Новая клиентская игра 2011 года — «Седьмой элемент»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (4 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Седьмой элемент» — эпическая бесплатная action MMORPG. Великолепная графика, живой мир, уникальная система развития персонажа, свободное PvР. Играй бесплатно в новую клиентскую игру 2011 года на официальном русском сервере! Шикарная современная графика, полноценных аналогов которой нет ни в одной бесплатной MMORPG, и динамичные схватки на полях сражений создают потрясающий эффект присутствия, словно пользователь сам находится в центре боевых действий. За счет широких возможностей создания и улучшения предметов и инновационной системы карт элементов, комбинирование бонусов которых поможет в бою, игроки смогут создать легендарных и непобедимых героев. А сбалансированная система свободного PvP позволит на деле проверить способности каждого персонажа.

Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Седьмой элемент»


«Седьмой Элемент»ролевая многопользовательская онлайн игра от компании CR-Space, основные события которой разворачиваются в фэнтезийном мире под названием Нейя. Шикарная современная графика, полноценных аналогов которой нет ни в одной бесплатной MMORPG, и динамичные схватки на полях сражений создают потрясающий эффект присутствия, словно пользователь сам находится в центре боевых действий.

За счет широких возможностей создания и улучшения предметов и инновационной системы карт элементов, комбинирование бонусов которых поможет в бою, игроки смогут создать легендарных и непобедимых героев. А сбалансированная система свободного PvP позволит на деле проверить способности каждого персонажа.

Игроку предстоит погрузиться в историю Нейи, выжить в многочисленных сражениях и покорить силу семи природных элементов во имя спасения мира.

Великолепная графика

Открой для себя поразительно красивый виртуальный мир онлайн игры «Седьмой элемент»! Современные графические эффекты и качественная визуализация динамичных сражений создают потрясающий эффект присутствия — ты почувствуешь, что находишься в самом центре событий! Бескрайние просторы полей, густые леса, бездонное голубое небо, до мелочей проработанные текстуры персонажей и многочисленных предметов экипировки — такой потрясающей картинки ты еще не видел ни в одной бесплатной MMORPG.

Свободное PvP

Жизнь на Нейе — бесконечная борьба. И, как бы ни был прекрасен мир вокруг, времени, чтобы осмотреть достопримечательности, у тебя будет не так уж и много! Сражайся или беги, вступай в бескомпромиссные схватки с другими игроками, завоевывай славу виртуозного убийцы, создавай гильдии и сражайся в массовых баталиях с представителями других кланов за звание лучшего бойца онлайн игры «Седьмого элемента»!

Карты элементов

Создавая персонажа в клиентской онлайн игре «Седьмом элементе», ты можешь выбрать один из трех классов — мага, воина или охотника. Широкие возможности настройки внешнего вида героя, множество элементов стайлинга, выбор из трех видов оружия для каждого класса и продуманные ветки развития умений оружейных специализаций позволят тебе создать уникального персонажа.

Кроме того, каждый герой может использовать силы природы, заключенные в Картах элементов, дающих бонусы постоянного действия. Развивай персонажа, получай карты, покупай их у торговцев и обменивайся с другими игроками — в умелых руках комбинирование бонусов в зависимости от выбранной стратегии сделает твоего мага, воина или охотника непобедимым!

Инновационная система создания и улучшения предметов

Хороший герой — это не только продуманно вложенные в нужные ветки умений очки, но и правильная экипировка. В «Седьмом элементе» ты сможешь создавать и улучшать предметы так, как тебе требуется! Собирай ресурсы, закупай нужные ингредиенты у торговцев — и зачаровывай только что выкованный меч, косу или когти до уровня легендарных артефактов! Хочется экспериментов? Нет проблем! В твоем распоряжении магический Куб, с помощью которого предметы можно объединять, разбирать и даже копировать. При грамотном подходе и везении даже ненужную экипировку можно легко превратить во что-нибудь ценное, а из одной хорошей вещи сделать несколько не менее хороших.

Скриншоты клиентской онлайн игры «Седьмой элемент»



Трейлер MMO онлайн игры «Седьмой элемент»

Системные требования онлайн игры «Седьмой элемент»

Минимальные Рекомендуемые
ОS
Windows ® XP Windows ® XP/Vista/Seven
CPU
Core 2 Duo Core 2 Duo 2.6 ГГц
RAM
2 GB или больше 2 GB или больше
DirectX
DirectX 9.0c DirectX 9.0c
Видеокарта NVIDIA Geforce 8600 (256 Мб), ATI Radeon x3600 (256 Мб) NVIDIAGeForce 9800GT
Звуковая карта
поддерживающая DirectX® 9.0c поддерживающая DirectX® 9.0c
Доступ в Интернет
модем на скорости 56 кб/с широкополосный интернет

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Last Chaos — новая бесплатная ролевая онлайн игра
  2. Новая бесплатная ролевая онлайн игра GodsWar Online
  3. Поднебесье — новая бесплатная популярная ролевая многопользовательская онлайн игра
  4. Вселенная Karos – новая бесплатная MMORPG
  5. Аллоды Онлайн — онлайн-игра MMORPG мирового уровня
  6. Fabula Online — многопользовательская онлайн ролевая игра
  7. Бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG) -Last Chaos
  8. Новая бесплатная онлайн-игра Iris Online
  9. Бесплатная ролевая онлайн игра — Land of Chaos Online (LOCO)
  10. «Фантазиум» − новая бесплатная онлайн игра