«Пираты. Аллоды Онлайн» — многопользовательский ролевой экшен

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (1 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Пираты. Аллоды Онлайн» — это многопользовательский ролевой экшен, где игроки сражаются друг с другом в трехмерных небесных баталиях в различных режимах в формате 5×5 на астральных кораблях, воюя, грабя, улучшая и прокачивая свой корабль. Встань за штурвал пиратского корабля и подними его в небо, чтобы сразиться с другими капитанами в новой игре по вселенной «Аллодов Онлайн». Экспериментируй с многообразием вариантов улучшений для кораблей и удивляй врагов в каждом новом бою!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Пираты. Аллоды Онлайн»

Долгие годы длился конфликт двух могущественных фракций — технологичной тоталитарной Империи и полной невероятных чудес Лиги. Затянувшаяся между ними бескомпромиссная и беспощадная война унесла множество жизней.

Не все были готовы мириться с подобным положением дел. Даже бравые вояки устали проливать кровь за чью-то идею. Кто-то ушел в отставку, кто-то просто отправился навстречу своей судьбе и приключениям, но все они оставались умелыми капитанами астральных кораблей, и их объединяло желание преодолеть все невзгоды и заработать богатство и славу!

Так появились первые небесные пираты, с собственными принципами и убеждениями, хотя информации об этом было не найти ни в одной официальной хронике или летописи.

Сейчас, когда Лига и Империя нашли в себе силы прекратить открытую войну и бросили объединенные силы на борьбу с демонами и архитекторами, астральное пиратство обрело новую жизнь. Хотя вольные капитаны и продолжают действовать в собственных корыстных интересах — зарабатывая славу или звонкие монеты, теперь они подчиняются единому своду правил — Кодексу Чести, а само братство небесных пиратов стало силой, с которой в Сарнауте вынужден считаться каждый.

Особенности игры «Пираты. Аллоды Онлайн»

Масштабные сражения в воздухе!
Встань за штурвал пиратского корабля и подними его в небо, чтобы сразиться с другими охотниками за золотом и славой! Почувствуй свободу перемещения в трехмерном пространстве — маневрируй и меняй высоту, чтобы уходить от залпов противника.

Совместные миссии
Каждое судно обладает уникальным стилем ведения боя и требует от капитана, воюющего под черными парусами,недюжинной сноровки. Предпочтешь оказаться в гуще боя на могучем дредноуте или выберешь безопасную дистанцию на снайперском галеоне? У каждого свой путь к славе и богатству.

Возможность прокачки оборудования и модулей!
Твой корабль – это не только паруса и пушки. У настоящего пирата всегда есть пара тузов в рукаве: телепортация и невидимость, замедляющие торпеды и самонаводящиеся ракеты, электромагнитный импульс и смертоносный модуль судного дня — вот лишь небольшой список доступных средств. Экспериментируй с многообразием улучшений для кораблей и удивляй врагов в каждом бою!

Множество вариантов преобразования техники!
Тебя ждут захватывающие баталии в облаках среди развалин летающих замков и парящих островов. Пиратская жизнь поразит тебя своим разнообразием: воруй чужие сокровища и доставляй их на базу, жги вражеские корабли, захватывай стратегические точки и, конечно же, грабь караваны!

Пиратское братсво
Ради добычи даже пираты-одиночки вступают в братства. Объедини усилия с друзьями на один или несколько боев или создай настоящий пиратский клан, вселяющий ужас в сердца врагов! Принимай нестандартные решения и побеждай красиво, играя в команде!

Команда — часть коробля
Каждый пират знает, что корабль без бравого капитана и сплоченной команды — всего лишь конструкция из дерева и железа. И чем лучше члены экипажа отточат свои навыки, тем успешнее они проявят себя в бою. Открывай новые таланты и улучшай характеристики, чтобы стать настоящей Грозой Небес!

Красивая, продвинутая графика!

Трейлер игры «Пираты. Аллоды Онлайн»

Скриншоты игры «Пираты. Аллоды Онлайн»


Пираты: Штурм небес


Пираты: Штурм небес

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Аллоды Онлайн — онлайн-игра MMORPG мирового уровня
  2. Бесплатная клиентская игра «Пираты Онлайн» дарит вам шанс стать настоящим пиратом
  3. «Marvel Heroes 2015» — динамичная MMO экшен RPG
  4. Прими участие в массовых сражениях SUN Онлайн: Episode 2
  5. «World of Tanks» — легендарный ММО-экшен
  6. Айка(Aika) онлайн 2 — PvP-ориентированная клиентская онлайн игра
  7. Открой мир Рагнарок Онлайн c обновлением Renewal!
  8. Point Blank — глобальный многопользовательский шутер от первого лица (MMOFPS)
  9. «Revelation» — современная MMORPG, где возможно все!
  10. «Tera Online»- клиентская онлайн-игра в жанре экшена