматизация типовых действий;
  • Множество удобных мелочей;
  • Идеальный баланс всех классов;
  • Война или мир по выбору;
  • Масштабные осады и арены;
  • Больше разнообразия в квестах;
  • Глубокий крафт и заточки;
  • Полноценные боевые бестии;

Промо трейлер игры «Unparalleled Devil»

Скриншоты игры «Unparalleled Devil»



Сайт игры || Быстрая регистрация

Кстати, а здесь вы найдете высказывания о мужчинах. Ведь афоризмы, цитаты и высказывания в наше время становятся все более популярнее.

Похожие Онлайн игры:

  1. Bloodline Champions — онлайн игра в жанре PvP Arena
  2. Royal Quest — новая игра в жанре MMORPG
  3. Mythos — бесплатная онлайн игра (Action/MMORPG)
  4. «Альвегия Онлайн» – новая бесплатная MMORPG онлайн игра в жанре фэнтези
  5. Light and Darkness – это бесплатная MMORPG с PvP и PvE режимами
  6. Покоритель Онлайн — Бесплатная 2.5D Кунг-Фу MMORPG на основе древнего Китая
  7. Grand Fantasia — бесплатная аниме MMORPG игра
  8. World of Dragons (Мир Драконов) — PvP сражения на драконах
  9. Синдикаты Аркона — новая клиентская MMORPG 2011 года в жанре Sci-Fi
  10. Бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG) -Last Chaos