Elements of War, бесплатная онлайн стратегия, MMORTS

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Проголосуй первым!)

Elements of War — это современная бесплатная онлайн стратегия, MMORTS, в сеттинге глобальной техногенной катастрофы. Сюжет Elements of War постепенно раскрывается на протяжении 12 миссий однопользовательской кампании, в которой геймеру предстоит командовать объединенными войсками России, Германии, Франции и США. После завершения кампании игроку предстоит выбрать одну из двух сторон в новом конфликте между бывшими союзниками, который развернется уже в MMO-режиме.

Описание бесплатной онлайн стратегии Elements of War

Elements of War – это современная бесплатная онлайн стратегия MMORTS с наличием однопользовательской кампании в сеттинге глобальной техногенной катастрофы. В результате вышедших из-под контроля испытаний экспериментального климатического оружия был полностью разрушен Вашингтон, погребя под своими обломками все высшее руководство страны. Это послужило началом целой череды экологических катастроф по всему миру, и стало причиной отправки в США, терзаемые борющимися за власть группировками военных, международного экспедиционного корпуса европейской коалиции.

Сюжет Elements of War постепенно раскрывается на протяжении 12 миссий однопользовательской кампании, в которой геймеру предстоит командовать объединенными войсками России, Германии, Франции и США. После завершения кампании игроку предстоит выбрать одну из двух сторон в новом конфликте между бывшими союзниками, который развернется уже в MMO-режиме. Игрока ждут захватывающие сражения, отличающиеся высоко детализированной анимацией игрового мира, реалистичной физикой разрушений и динамическим изменением погоды, непосредственно влияющим на игровой процесс.

Увлекательный геймлпей обеспечивают возможность игры за Российскую Армию и Армию США, 10 типов PVE-миссий, в которых игроку придется сразиться с наводнившими страну бандами мародеров, более 25 различных апгрейдов боевой техники, среди которых как реально существующие образцы, так и футуристические «погодные элементали» и многое, многое другое.

Среди основных достоинств игры можно выделить следующие составляющие:

  • Удобное для фанатов RTS классическое управление
  • Сражения на локациях площадью до 2 кв. километров
  • Десятки высоко детализированных юнитов под управлением игрока
  • Оригинальный сюжет
  • Армейская система званий в онлайн-игре
  • 10 масштабных миссий в однопользовательской кампании
  • Возможность управления американскими, российскими и немецкими войсками в однопользовательской кампании
  • Онлайн-противостояние армий России и Соединенных Штатов
  • Возможность использования уникального климатического оружия

Сюжет бесплатной онлайн стратегии Elements of War

Сюжетная канва игры достаточно близка международной аудитории, предусматриваются две игровые кампании за Американский альянс и Европейский альянс. Первая кампания (США) посвящена борьбе американского спецподразделения «Патриоты» с охватившим страну хаосом и за контроль над частью сети секретных лабораторий, занимавшихся разработкой «оружия стихий». Вторая, доступная после прохождения первой, кампания (Европа) посвящена действиям военных отрядов Европейской Научной Миссии и частей Спецназа РФ, в США. По сюжету игры, вследствие неудачного испытания погодного оружия, проведенного одной из лабораторий сети «Четыре стихии», на территории США возникает устойчивый гиперциклон, представляющий собой увеличенный в десятки раз ураган. Он постепенно разрастается, покрывая всю северную часть континента, и медленно уничтожает атмосферу, всасывая в себя огромные массы воздуха. Появление этой «аномалии» вызывает катастрофические последствия и в других регионах земли — подземные толчки, волны цунами, ливневые дожди и пр. Население США в панике бежит на юг, правительство не контролирует ситуацию, появляются первые слухи о начале китайской агрессии. В этой непростой обстановке начинает действовать отряд американских военных из Эль-Пасо, известный под позывным «Патриоты». Им предстоит выяснить обстоятельства катастрофы и открыть тайные интриги, начавшиеся внутри военно-научной сети «Четыре стихии» и в конечном итоге приведшие к катастрофе. «Патриоты» проходят путь с юга США до захваченных ураганом центральных районов, где сталкиваются (помимо мародеров, отрядов «плохих» военных и организаций) с новой силой — русским исследовательским отрядом. После первого конфликта и последовавшего перемирия кампания за США заканчивается. Во второй кампании объединенные силы «Патриотов» и российских спецназовцев через США пробиваются к центру урагана, где расположены наиболее важные элементы системы погодного оружия и предпринимают попытку ликвидировать аномалию.

В движении по сюжетной линии антураж и логика миссий ощутимо меняются. Если в первых заданиях кампаний игрок увидит классическую атмосферу катастрофы (брошенные города, беженцы, мародеры, разруха) и будет противостоять вооруженным бандитам и мародерам из других военных подразделений, то в дальнейшем в игру начнут добавляться элементы научной фантастики — захваченные образцы опытного вооружения, экзоскелеты и специально спроектированные для работы в экстремальных условиях танки, секретные научные лаборатории и пр. Таким образом, антураж финальных миссий, проходящих в недрах гигантского урагана, будет значительно более зрелищным, а игрок будет использовать совершенно другие типы юнитов/оружия. В частности, активное и комплексное использование «сил природы» будет доступно после первой трети игры, хотя познакомиться с образцами этого вооружения (и последствиями его применения) игрок сможет уже в первых миссиях.

Скриншоты бесплатной онлайн стратегии Elements of War

Системные требования MMORTS Elements of War

Перед установкой и запуском MMORTS Elements of War убедитесь в том, характеристики вашего компьютера отвечают минимальным системным требованиям, иначе игра может работать некорректно. MMORTS Elements of War – это полноценная трехмерная MMORTS, требующая установку пакета DirectX 9.0c. Данная игра несовместима с ОС ниже Windows 95.



Минимальные Рекомендуемые
Процессор
Intel Pentium 4 3000 MHz, AMD Athlon 64 3000+ или аналогичный
Intel Core 2 Duo 3000 MHz, Intel Core Quad 2400 MHz , AMD Athlon 64 6400+ или аналогичный
Оперативная память
1GB для XP; 2GB для Vista
1GB для XP; 2-4GB для Vista
Видеоадаптер
Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600 Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD 4700 или лучше.
Звук
Совместимая с DirectX 9.0c карта
Совместимая с DirectX 9.0c карта
Жесткий диск
4ГБ или более
(включая временной и файл подкачки)
4ГБ или более
(включая временной и файл подкачки)
Операционная система
Windows XP SP3/Windows Vista/Windows 7
Windows XP SP3/Windows Vista/Windows 7

Похожие Онлайн игры:

  1. Бесплатная 3D онлайн игра «Runes of Magic»
  2. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  3. Navy Field — военно-морская онлайн стратегия
  4. Бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG) -Last Chaos
  5. Бесплатная онлайн игра Perfect World
  6. «Фантазиум» − новая бесплатная онлайн игра
  7. Бесплатная 3D онлайн-игра KillSkill: кровавый шутер
  8. ARENA Online совершенно бесплатная компьютерная игра!
  9. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World
  10. Rappelz – абсолютно бесплатная MMORPG