Покоритель Онлайн — Бесплатная 2.5D Кунг-Фу MMORPG на основе древнего Китая

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (1 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Выпущенная в 2003 году китайскими разработчиками NetDragon Websoft Inc. онлайн игра Покоритель Онлайн получила очень большое распространение и интерес к ней по всему миру.
Вы создает себе персонажа, выбирает класс ниндзя, монах, воин, маг воды, маг огня, лучник и мечник и оправляется на поиски приключений, путешествуя по миру Древнего Китая, выполняя квесты и порой сложные задания, за которые его ждет вознаграждение. Бои проходят в режиме PvP, все эффекты и оружие тщательно прорисованы, что делает битвы более зрелищными.

Об игре Покоритель Онлайн

«Покоритель Онлайн» — Бесплатная 2.5D Кунг-Фу MMORPG на основе легенд Древнего Китая. Сообщество онлайн игры насчитывает миллионы игроков по всему миру. Игра предоставляет большие игровые возможности игрокам: общение с людьми по всему миру, создание своего дома, изменение внешности, свободный PvP (сражение с другими игроками практически везде), брак, и т.д.

6 уникальных классов
В игре «Покоритель Онлайн» шесть прекрасных классов, каждый из них обладает своим уникальным комлектом навыков и умений: 2 типа жрецов (огня и воды), Монах/Святая, Воин, Мечник, Лучник, Ниндзя. Вы также можете практически как угодно изменить внешность своего героя.Монах/Святая Ниндзя Лучник Жрец Мечник Воин

Яркий и легкий геймплей и Быстрое повышение уровня
Геймплей онлайн игры «Покоритель Онлайн» является одним из лучших по отношению к другим MMORPG — очень яркий и легкий, вы можете хорошо провести время в игрe, играя вместе с друзьями или членами гильдии. Уникальный «XP-навык» предоставит вам возможность нанести разрушительный урон за определенное время. С помощью задания новичков, системы просвещения и системы оффлайн тренировки, повышение уровня стало легким и интересным делом.

Волшебные предметы и Система улучшения
В игре широкий выбор предметов и полная система улучшения предмета, через которой можете получить дополнительные силы из предмета и делать себя сильнее.

Свободное PvP и Разные PK-платформы
«Покоритель Онлайн» предоставляет свободную PvP сферу, все герои в игре могут сражаться с другими игроками. Это, наверное, самая важная часть геймплея, за которую миллионы игроков по всему миру так полюбили эту игру. Существуют разные типы битвы, такие, как Дуэль, Классовая война, Война гильдий, Война кланов, командный PK-турнир, Элитный PK-турнир, Парный PK, Командный PK-Трунир по Навыкам, Кросс-серверный PK, и т.д. Кроме того, вы можете всегда напасть на другого игрока практически в любом уголке игрового мира.

Боссы
Боссы — они не похожи на других монстров в игре, они более сильные и награды за из убийство, конечно, гораздо лучше, чем за обычных монстров.

Система перерождения
В мире «Покоритель», Перерождение похоже на продолжение пути вашей жизни. Это важнейший шаг на пути к вершинам славы. Провести этот ритуал могут лишь персонажи, достигшие 120 уровня. Исключение — Жрецы воды: они способны перерождаться, достигнув 110 уровня. Перерождение дает герою массу уникальных преимуществ: возможность смены класса, увеличение всех основных характеристик, изучение новых навыков, получение уникального оружия, получение заметной, уникальной внешности, и т.д.

Увлекательные задания и события
В игре очень привлекательная система квестовых заданий, благодаря которой вы можете без денежных вложений завладеть лучшими супер-предметами. Начальные задания помогают новых игроков пройти через стадию новичка гладко и без особых проблем. И кроме заданий, конечно, есть множество увлекательных онлайн и оффлайн событий для игроков.

Другие характеристики  игры Покоритель Онлайн 
1. Система скакуна: Скачки
2. Система дома:Дом предоставляет игрокам независимое пространство. Можете поместить мебель, пригласить друзей в гости, проводить мужа или жену домой или хранить личные предметы.
3. Чехлы для оружия:Чехлы для оружия являются декоративными предметами для оружия, чтобы сделать их стильными и модными.

Скриншоты игры Покоритель Онлайн

Системные требования онлайн игры Покоритель Онлайн

Минимальные Рекомендуемые
ОS
Windows XP SP3, Vista Windows ® XP/Vista/Seven
CPU
800 МГц 1.0 ГГц
RAM
128 или больше 256 или больше
DirectX
DirectX 9.0c DirectX 9.0c
Видеокарта GeForce FX 5 (64 MB) или равная по производительности GeForce FX 6 (128 MB) или равная по производительности
Звуковая карта
поддерживающая DirectX® 9.0c поддерживающая DirectX® 9.0c
Доступ в Интернет
модем на скорости 56 кб/с широкополосный интернет

Кстати, а здесь вы найдете Червячки.

Похожие Онлайн игры:

  1. Silkroad Online — это MMORPG , которая перенесет вас во времена древнего Китая, Европы и Ближнего Востока.
  2. King of Kings 3 – новая бесплатная 3D MMORPG ролевая игра
  3. Last Chaos — новая бесплатная ролевая онлайн игра
  4. Бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG) -Last Chaos
  5. Mythos — бесплатная онлайн игра (Action/MMORPG)
  6. Аллоды Онлайн — онлайн-игра MMORPG мирового уровня
  7. Вселенная Karos – новая бесплатная MMORPG
  8. Бесплатная 3D онлайн игра «Runes of Magic»
  9. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  10. Новая бесплатная ролевая онлайн игра GodsWar Online