King of Kings 3 – новая бесплатная 3D MMORPG ролевая игра

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (4 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Новая бесплатная 3D MMORPG ролевая игра King of Kings 3 предлагает Вам многоуровневую динамическую систему гильдий, а также возможность не только обзавестись личным жилищем и обустроить его по своему вкусу, но и возвести крепость, построить столицу королевства, придать зданиям неповторимый облик. Миллионы людей в США, Европе и Азии уже борются за право называться королем королей. Теперь к ним могут присоединиться и русскоязычные игроки. Выберите царство и творите свою судьбу. Создайте с друзьями гильдию и объявляйте войну другим гильдиям. Вступите в легион и создайте королевство. Побеждайте вражеские армии и станьте Королем королей!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре King of Kings 3

King of Kings 3 бесплатная многопользовательская игра в фантастическом средневековом мире, разделенном многолетними кровопролитными войнами на семь враждующих царств. Каждое царство защищает свой бог-покровитель, а жители ведут ожесточенные войны за ограниченные ресурсы. Основной акцент King of Kings 3 сделан на сражениях между игроками (PvP). Поклонники PvP здесь найдут все, что только можно пожелать: дуэли, внезапные стычки, войны королевств и осаду вражеских городов. Зарабатывайте репутацию, получайте звания – докажите, что вы достойны носить титул Короля королей!

Одной из ключевых особенностей онлайн игры является система специализаций. В 3D онлайн игре King of Kings 3 вы сможете выбрать одну из 27 разных специализаций, развивающихся из 3 базовых классов, доступных в начале игры. У каждого класса есть свои сильные и слабые стороны, а также уникальные умения, которые формируют свой особый стиль игры.

Помимо развитой системы классов, онлайн игра обладает многоуровневой динамической системой гильдий. Чем выше уровень и репутация гильдии, тем больше возможностей перед ней открывается. Вы начинаете игру в одиночку неопытным воином, но вскоре получаете возможность объединить свои усилия с другими игроками. Развивая гильдию, вы сможете превратить ее в легион. А легион может в итоге вырасти в королевство. Станьте королем и откройте свою страницу в истории.

Онлайн игра King of Kings 3 не только предлагает богатство возможностей, но и обладает уникальной для игры такого жанра глубиной. Скрупулезно проработанные элементы онлайн игры образуют сложный и многогранный мир, который, в отличие от большинства других ролевых игр, не статичен, а может меняться в зависимости от действий игроков.

Описание онлайн игры King of Kings 3

King of Kings 3бесплатная трехмерная многопользовательская ролевая игра (MMORPG), в которой основной акцент сделан на PvP (сражения игрок-против-игрока) и RvR (сражения раса-против-расы). Откройте для себя средневековый фантастический мир, разделенный многолетними кровопролитными войнами на семь враждующих царств.

Выберите царство и творите свою судьбу. Создайте с друзьями гильдию и объявляйте войну другим гильдиям. Вступите в легион и создайте королевство. Побеждайте вражеские армии и станьте Королем королей!

Что вам предлагает игра King of Kings 3?

Многоуровневую динамическую систему гильдий – вы начинаете игру в одиночку неопытным воином, но вскоре получаете возможность объединить свои усилия с другими игроками. Получая награды за выполнение ежедневных заданий, ваша гильдия будет расти, процветать и в итоге превратиться в легион. Чем сильнее и больше становится ваш союз гильдий, тем больше преимуществ и возможностей он может предложить состоящим в нем игрокам. Корона ждет вас: нужно лишь собрать армию и научиться сражаться. Станьте правителем своего королевств, откройте свою страницу в истории.

Обустройство домов и строительство городов – станьте архитектором! Постройте свой дом и превратите простую бревенчатую хижину в настоящий дворец. Возведите крепость для своего легиона, постройте блистательную столицу королевства, придайте своим зданиям особый, неповторимый облик. Вы можете повысить уровень домов и городов, улучшить их и повысить их характеристики.

PvP-бои с завоеванием городов – в игре King of Kings 3 поклонник PvP найдет все, что только можно пожелать: дуэли, внезапные стычки, войны королевств и осаду вражеских городов. Приложенные усилия не останутся неоцененными. Доблестного воина ждет достойная награда: его имя появится в списке лучших игроков, его королевство укрепится, он получит богатство и почетные титулы, которые не только прославят его, но и дадут полезные эффекты. Преподайте врагам урок, докажите, что вы достойны носить титул Короля королей!

Гибкость и глубинаMMORPG игра King of Kings 3 не только предлагает богатство возможностей, но и обладает уникальной для игры такого жанра глубиной. Скрупулезно проработанные элементы игры образуют сложный и многогранный мир, который, в отличие от большинства других ролевых игр, не статичен, а может меняться в зависимости от действий игроков.

Ключевые особенности онлайн игры King of Kings 3

<Двадцать семь классов персонажей

Выберите один из трех абсолютно не похожих друг на друга базовых классов, а потом, в процессе игры, выберите одну из 27 специализаций. Вы можете сокрушать всех врагов в ближнем бою, став воином, выпускать на противников всю мощь стихий, пойдя по пути мага, или выбрать призвание мудрого жреца, черпающего свою силу от богов и следующего по их пути. Каждый класс предлагает свои уникальные навыки и предназначен для своего стиля игры.

