«Steam Hammer» — первая хардкорная sandbox RPG

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Steam Hammer» — первая хардкорная sandbox RPG с элементами выживания, действие которой происходит в мрачном и таинственном стимпанк мире Саол. Тебя ждут масштабные сражения на земле и в воздухе: Free PvP на 64 игрока и No-target система боя. Хватай свой стимджет и вперед — на абордаж вражеского дирижабля! Штурмуй неприступные укрепления, окруженные турелями, прямо с воздуха!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Steam Hammer»

Тебя ждут все преимущества игры-песочницы, перенесенные в мистическую эпоху паровых машин. Погрузись в альтернативную игровую реальность конца 19 века. Попробуй себя в роли исследователя, ремесленника, архитектора, промышленника и завоевателя. Создавай оружие и броню, строй дома, заводы и башни, летай на джетпаках и дирижаблях и дай отпор врагу.

Игровой мир полон возможностей для крафта орудий, снаряжения и техники. Более 40 видов оружия и брони, более 30 типов зданий и фортификационных сооружений. Создавай свои флотилии дирижаблей, оснащенных по твоему выбору, и сражайся на земле и в воздухе одинаково уверенно.

Особенность игры в ее реалистичном подходе к развитию навыков. Тебе придется приложить усилия, чтобы овладеть мастерством в любом деле. Тут нет легких путей, но есть взаимовыручка. Нет четких рамок, но есть твоя фантазия. Ты попадаешь в мир, свободный от правил и ограничений, без предопределенных ролей и навязанных целей. Твой мир. А если тебя не устраивает пространство, как есть, ты всегда можешь изменить его под себя с помощью богатых возможностей терраформинга. Делай шахты, тоннели, рвы, насыпи и все, что сможешь придумать.

Осваивай технологии и развивай промышленность, строй защищенный город и боевые корабли, бери свой паровой молот и устанавливай свой порядок!

Особенности игры «Steam Hammer»

  • Первый sandbox RPG по миру стимпанка. С дирижаблями и паровыми джетпаками.
  • То чувство, когда есть джетпак. Абордаж вражеского дирижабля и штурм неприступных укреплений прямо с воздуха.
  • Паровой молот и небесный левиафан. Cоздавай паро-механическое и бионическое оружие, а так же уникальную технику в лучших традициях стимпанка. Строй боевые дирижабли и левиафанов, вооружай их турелями для участия в воздушных боях
  • Твой мир — твои правила. Строй многоуровневые модульные здания, изменяй ландшафт игрового мира для своих нужд, объединяйся с друзьями, чтобы построить целый город и установить в нем свои законы.
  • Классический стимпанк против биопанка. Технократы Викторианской империи, на службе которых вся мощь паровых технологий противостоят мятежникам-Акрибианцам, владеющим тайным знанием, соединяющим механизмы и живую плоть.
  • Богатая система крафта. Пройди путь от мачете из обломков до собственной флотилии дирижаблей.
  • Не только воин, но и инженер. Открытая система профессий позволяет осваивать множество навыков, ты не будешь ограничен рамками классов и специальностей.

Персонаж
В начале игры ты создаешь собственного персонажа с уникальным набором качеств. Ты выбираешь как детали его внешности, чтобы прочувствовать мир в стимпанк-стилистике, так и уровень отдельных ремесленных и боевых умений. Выбирай, кем хочешь быть и прокачивай нужные навыки — собирая ресурсы, создавая предметы и взаимодействуя с окружающим миром.

Игровой мир
Ты оказался на острове архипелага Акрибо, и тебя окружает таинственный мир Саол. Прогулка по острову может быть небезопасной – кроме тебя тут обитают не только дикие животные, но и другие игроки, готовые защищать свою территорию. Чтобы выжить тебе придется быстро освоиться и начать собирать все, что ты сможешь найти – а это более 250 различных ингредиентов для крафта орудий и сооружений.

Секреты Акрибо
Все самое ценное на острове надежно спрятано — в земле, в лесу, в горах. Недра богаты ископаемыми, но их нужно уметь искать и добывать. Особенно интригующим может быть поиск редчайшего растения Селебриум — главной ценности этого мира. Тебя ждут 45 видов растений и животных, 30 видов полезных ресурсов – и это еще не все, что скрывает этот загадочный остров.

Твои возможности
Ты сам определяешь, чем заняться в этом мире — какие навыки прокачивать, какие сооружения строить и какой стиль игры выбрать. Но любой прогресс придется заработать. Можно развиваться быстрее, объединившись с другими игроками. Создав гильдию, ты сможешь успешно противостоять врагам, защищать свои владения и даже получать трофеи. Сильная команда, развитая промышленность и передовая техника – вот секрет твоего превосходства на сервере.

Скриншоты игры «Steam Hammer»


Steam Hammer

Тизер игры «Steam Hammer»



Steam Hammer

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. «Wizardry Online» — классическая хардкорная RPG
  2. «R2 Online» — хардкорная MMORPG в жанре фэнтези
  3. «Dark Era» — хардкорная 3D игра ARPG в стиле фэнтези
  4. «PANZAR» — уникальный бесплатный боевик с элементами RPG
  5. «Marvel Heroes 2015» — динамичная MMO экшен RPG
  6. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World
  7. Браузерная online-RPG — Destiny («Предназначение»)
  8. Бесплатная онлайн игра Perfect World
  9. «Nether» — ММО-шутер в постапокалиптическом мире
  10. Онлайн-игра (RPG) «Пара Па: Город Танцев»