«Lineage 2 Essence» — Межсерверная битва начинается

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (1 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Lineage 2 Essence — новый проект NCSOFT на основе легендарной вселенной, который уже покорил сердца игроков в Корее, Японии и Тайване. «Lineage 2 Essence» — Олдскульные хроники с облегченной прокачкой и упором на PvP. Это знакомый мир с олдскульными хрониками, 34 классами и 6 расами. В Lineage 2 Essence стало больше поводов сразиться с другими игроками, а значит — больше возможностей доказать свое превосходство. Путь матерого одиночки или слаженная командная работа — что по душе именно тебе?


Сайт игры || Быстрая регистрация

Особенности игры «Lineage 2 Essence»

  • Свобода выбора — играй за класс, который нравится! Состоять в группе не обязательно: у каждого персонажа есть самообновляемые положительные эффекты. Даже целители обладают мощными атакующими умениями и качаются наравне с остальными.
  • Комфортная прокачка — прокачивайся с комфортом благодаря бустерам на опыт, волшебной лампе и «Автоохоте». В этом режиме персонаж делает все самостоятельно: убивает монстров, подбирает выпавшие награды и использует Зелья Здоровья, когда это необходимо.
  • Противостояние серверов — доказывай свое преимущество на Межсерверной Олимпиаде 3×3 или бейся за редкие ресурсы в межсерверных зонах с самыми амбициозными игроками из других игровых миров!
  • Больше рас и классов — пробуй новое! Только в Essence доступен уникальный класс Рыцарь Смерти и новая раса Сильфов с огнестрельным оружием.
  • Регулярные обновления — актуальное обновление — локация Замок Монарха Льда. Одержи победу над новыми боссами и попробуй заполучить все 13 видов уникального ледяного оружия.

Лучшее время, чтобы играть! Подарки каждый день!

Три года Lineage Essence! С 30 ноября по 28 декабря каждый день игроки получают подарки, среди которых россыпь полезных ресурсов и элементы экипировки. Достаточно лишь ежедневно проводить в игре 30 минут. Для 14 го дня подготовлен особый подарок — уникальный ездовой черный дракон, отличающийся не только внешностью, но и скоростью передвижения.

Три главных слова

Для любителей охоты в этот месяц будет доступен увлекательный ивент: сражаясь с боссами, игроки будут получать не только золото и ресурсы, но и буквы. Составив из этих букв слова «Hunting», «Together» и «Lineage II», игроки получат случайную награду через интерфейс Коллекционера Букв.

Лучшее время, чтобы играть!

Для любой категории игроков будет полезным ивент на прокачку — в этом месяце увеличено количество получаемого опыта для персонажей. Кроме того, в декабре будут скидки на зачарование предметов и бесплатные телепорты. Празднуйте день рождения онлайн игры во всеоружии!

Скриншоты игры «Lineage 2 Essence»


Lineage 2 Essence[CPP] RU + CIS


Lineage 2 Essence[CPP] RU + CIS


Lineage 2 Essence[CPP] RU + CIS

Похожие Онлайн игры:

  1. «Lineage 2» — легендарная игра возвращается!
  2. «Battles for Glory» — ролевая онлайн игра в стиле Lineage 2
  3. «Королевская Битва» — БЕСПЛАТНЫЙ PvP-режим «Fortnite»
  4. OverKings — многопользовательская онлайн-игра
  5. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  6. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World
  7. Бесплатная 3D онлайн игра «Runes of Magic»
  8. Покоритель Онлайн — Бесплатная 2.5D Кунг-Фу MMORPG на основе древнего Китая
  9. «Skyforge»- MMORPG в фантастической вселенной
  10. Last Chaos — новая бесплатная ролевая онлайн игра