«Heavy Metal Machines» — многопользовательская игра в гонки

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Heavy Metal Machines» – это многопользовательская игра в гонки с повреждениями автомобиля, в которой соревнуются команды из 4 машин. В ней сочетаются черты олдскульных гонок с повреждениями и MOBA.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Heavy Metal Machines»

Однако мы не относим HMM к жанру MOBA. Здесь нет ни игрового поля, ни башен, ни крипов. Игра рассчитана на быстроту, в ней много активных действий, и в то же время сохранена глубина стратегии и присутствует ясная цель. Ваша задача – захватить бомбу и доставить ее на базу вражеской команды, помешав смертельно опасному противнику сделать то же самое с вами.

Апокалипсис закончился, оставив после себя только Heavy Metal Machines. Добро пожаловать в мир автомобильного безумия и безжалостного разрушения, где вам предстоит выживать в схватке с сильнейшими. Здесь, чтобы просто жить, нужно все время уничтожать врагов.

Захватите бомбу, доставьте ее на вражескую базу и постарайтесь, чтобы при этом вас не растерли в порошок. В этом и будет состоять ваша задача, если вам хватит смелости за нее взяться. Доставьте бомбу к цели и не позвольте никому и ничему вам помешать.

Это раньше с ума сходили поодиночке. А теперь — испытайте безумие Heavy Metal Machines вместе со всеми своими друзьями!

Особенности игры «Heavy Metal Machines»

Выбрав режим PvP (игра против реальных оппонентов), вы становитесь в очередь и ждете, чтобы система подобрала вам адекватных противников и союзников. Как только она составит сбалансированные команды, вы сможете выбрать своего гонщика. Здесь надо хорошо подумать, поскольку каждая машина уникальна и обладает особым набором возможностей. На экране выбора гонщика, во время игры или во внутриигровом магазине вы можете нажать клавишу F1 и побольше узнать о любой из машин.

Ваша задача на арене – вместе со своей командой захватить появляющуюся в центре бомбу и доставить ее на вражескую базу. Противник постарается сделать то же самое. Если вы уронили бомбу и противник ее подобрал, надо отнять ее, пока ему не удалось выполнить эту задачу. Выигрывает команда, первой набравшая 3 очка.

Выберете свою роль

Перехватчик
В задачи перехватчиков входит помешать противнику захватить бомбу. Это мощные и хорошо вооруженные машины. Только такие могут отнять бомбу у противника!

Поддержка
Машины поддержки помогают транспортерам доставлять бомбы по назначению, ремонтируя и охраняя их, а также отвлекая противника.

Транспортер
Предназначение транспортеров — доставка бомбы на вражескую базу. Среди их навыков — устойчивость, быстрота и маневренность. Кстати, а здесь вы можете найти недвижимость в Испании.

Скриншоты игры «Heavy Metal Machines»


Heavy Metal Machines [CPP, Steam] Many GEOs



Heavy Metal Machines [CPP, Steam] Many GEOs

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Metal War Online — это новая клиентская MMO-игра в Sci-Fi сеттинге
  2. «Need for Speed World» — скоростные уличные онлайн гонки
  3. OverKings — многопользовательская онлайн-игра
  4. «Victory. Онлайн гонки» — бесплатный 3D-симулятор гонок
  5. Поднебесье — новая бесплатная популярная ролевая многопользовательская онлайн игра
  6. Fabula Online — многопользовательская онлайн ролевая игра
  7. «Путь императора» — многопользовательская онлайн стратегия с элементами RPG
  8. Point Blank — глобальный многопользовательский шутер от первого лица (MMOFPS)
  9. Бесплатная 3D онлайн игра «Runes of Magic»
  10. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!