Stronghold Kingdoms™ — легендарная стратегия в режиме MMORTS

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (7 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Stronghold Kingdoms™ − первая стабильная массовая многопользовательская онлайн-стратегия реального времени (MMORTS) в мире, которая с шумом и грохотом привела серию Stronghold в XXI век!

Stronghold Kingdoms™, уникальный гибрид онлайновой и обычной игры несет онлайн-интерактивность и единство онлайн-сообщества в тщательно проработанный средневековый мир благоденствующих деревень и ярких битв. Сочетание игры в реальном времени и долгосрочного планирования позволяет осуществить настоящий переворот в жанре стратегии. Присоединитесь к борьбе за власть в классической онлайн игре Stronghold Kingdoms!

Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре Stronghold Kingdoms™

В этой бесплатной онлайн-игре игроки со всего мира объединяются во фракции, чтобы сражаться друг с другом за мировое господство. Однако военная мощь — это еще не все! Властелины и властительницы вполне могут сосуществовать и мирно, расширяя экономические границы, развивая свои владения и устраивая щедрые пиры!

В масштабной симуляции средневековой жизни, которая происходит в реальном времени для тысяч онлайн-игроков, стремящихся к власти и славе, выбирать свой путь придется вам. Вы сможете занимать пустые замки и свергать тиранов, финансировать военные походы вашей фракции, мирно выращивать овечек, нести людям набожность и благочестие... или делать все это сразу! Огромное количество статистики и рейтингов позволит каждому игроку выбрать, к чему стремиться: к званию «Осадник месяца» или титулу «Волчья погибель» − или к чему угодно между ними!

Хотите присоединиться к средневековой социальной сети? Фракции и выборы, сеньоры и их вассалы − это настоящее большое сообщество со множеством форумов, где вы можете поболтать с другими игроками, обсудить стратегии, заключить альянсы и узнать последние новости!

Сердцем любого господского домена является укрепленный и хорошо спланированный замок. Кроме того, вы можете специализироваться в одной или нескольких областях исследований, используя обширное дерево технологий. Начав скромным крестьянином, вы постепенно будете получать очки исследований и тратить их, чтобы стать лучшим в тех областях, которых пожелаете: торговля, дипломатия, военное дело, земледелие, религия и многое другое. Ваша цель — власть над вашей округой, графством и так далее. Но не забывайте: с ростом могущества растет и ответственность. Вам придется править вашими вассалами и вашим округом, и в итоге вы, возможно, сразитесь за корону!

Stronghold Kingdoms распространяется бесплатно, путём скачивания клиента игры из Интернета, с официального сайта игры.

Stronghold Kingdoms был номинирован на очередную награду! Вслед за номинацией European Games Award, MMORTS была так же номинирована на звание лучшей MMO 2011-го года.

Особенности игры Stronghold Kingdoms™

Стройте и расширяйте. Постройте великие крепости, которые смогут пройти испытание временем. Тщательно планируйте свой замок, чтобы он мог противостоять самым могучим армиям.

Управляйте деревнями. Правильно размещайте здания для повышения эффективности. Смотрите, как оживают и растут деревни.

Стройте мощные замки, чтобы сокрушить захватчиков. Следите за своими битвами в реальном времени. Изучайте замки противников, ищите слабые места и завоевывайте их.

Присоединитесь к тысячам сеньоров в уникальном средневековом мире. Интерактивная карта поможет вам торговать, разведывать, исследовать...

Изучите обширное дерево исследований. Подберите нужную стратегию исследований под свой стиль игры. Специализируйтесь на торговле, сражениях, земледелии, шпионаже и множестве других дисциплин.

Встаньте, сэр рыцарь! Величественно пройдите по всем титулам на пути к власти. Станьте бургомистром, шерифом или самим королем!

Подготовьте план. Выбирайте, как и когда разыгрывать свои стратегические карты. Исследуйте новые технологии, чтобы получить жизненно важное преимущество.

Трейлер Stronghold Kingdoms в HD-качестве

Скриншоты онлайн игры Stronghold Kingdoms


Stronghold Kingdoms

Системные требования онлайн игры Покоритель Онлайн

Минимальные Рекомендуемые
ОS
Windows XP SP3, Vista Windows ® XP/Vista/Seven
CPU
с тактовой частотой 1 ГГц или выше Intel Core i5-760 или AMD Phenom II X4 965
RAM
512 GB 4 GB или выше
DirectX
DirectX 9.0c DirectX 9.0c
Видеокарта 512 Мб NVIDIA GeForce 9500GT / ATI Radeon HD 3450 1024 Мб NVIDIA GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 5870
Звуковая карта
поддерживающая DirectX® 9.0c поддерживающая DirectX® 9.0c
Жесткий диск 150mb свободного места 150mb свободного места
Доступ в Интернет модем на скорости 56 кб/с широкополосный интернет


Stronghold Kingdoms

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. World of Battles (Мир Битв) — новая MMORTS в мире фэнтези
  2. ОСАДА ОНЛАЙН — бесплатная стратегия в мире средневековых войн
  3. Elements of War, бесплатная онлайн стратегия, MMORTS
  4. King of Kings 3 – новая бесплатная 3D MMORPG ролевая игра
  5. ARGO Online — уникальное сочетание постапокалипсиса, стимпанка и фэнтези
  6. «Путь императора» — многопользовательская онлайн стратегия с элементами RPG
  7. Navy Field — военно-морская онлайн стратегия
  8. Новая клиентская игра 2011 года — «Седьмой элемент»
  9. Покоритель Онлайн — Бесплатная 2.5D Кунг-Фу MMORPG на основе древнего Китая
  10. Синдикаты Аркона — новая клиентская MMORPG 2011 года в жанре Sci-Fi