«Need for Speed World» — скоростные уличные онлайн гонки

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (5 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Онлайн игра «Need for Speed World» предлагает вам огромный открытый мир с постоянно расширяющимся списком прекрасных автомобилей, в котором уже зарегистрированы миллионы игроков со всего мира. Вы можете уникально тюнинговать свои автомобили и соревноваться вместе с друзьями против других игроков или полиции. Начните играть бесплатно прямо сейчас!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Need for Speed World»

«Need for Speed World» – это уникальная бесплатная онлайн игра и новый виток в развитии культовой серии гоночных игр! Теперь, когда скоростные уличные онлайн гонки всецело перенесены в онлайн, каждый способен скачать игру NFS World бесплатно и бросить вызов миллионам игроков, утолив свою жажду скорости! Состязайтесь с лучшими виртуальными гонщиками со всего мира, исследуйте огромный город в свободном режиме в поисках редких запчастей, участвуйте в захватывающих полицейских погонях вместе с друзьями – в игре NFS World каждый найдет своей место.

Играйте с друзьями, соревнуйтесь с игроками со всего мира и поднимайтесь в таблицах лидеров. Список машин постоянно расширяется. Попробуйте новейшие и классические для NFS модели. Бесконечное количество сочетаний цветов и вариантов раскраски сделает вашу машину по-настоящему индивидуальной. Играйте бесплатно! Играйте сейчас!

Особенности игры «Need for Speed World»

Открытый мир. Онлайн игра NFS World – это более 160 километров чистого адреналина, драйва и азарта. Изучите городские улицы вдоль и поперек и узнайте их секреты, чтобы оставить соперников без шансов на победу!

Улучшение и тюнинг машин. Создавайте эксклюзивные суперкары, выбирая из десятков лицензированных автомобилей. Превращайте бюджетные машины в настоящих королей уличных гонок. Вас ждут тысячи запчастей, гигантский выбор улучшений и миллионы вариантов окраски кузова. Соберите машину мечты деталь за деталью и наделите ее уникальным характером! Все что вам нужно – скачать игру NFS World!

Развитие персонажа. Начните карьеру гонщика и зарабатывайте очки репутации, которые не только отражают ваши успехи, но и открывают новые возможности. С ростом уровня мастерства вы получите доступ к улучшениям гаража, редким виниловым наклейкам и особым навыкам персонажа.

Ураганный геймплей. Побеждайте в гонках, используя все имеющиеся средства: сокрушительные тараны для преодоления препятствий, управляемые магниты для создания помех противникам, нитро для максимального ускорения и многое другое!

— Наибольшее число лицензированных машин во всей серии Need for Speed.

— Гонки с друзьями при помощи подключения к Facebook.

Трейлер игры «Need for Speed World»

Скриншоты игры «Need for Speed World»


Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. «Victory. Онлайн гонки» — бесплатный 3D-симулятор гонок
  2. «World of Tanks» — легендарный ММО-экшен
  3. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World
  4. World of Battles (Мир Битв) — новая MMORTS в мире фэнтези
  5. Бесплатная онлайн игра Perfect World
  6. Forsaken World — новая клиентская MMORPG открывающая новую главу в развитии жанра!
  7. Prime World — революционная экшн-стратегия в уникальной вселенной
  8. World of Dragons (Мир Драконов) — PvP сражения на драконах
  9. Гоночный онлайн-симулятор Auto Club Revolution
  10. ОСАДА ОНЛАЙН — бесплатная стратегия в мире средневековых войн