Last Chaos — новая бесплатная ролевая онлайн игра

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Last Chaos — это бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG), в которой могут одновременно участвовать тысячи игроков, сражаясь, выполняя задания, занимаясь ремеслом и улучшая тем самым свои умения. Действие онлайн игры происходит в мире Айрис, где после противостояния могущественных богов правят анархия, террор и властные амбиции.

В мире онлайн игры Last Chaos расы смертных сражаются за власть над Айрисом. В мире недолговечных союзов, кровавых предательств и ненасытных амбиций игроки вольны вершить свою судьбу – и судьбу мира – сами. Каждый их шаг, каждое действие оставляет след в истории волшебной страны. Именно игроки определяют развитие мира и сюжета, ведя кровавые войны и заключая выгодные соглашения. Игроки выполняют задания, овладевают профессиями и переживают волнующие приключения в огромном и непознанном мире, становясь храбрее, сильнее и умнее, приближаясь к вершинам власти.

Особенности онлайн игры

Система индивидуальных подземелий

Система индивидуальных подземелий предлагает игрокам одиночные задания в аркадном стиле. Быстрая смена событий и многочисленные враги не дадут игроку заскучать. Наградой за успешное прохождение станут опыт и ценные трофеи.

САБ (система агрессивного боя)

Система агрессивного боя позволяет игрокам наносить урон всем монстрам в радиусе взмаха оружия. В сочетании с рядом дополнительных возможностей боя, которым позавидуют многие игры в стиле action, она делает игру еще интересней!

Система создания предметов

Игроки могут создавать разнообразные предметы, как для себя, так и для продажи другим игрокам. Система персональных лавок и рынок помогают облегчить торговлю и сделать её более удобной. Кстати, а на этом форуме http://gameforum.ru/f173-2/ вы найдете обсуждения игр.

Режим PvPvE (игроки против игроков и против окружающего мира)

Для других ролевых онлайн игр традиционны боевые системы PvE — «игрок против окружающего мира» (против компьютерных врагов) и PvP — «игрок против игрока». В бесплатной игре Last Chaos эти две системы объединены в одну новую, PvPvE. Эта система делает возможными сложные связи и союзы рас и гильдий, и позволяет игрокам испытать себя в схватках с «живыми» противниками. Разработчики намерены постоянно совершенствовать систему PvPvE, прислушиваясь к пожеланиям игроков.

Как  скачать онлайн игру Last Chaos

Last Chaosбесплатная онлайн игра (MMORPG). Ее можно скачать бесплатно и установить на любом количестве ПК для использования в некоммерческих целях, так же свободно можно создавать игровых персонажей и форумные аккаунты. В Last Chaos нет абонентской платы, и играть в нее можно абсолютно бесплатно.

Перед тем как скачать игру, пожалуйста, убедитесь, что конфигурация вашего компьютера соответствует системным требованиям Last Chaos, и что возможности вашего интернет-тарифа позволяют вам скачать 700 Мб.

Для того чтобы приступить к скачиванию бесплатной онлайн игры Last Chaos, зайдите в раздел «Скачать».

Загрузив установочные файлы, приступайте к установке игрового клиента. Откройте папку, в которую вы сохранили игру, и запустите файл LC_Setup.exe.

Скриншоты онлайн игры Last Chaos

Системные требования онлайн игры Last Chaos

Минимальные Рекомендуемые
ОS
Windows ® Vista/XP/Seven (ОС Windows 95/98/ME/NT/Server неподдерживаются) Windows ® Vista/Seven
CPU
Intel Pentium III с частотой 1 ГГц или аналогичный ему Intel Pentium IV с частотой 2 ГГц или аналогичный ему
RAM
512 Гб оперативной памяти 1 Гб оперативной памяти
DirectX
DirectX 9.0c DirectX 9.0c
Видеокарта GeForce2 MX/Radeon 7500 (или аналогичная) с 32 Мб памяти GeForce4 TI/Radeon 8500 (или аналогичная) с 64 Мб памяти
Звуковая карта
поддерживающая DirectX® 9.0c поддерживающая DirectX® 9.0c
Доступ в Интернет
модем на скорости 56 кб/с широкополосный интернет

Похожие Онлайн игры:

  1. Бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG) -Last Chaos
  2. Бесплатная ролевая онлайн игра — Land of Chaos Online (LOCO)
  3. Новая бесплатная ролевая онлайн игра GodsWar Online
  4. Поднебесье — новая бесплатная популярная ролевая многопользовательская онлайн игра
  5. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  6. Бесплатная 3D онлайн игра «Runes of Magic»
  7. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World
  8. Новая бесплатная ролевая онлайн игра Девять Драконов
  9. «Фантазиум» − новая бесплатная онлайн игра
  10. Аллоды Онлайн — онлайн-игра MMORPG мирового уровня