Тысячи заданий

Выполняйте разнообразные и интересные задания, чтобы развить характеристики персонажа и заработать ценные предметы и деньги. Вам лень искать того, кто выдаст вам задание или то место, где оно выполняется? Щелкните мышью в журнале заданий или на карте, и ваш персонаж отправится туда. Для этого игра выберет кратчайший – хоть и не обязательно безопасный путь.

Cтроительство домов и городов

Вы можете построить свой дом и превратить скромную бревенчатую избушку в пышный дворец. А придать дому уют поможет разнообразное убранство и мебель. Вы даже сможете объединяться с друзьями и сообща придумывать и возводить собственный город. Собирайте налоги, следите за процветанием города и правьте подданными железной рукой или мягкой дланью.

Сражения игроков

Битвы, будь то дуэли один на один в городе, налет на врагов, перевозящих ценные товары, или вторжение целой армии вражеского королевства, занимают в King of Kings 3 центральное место. Отважные воины будут вознаграждены титулами и ценные наградами, а также получат шанс прославить свои имена на всю Танграмию. Игра сделана так, что завязать бой в ней можно в любой момент, было бы желание.

Мир Драконьего бога — это земля, разрываемая междоусобицами. Он сильно отличается от Танграмии, и укрыться от войны в нем негде. Без PvP существование в нем немыслимо. Как только вы попадете в новый мир, вам придется сражаться. Вашими противниками станут не только привычные чудовища, но и игроки из других царств. В каждом из семи городов этого мира есть лишь небольшой клочок мирной земли, использовать который нужно в первую очередь для подготовки к новым боям. Как уже было сказано, Мир Драконьего бога сильно отличается от Танграмии. Каждый его город существует только в одном экземпляре; к примеру, все игроки, зашедшие в Город драконьего рыка, будут находиться на одной территории и смогут сразиться друг с другом.

Основание собственного королевства

Создав сильный союз, вы получите шанс самому распоряжаться собственной судьбой. Сражайтесь с демонами и проложите себе силой оружия путь на вершину через пот, кровь и слезы. Ваши усилия будут щедро вознаграждены! Перед вами, правителем собственного королевства, откроется мир новых возможностей, и вы увидите жизнь в абсолютно новом свете.

Развитая система ремесел

Обилие различных материалов позволяет ремесленникам создавать самое разнообразное оружие и доспехи и даже строить целые здания. Все это очень пригодится вам в игровых приключениях. Созданное можно использовать лично или продавать другим игрокам. Вы можете установить в городе лоток и продавать созданные товары другим игрокам, это всего лишь один из множества способов торговли в игре.

Мини-игры

Если у вас нет настроения сражаться, вы можете отвлечься от боев, сыграв в одну из множеств мини-игр. Возможности для развлечения поистине бесконечны: от ловли рыбы и танцев до борьбы с кротами и теста на интеллект. В награду вы получите особые предметы, опыт и деньги, а также уважение всех обитателей Танграмии.

Помощники

В клиентской онлайн игре King of Kings 3 вас могут сопровождать и придавать вам сил два вида верных помощников – маленькая фея, следующая за вами с рождения и беззаветно помогающая вам, и ездовое животное, которое можно купить либо получить иным образом и водить с собой как в походы, так и на войну. Со временем ваши помощники растут и набираются сил.

Приручение драконов

В игре есть два вида драконов — дикие и полученные от Драконьего бога. Второй вид драконов – собственность драконьих рыцарей. Чтобы использовать таких драконов в качестве ездовых животных, их надо обучить в жилище дракона. Со временем они становятся сильнее диких драконов. Дикие же драконы выдаются за выполнение особого задания. Нравом они близки к летающим драконам, поэтому их придется ловить и приручать. Однако садиться верхом на них можно сразу после поимки.

Трейлер онлайн игры

Скриншоты клиентской игры King of Kings 3


Системные требования онлайн игры King of Kings 3

Минимальные Рекомендуемые
ОS
Windows XP SP3, Vista Windows ® XP/Vista/Seven
CPU
Pentium 4 2.0 ГГц или равный по производительности Pentium Dual Core E2140 или равный по производительности
RAM
512 или больше 1 GB или больше
DirectX
DirectX 9.0c DirectX 9.0c
Видеокарта GeForce FX 5 (64 MB) или равная по производительности GeForce FX 6 (128 MB) или равная по производительности
Звуковая карта
поддерживающая DirectX® 9.0c поддерживающая DirectX® 9.0c
Доступ в Интернет
модем на скорости 56 кб/с широкополосный интернет

Пожалуйста, обратите внимание, что системные требования могут измениться в процессе обновления клиента игры. Мы настоятельно рекомендуем пользоваться компьютером с указанными системными требованиями или выше. Важно! Для игры в King of Kings 3 вам потребуется доступ в интернет.

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Last Chaos — новая бесплатная ролевая онлайн игра
  2. Новая бесплатная ролевая онлайн игра GodsWar Online
  3. Поднебесье — новая бесплатная популярная ролевая многопользовательская онлайн игра
  4. Бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG) -Last Chaos
  5. Новая бесплатная ролевая онлайн игра Девять Драконов
  6. Новая клиентская игра 2011 года — «Седьмой элемент»
  7. EVE-Online крупнейшая MMORPG онлайн ролевая игра
  8. Вселенная Karos – новая бесплатная MMORPG
  9. Новая бесплатная онлайн-игра Iris Online
  10. Blood and Soul — новая, тщательно проработанная ролевая онлайн-игра