Forsaken World — новая клиентская MMORPG открывающая новую главу в развитии жанра!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (6 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Forsaken World — масштабная многопользовательская клиентская MMORPG игра с современной графикой, детально проработанным миром и увлекательной игровой механикой. Перед тобой открываются сотни дорог, ведущих к славе и признанию. Выбери свой путь и стань тем, кем хочешь — в мире Эйры ты сможешь все, и даже больше! Выполняй задания, проходи подземелья и занятные инстансы, сражайся на дуэлях и в режиме свободного PK! Стань великим кузнецом или оружейником, добейся почета и уважения, выбрав стезю ментора, обрети верных товарищей, организуй гильдию и, если повезет, получи в свое распоряжение грандиозный замок! Forsaken World — целая вселенная, полная загадок, тайн, кровавых сражений и захватывающих приключений!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам отличную новость — онлайн игра Forsaken World вышла в официальный релиз под новым названием «Dark Age»! В честь этого события игроков ждут повышенные рейты опыта!

Главные особенности игры Forsaken World

Необычная игровая механика. Три ветки талантов позволят тебе создать уникального героя, а широкий выбор различных навыков — победить любого противника. Каждый класс в онлайн игре обладает своими способностями, привносящими разнообразие в схватки и дающими тактические преимущества.

Развитая система гильдий. Продуманная до мелочей система не оставит тебя равнодушным. Гильдейские войны, совместные рейды на боссов, специальные квесты – здесь есть все, что тебе по вкусу. Кроме того, гильдия может приобрести и развивать замок — огромную по площади базу, дающую ряд игровых преимуществ, полезных предметов и эффектов.

Новые расы. Помимо привычных для большинства MMORPG людей, эльфов и гномов в Forsaken World ты сможешь выбрать расу веспериан и стать вампиром или сыграть за гиганта франгора, чья кожа крепка как камень, а сердце не знает страха.

Настоящая бесплатная онлайн игра. Forsaken World распространяется по системе free-to-play, не требует ежемесячной подписки или платы за доступ к дополнительному контенту!
Кроме того, большинство предметов из игрового магазина ты получишь в награду за выполнение многочисленных заданий.

Расы в онлайн игре Forsaken World

Франгоры. В мире Эйры нет более смелых и сильных воинов, чем франгоры. Их тела созданы из камня, дух тверд, а сердца полны отваги. 
В битве франгоры сражаются в первых рядах, надежно прикрывая союзников своей широкой спиной и принимая на себя основной удар. Кроме уникальных боевых способностей, эти каменные гиганты превосходно владеют кузнечным ремеслом. Именно они куют самое смертоносное оружие.

Люди. Раса людей, несомненно, доминирует в Эйре. Этому помогли их умение приспосабливаться, харизма и стремление к познанию мира. Любознательные и разносторонние, представители этой расы могут выбрать практически любую профессию и стать отважными воинами, коварными убийцами, могущественными магами или мудрыми жрецами.
Изначально люди жили на материке Шинтола, но после того, как его поглотила тьма, приплыли на Ост вместе с другими расами. Особенно они сблизились с гномами.

Весперианы — самая таинственная и загадочная раса на Эйре. Прекрасная богиня Шалия и благородный человек Корвус любили друг друга больше жизни. Но их счастью угрожало беспощадное время. Когда смертный Корвус начал стареть, Шалия поняла, что не сможет примириться с расставанием с любимым.
Чтобы сделать человека неподвластным смерти, ей пришлось провести запретный ритуал Объятья крови. Она влила божественную эссенцию, наполнявшую ее, в кровь Корвуса.
Так он стал бессмертным.

Гномы — старейшая и самая технологически развитая раса на Эйре. Ее представители невысоки, но широкоплечи и невероятно выносливы.
Лучше всего им удается горное и кузнечное дело.

Эльфы. Хотя эльфы — самая прекрасная и изысканная раса, в них нет напыщенности и претенциозности.
Эльфы любят природу настолько, что готовы защищать ее с оружием в руках, а непоколебимая вера в богов дает им силу.

Классы в онлайн игре Forsaken World

Стрелок. Твердая рука, острое зрение и стальная выдержка позволяют стрелку издалека заметить и прикончить врага. И пусть противник едва показался на горизонте, он не убережется от залпа из гномьего ружья.

Воин. В битве воины сражаются в первых рядах. Они ведут за собой войска, вселяя отвагу в сердца соратников и поддерживая боевой дух. Их исключительное мастерство владения мечом и беспримерная храбрость — ценные качества, без которых не обойдется ни один отряд. А решительность воинов и их знание тактики способны переломить ход любого сражения.

Защитник. Франгоры были созданы из древнего камня, который дал им большую силу и способность выдержать любой удар. В бою они всегда прикрывают товарищей, а отвага и бесстрашие франгоров воспеты в легендах. Сила камня дает им возможность носить самую тяжелую броню и защищать других.

Убийца скрывается в тенях, выжидая идеальный момент, чтобы нанести смертельный удар. Его девиз — «бей первым». Может, убийца не носит на себе груду бряцающего железа и не полагается на магию, однако он незаметен, коварен, поразительно ловок и способен убить нерасторопного противника в мгновение ока.

Вампир. Когда богиня Шалия объединила свою божественную сущность с кровью своего любимого — человека, на свет появился первый вампир.

Барды странствуют по миру, воспевая великих героев и их подвиги. В бою они полагаются на свой исключительный музыкальный талант, вдохновляя соратников, ослабляя и повергая в смятение врагов.

Маг обладает сверхъестественной способностью управлять стихиями, которые пронизывают ткань мира. Силой воли он преобразует стихийные явления в мощные удары и заклинания. Из поколения в поколение маги передают тайные знаки и заклинания. И на того, кто посмеет выступить против мага, падет гнев Воды, Огня, Ветра, Земли, Света и самой Тьмы.

Жрецы играют незаменимую роль в любой битве. Они призывают священные силы, лечат и воскрешают других, спасая жизни в критическую минуту. Благодаря нерушимой вере они способны исцелять увечья и снимать проклятия, вновь и вновь поддерживая воинов, которые без жреца уже давно пали бы бездыханными.

Трейлер видео обзор игры Forsaken World

Геймплей онлайн игры Forsaken World

Скриншоты онлайн игры Forsaken World

   
   

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. World of Battles (Мир Битв) — новая MMORTS в мире фэнтези
  2. Новая клиентская игра 2011 года — «Седьмой элемент»
  3. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World
  4. Last Chaos — новая бесплатная ролевая онлайн игра
  5. Вселенная Karos – новая бесплатная MMORPG
  6. Бесплатная онлайн игра Perfect World
  7. Новая бесплатная онлайн-игра Iris Online
  8. Аллоды Онлайн — онлайн-игра MMORPG мирового уровня
  9. Mythos — бесплатная онлайн игра (Action/MMORPG)
  10. Blood and Soul — новая, тщательно проработанная ролевая онлайн-игра