Бесплатная MMORPG TimeZero

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (1 голос(ов), оценка: 4,00 из 5)

timezeroTimeZero — это бесплатная MMORPG, образец многопользовательской ролевой игры с элементами РПГ и стратегии. Мир TimeZero — это планета, пережившая ужасающую катастрофу. Ядерная война опустошила цветущие земли и практически уничтожила цивилизацию. Возросший уровень радиации вызвал огромное количество мутаций, отчего в мире появились такие твари, которые до войны были бы названы ночным кошмаром.

Сайт игры || Промо страница

Об MMORPG игре TimeZero

«Однажды дипломатия оказалась бессильна и торжество атома поглотило цивилизацию. Через 20 минут история человечества началась с чистого листа... В ядерной зиме смогли выжить некоторые виды животных. Да существо, не встречавшее врага сильнее себе подобного – человек. Homo Sapiens шагает по руинам человечества, уничтожая не уничтоженное...».

Так начинается сюжет постъядерной многопользовательской онлайн-игры TimeZero. Войны за территории и торгово-экономические зоны, борьба за лидерство между кланами и свободные грабители пустошей – это лишь малая часть игровой составляющей. Тысячи локаций, исследуемых сталкерами, множество квестов и полная свобода выбора игроком вектора развития своего персонажа.

Атмосфера постъядерного мира пропитана запахом радиоактивной пыли и поджаренных бластером крыс-мутантов. Слабонервным вход воспрещен!

Новый аддон для «Точки отсчета» представляет собой дополнительную сюжетную линию. «Планета подверглась вторжению извне став полем битвы двух враждующих инопланетных фракций. Население планеты разделилось, выбрав одну из сторон конфликта.»

Новые возможности, позволят игроку встать на сторону иноземных захватчиков или бороться против вторжения. MMORPG выполнена в классическом изометрическом 3-D. Написанный на flash движок позволяет регулярно дополнять и совершенствовать игровой мир в соответсвии с интересами игроков.

Увлекательную систему ведения боя, широкий выбор оружия и брони, множество игровых профессий, всевозможные квесты и секретные миссии TimeZero оценили уже более двух миллионов человек, отдавших свое предпочтение этой игре.

Бои в MMORPG игре TimeZero

Бои между игроками в TimeZero это чуть ли не самая интересная часть игры. Все «телодвижения», такие как прохождение квестов, убиение монстров, зарабатывание денег, все они направлены на экипировку своего персонажа для эффективного противостояния в бою против других игроков. Нужно сказать, что PvP в Тайм Зеро вещь жесткая, а порой и жестокая. Ибо как говорят бывалые Тзешники «за то, что сказал в нижнем фрейме (то есть в чате) можешь получить в верхнем». Нападать могут все на всех, практически везде (за исключением некоторых «зелёных» локаций которые находятся под защитой ботов-рейнджеров). Нередки случаи нападения в шахтах высокоуровневых игроков на малышей с целью отобрать честно «накопанные» ресурсы. На поверхности за куполами городов бесчинствуют корсары и мародёры (на сленге TimeZero «мары»). Этот аспект игры нередко отпугивает новых игроков, поскольку оказать достойное сопротивление топ-левелу в бою практически невозможно. В шахте нужно имееть незаменимую «грену» то есть гранату, от взрыва которой происходит завал, часто хоронящий под собой и мародёра и самого бросавшего. В пустошах же за городом разница в 2-3 уровня становится фатальной. Так же ведутся постоянные бои за город «Корал Бей», клановые войны, войны городов и альянсов. В общем, любителю пострелять себе подобных в TZ будет раздолье и счастье. Так же за убиение супротивников начисляют ранг-пойнты.

Технические требования игры TimeZero

В принципе их нет как таковых, наличие интернета и даже на слабенькой машине можно комфортно играть. Игра не требовательна к соединению, чем привлекла к себе массу пользователей играющих через GPRS. Трафика потребляет мало, примерно 1 мб в час!

Зарегистрируйтесь в Точке Отсчета и начните познавать этот удивительный мир прямо сейчас. Приятной игры!

Партнер обзора: Программы для взлома паролей к играм и аккаунтам

Скриншоты игры TimeZero

timezerotimezerotimezerotimezerotimezerotimezerotimezerotimezero

Похожие Онлайн игры:

  1. Бесплатная онлайн игра Perfect World
  2. Онлайн игра «Granado Espada: Вызов Судьбы»
  3. Браузерная online-RPG — Destiny («Предназначение»)
  4. Онлайн игра «Fly For Fun»