«Total War: ARENA» — командная онлайн-стратегия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Total War: ARENA» — командная онлайн-стратегия, где вас ждут исторические боевые локации, легендарные командиры и тысяча лет великих сражений античности.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Total War: ARENA»

«Total War: ARENA» — это бесплатная многопользовательская командная онлайн-стратегия, в которой игроки могут попробовать себя в роли легендарных полководцев и преумножить их бессмертную славу. Вобрав в себя все лучшее, чем славится вселенная Total War, «Арена» переносит масштабные сражения античности в онлайн, где интересно будет всем — от преданных поклонников первых игр серии до тех, кто только знакомится с «Тотальными войнами».

В каждом сражении игрок берет под свое командование три отряда в несколько сотен воинов и ведет ожесточенные бои плечом к плечу с другими полководцами в режиме 10 на 10. Продуманный игровой процесс позволяет прокачивать новые навыки, способности, тактики и вооружение, шаг за шагом продвигаясь к вершине славы и признания. Благодаря исторически достоверному и детально проработанному геймплею, Total War: ARENA позволяет игрокам встать в один ряд с величайшими полководцами античности.

Особенности игры «Total War: ARENA»

СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ
В Total War: ARENA ты можешь примерить на себя доспехи самых именитых полководцев. Испытай свои силы в роли римского диктатора Юлия Цезаря, царя Спарты Леонида, вождя германцев Арминия и других достославных полководцев и внеси свой вклад в историю их громогласных побед!

ВЕДИ СВОЮ АРМИЮ К СЛАВЕ
Ты можешь примерить лавровый венок победителя, но сильного войска для этого недостаточно. Тебе придется разработать безукоризненную стратегию и изучить каждый сантиметр поля боя! Но помни: победа — в согласии, только слаженные действия с другими игроками позволят тебе оставить след в истории.

ИССЛЕДУЙ ИСТОРИЮ
Ворвись в мир легендарных полководцев и внеси свою лепту в сокровищницу их героических побед! Узнавай секреты успеха гениев ратного дела и форсируй историю, осваивая и применяя их опыт и военное мастерство! Here you can play minecraft for free.

Скриншоты игры «Total War: ARENA»


Total War: ARENA



Total War: ARENA

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Bloodline Champions — онлайн игра в жанре PvP Arena
  2. «Shards of War» — следующее поколение игр MOBA!
  3. Living After War — новая бесплатная массовая онлайн-игра
  4. «Путь императора» — многопользовательская онлайн стратегия с элементами RPG
  5. Elements of War, бесплатная онлайн стратегия, MMORTS
  6. ARENA Online совершенно бесплатная компьютерная игра!
  7. Миллидор — глобальная онлайн-стратегия
  8. ОСАДА ОНЛАЙН — бесплатная стратегия в мире средневековых войн
  9. War Thunder – военная ММО игра
  10. Прояви себя в военно-тактической онлайновой игре «Total Influence»