Синдикаты Аркона — новая клиентская MMORPG 2011 года в жанре Sci-Fi

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Синдикаты Арконановая бесплатная многопользовательская онлайн игра 2011 года в жанре MMORPG от украинских разработчиков. Действия онлайн игры происходят в огромном мегаполисе, состоящем из большого количества районов, в которых право власти в городе отстаивают могущественные корпорации и синдикаты. Существуют две стороны: имплантеры и неовиталы. Каждая из этих сторон сражается ради достижения определенных целей. У них есть свои особенные навыки, классы и специфические умения. Сочетание киберпанка, мистики и научной фантастики, а также PvP геймплея, на который разработчики сделали основной упор, отличают онлайн игру от себе подобных.

О MMORPG игре Синдикаты Аркона

«Синдикаты Аркона» — многопользовательская ролевая онлайновая игра, где тысячи игроков живут и общаются друг с другом в уникальном игровом мире в режиме реального времени. Они заводят новые знакомства, могут вступать друг с другом в торговые отношения, воевать или просто общаться. Наши пользователи получают доступ в уникальный мир с бесшовным игровым пространством, где они смогут влиять на дальнейшее развитие сюжетной линии. Клиентская онлайн игра ориентирована на широкую аудиторию, но, прежде всего, она будет интересна любителям яркого и динамического ПвП режима.

Ключевые особенности игры Синдикаты Аркона

Уникальная фантастическая вселенная. Огромный, технологически развитый город будущего, состоящий из множества уникальных районов, гармонично сочетает элементы современного мира и кибер-панка.

Основа геймплея игры. Масштабные PVP (игроки против игроков) бои: объединения игроков смогут захватывать и контролировать стратегически важные районы и объекты города тем самым, влияя на расстановку противоборствующих сил, и дальнейшее развитие мира игры.

Абсолютно бесплатная играКлиентская часть игры распространяется бесплатно, и платить за игровое время не нужно!

— В ближайших планах разработчиков — обеспечение максимального комфорта игры, разработка целого ряда интересных и удобных игровых сервисов, а также поддержка игрового сообщества и активное взаимодействие с ним.

Уникальная вселенная в жанре Sci-Fi

Если Вам надоели классические фэнтези-вселенные, похожие друг на друга и Вы хотите окунуться в мир тотального буйства высоких технологий, необычного переплетения реализма и фантастики — вселенная «Синдикаты Аркона» предоставляет Вам такой шанс.

«Синдикаты Аркона» сочетает в себе множество самобытных элементов киберпанка, научной фантастики, мистики, которые причудливо переплетаются, образуя изменчивый и таинственный мир. Действия вселенной в жанре Sci-Fi онлайн игры разворачиваются на территории мегаполиса Аркон. Развитие информационных систем и огромный потенциал технологий на фоне планетарного экологического кризиса приводит к образованию огромного мегаполиса, в котором сосредоточился центр человеческой цивилизации.

Аркон, как игровая среда, состоит из множества уникальных районов. Право контролировать мегаполис отстаивают конкурирующие синдикаты и могущественные корпорации. Огромный, технологически развитый город будущего, где наряду с развитой инфраструктурой, необычными средствами передвижения, роскошными торговыми центрами, дорогими ресторанами, шикарными ночными клубами и казино, процветают нищета и безысходность, насилие и коррупция, безудержное стремление к наживе и власти. Место, где сосредоточены поистине огромные ресурсы, становится ареной борьбы двух мировоззрений, каждое из которых имеет свои далеко не безобидные аргументы.

Вам предстоит сделать выбор, на чьей стороне выступить в этом конфликте, и, возможно Ваш выбор окажется решающим на весах распределения власти над Арконом и судьбами миллионов его жителей.

Трейлер История мира Синдикатов Аркона

Геймплей онлайн игры Синдикаты Аркона

Скриншоты онлайн игры Синдикаты Аркона

Похожие Онлайн игры:

  1. Новая клиентская игра 2011 года — «Седьмой элемент»
  2. Forsaken World — новая клиентская MMORPG открывающая новую главу в развитии жанра!
  3. King of Kings 3 – новая бесплатная 3D MMORPG ролевая игра
  4. Last Chaos — новая бесплатная ролевая онлайн игра
  5. World of Battles (Мир Битв) — новая MMORTS в мире фэнтези
  6. Вселенная Karos – новая бесплатная MMORPG
  7. EVE-Online крупнейшая MMORPG онлайн ролевая игра
  8. Новая бесплатная онлайн-игра Iris Online
  9. Бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG) -Last Chaos
  10. Lava-online — браузерно-клиентская игра в жанре RPG