Royal Quest — новая игра в жанре MMORPG

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (7 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Royal Quest — это новая игра в жанре MMORPG от компании «Katauri Interactive», выпущенная в апреле 2012 года, в которой тысячи игроков совместно борются с черными алхимиками, которые стремятся заполучить ценный ресурс «Элениум». Действие онлайн игры происходит в мире Аура, которому грозит опасность в виде черных алхимиков, пытающихся заполучить в свое распоряжение минерал элениум. Вам предстоит взять на себя роль отважного героя и спасти королевство от этой опасности, заполучив в придачу крутые награды, замок и различные высокие титулы.

Royal Quest предлагает Вам уникальную вселенную с огромной площадью для исследований, совмещающую в себе основы алхимии, магии и технологий, интересные квесты и захватывающие приключения, а также невероятно красивую графику на высоком художественном и техническом уровне. Все бои проходят в PvE-режиме как с реальными людьми, так и c большим разнообразием монстров, чудовищ, орков и демонов, обладающих собственными способностями, которые наделяют предметы особенными свойствами.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре Royal Quest

События MMORPG Royal Quest разворачиваются в уникальном мире Аура, где бок о бок уживаются магия, технология и алхимия. Ауре грозит опасность в виде черных алхимиков, стремящихся заполучить крайне редкий и ценный минерал элениум, обладающий уникальными свойствами. Для организации отпора врагам, король разыскивает отважных героев, способных навсегда изгнать захватчиков. В качестве награды героям он предлагает титулы, замки и прилегающие имения!

Всем желающим стать лордами и получить во владение собственный замок, придется пройти немало суровых испытаний. На пути игроков встанут обитатели темных лесов и бескрайних пустынь, подземные жители и морские чудовища, болотные твари, геометры, орки, демоны и многочисленные орды нежити.

Особенности онлайн игры Royal Quest

  • Исключительное качество исполнения на высоком техническом и художественном уровне.
  • Большой загадочный мир для исследования.
  • Уникальная игровая вселенная, сочетающая в себе основы магии, технологии и алхимии.
  • Множество необычных монстров, каждый из которых обладает собственной картой, наделяющей предметы особыми свойствами.
  • Интересные квесты и захватывающие приключения!
  • PvE и PvP режимы.

Сколько классов и профессий в игре Royal Quest?

В игре доступно 4 класса и 8 профессий. Выбрав профессию, каждый игрок сможет сделать своего персонажа уникальным за счет распределения параметров (сила, ловкость, выносливость, точность, интеллект и удача) и талантов.

Мечники составляют основу Эленийской армии, являясь той самой силой, которую частенько называют «железным кулаком трона». Сильные и выносливые, они используют оружие ближнего боя и легко управляются с пудовым мечом и щитом. Однако в сражении полагаются не только на свое мастерство, но и на доспехи, надежно защищающие от вражеских атак. Мечники обладают уникальной способностью усиливать защиту свою и союзников. В совершенстве овладев искусством верховой езды, они могут сражаться в седле, а о мощи королевской кавалерии ходят легенды. Прославленные воины могут выбрать профессию Крестоносца или Рыцаря Тьмы.

Лучники. Уничтожить врага до того, как он приблизится на расстояние удара, — вот основная задача лучников. Атакуя издалека и постоянно меняя свое положение, они способны нанести огромный урон противнику, не вступая в прямое столкновение. Хорошему лучнику нужны твердая рука и острое зрение, а на случай, если кончатся стрелы, — быстрые ноги. Поэтому они постоянно совершенствуют свои приемы, увеличивающие силу дистанционных атак, скорость стрельбы и бега. Лучшие из метких могут выбрать профессию Охотника или Снайпера.

Маги повелевают силами стихий, и могут направить их как на защиту и исцеление союзников, так и на уничтожение сил противника. Пусть они не отличаются крепким телосложением и не носят тяжелых доспехов — и то, и другое им успешно заменяет магия. Она превращает магов в опаснейших противников, способных в одиночку уничтожать целые отряды. Разнообразие заклинаний позволяет им найти свой подход к каждому противнику и всегда быть полезными в группе. Самые искусные маги могут выбрать профессию Волшебника или Чернокнижника.

Воров нет в рядах регулярной или наемной армии, их удел — шпионаж и диверсии. Только они способны скрытно проникнуть в лагерь врага и уничтожить предводителя, похитить важные документы, а потом исчезнуть, не оставив следов. Воры привыкли решать проблемы одним точным ударом, полагаясь на свою ловкость и скорость. Они предпочитают уклоняться от прямого столкновения лоб в лоб и не гнушаются использовать подлые трюки и грязные приемы, атакуя в спину или из укрытия. Опытный вор может выбрать профессию Разбойника или Ассасина.

Скриншоты игры Royal Quest


Royal Quest

Трейлер онлайн игры Royal Quest

Системные требования онлайн игры Покоритель Онлайн

Минимальные Рекомендуемые
ОS
Windows XP SP3, Vista Windows ® XP/Vista/Seven
CPU
Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц Intel Core i5-760 или AMD Phenom II X4 965
RAM
2 GB 4 GB или выше
DirectX
DirectX 9.0c DirectX 9.0c
Видеокарта 512 Мб NVIDIA GeForce 9500GT / ATI Radeon HD 3450 1024 Мб NVIDIA GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 5870
Звуковая карта
поддерживающая DirectX® 9.0c поддерживающая DirectX® 9.0c
Жесткий диск 10Гб свободного места 15Гб свободного места
Доступ в Интернет модем на скорости 56 кб/с широкополосный интернет

Скачайте и установите игровой клиент (программу) Royalquestinstaller.exe (размер программы ~1.5МБ).Запустите полученный файл. Закачка полного инсталлятора начнется автоматически (размер инсталлятора ~4,7ГБ).


Royal Quest

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. «Альвегия Онлайн» – новая бесплатная MMORPG онлайн игра в жанре фэнтези
  2. King of Kings 3 – новая бесплатная 3D MMORPG ролевая игра
  3. Синдикаты Аркона — новая клиентская MMORPG 2011 года в жанре Sci-Fi
  4. Grand Fantasia — бесплатная аниме MMORPG игра
  5. Last Chaos — новая бесплатная ролевая онлайн игра
  6. Новая клиентская игра 2011 года — «Седьмой элемент»
  7. Unparalleled Devil игра в жанре Action PvP MMORPG
  8. «Neverwinter» — бесплатная экшн-MMORPG основанная на игре Dungeons & Dragons
  9. Forsaken World — новая клиентская MMORPG открывающая новую главу в развитии жанра!
  10. «Tera Online»- клиентская онлайн-игра в жанре экшена