Dragona Online — новая MMORPG игра объединившая фэнтези с элементами sci-fi

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Dragona Online — это новая клиентская игра в жанре MMORPG, объединившая традиционное фэнтези с элементами sci-fi. В онлайн игре представлено 4 расы: Люди, Кали, Катча и Элдины, каждая из которых обладает своими уникальными навыками и призваны защищать мир от нападения сил зла. По ходу онлайн игры вам предстоит выполнять различные задания, разгадывать тайны, набираться опыта и знаний, строить свою собственную сюжетную линию. Красивая детализированная графика, приятное музыкальное сопровождение, разнообразие ландшафтов, а также удобный геймплей позволят игроку получить настоящее удовольствие от прохождения!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре Dragona Online

Бесплатная ролевая онлайн-игра Dragona Online, сочетает в себе классические каноны жанра MMORPG и совершенно уникальные, присущие только ей нововведения. Вы с головой окунетесь в волшебный мир, полный захватывающих испытаний и открытий. Вы получите сердце дракона, а вместе с ним — способность перевоплощаться в нечто гораздо большее, чем просто человек.

Оригинальная система трансформации и уникальный набор профессий гарантируют 100% удовольствия от онлайн игры. Как и современная графика с высокой детализацией объектов, яркими спецэффектами и самобытной эстетикой.

Кроме того, в Dragona Online очень развиты социальные аспекты игры, так что раскрывать загадки истории виртуального мира вместе со своими друзьями будет не только интересно, но и удобно.

Dragona Online — полностью бесплатная игра, она доступна абсолютно любому желающему: чтобы начать свое путешествие в мир магии, воинской доблести и неразгаданных тайн, надо всего лишь скачать клиентскую часть по ссылке.

Присоединяйся к захватывающим приключениям в мире Dragona Online и решай, на чьей стороне тебе сражаться и какие идеалы отстаивать!

Особенности игры «Dragona»

— полноправный представитель нового поколения MMORPG, игр, которые отличаются не только современной графикой, но и нестандартным подходом к геймплею.

— Уникальной особенностью игры является Трансформация — особый навык, придающий дополнительную силу и кардинально меняющий облик вашего персонажа. Чтобы использовать эту способность и разбудить в себе дракона, необходима особая энергия — сила ядра.

— Главные герои онлайн игры — воины-драгоны, способные соединяться с душой дракона для перевоплощения в устрашающую боевую форму. Они призваны защищать мир от вторжения несметных сил зла, которые возглавляет враг всего живого — Джуртана.

— В игре существует 4 расы: Люди, Элдины, Кали и Катча. Каждой расе соответствует 2 уникальных класса. При этом классы в Dragona Online отличаются от стандартных классов в других играх. Каждый из них по-своему уникален и привлекателен, обо всех можно прочитать в соответствующем разделе.

— Особое внимание обращают на себя графика и звуковое сопровождение. Все локации отлично детализированы и, вместе с тем, разнообразны по стилю: есть светлые и красочные, есть мрачные и угрюмые. Общую атмосферу дополняет фоновая музыка: слушать ее — одно удовольствие!

— Нельзя обойти стороной и захватывающий сюжет: читать диалоги и выполнять задания вы будете, прежде всего, из интереса к истории игры и уже только потом — чтобы набрать очки опыта. Ведь любой даже самый мелкий квест может пролить немного света на темное прошлое этого мира.

— Присоединяйтесь к героям-Драгонам, станьте одним из них, чтобы почувствовать кипение драконьей крови в собственных жилах! Раскройте все тайны загадочного острова Бартан, и попробуйте, наконец, не просто изучать, а самостоятельно вершить историю!

Трейлер игры «Dragona Online»

Скриншоты игры «Dragona Online»



Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. «Альвегия Онлайн» – новая бесплатная MMORPG онлайн игра в жанре фэнтези
  2. Синдикаты Аркона — новая клиентская MMORPG 2011 года в жанре Sci-Fi
  3. Metal War Online — это новая клиентская MMO-игра в Sci-Fi сеттинге
  4. Lost Sector — cовременная игра объединившая пошаговые бои и MMORPG
  5. King of Kings 3 – новая бесплатная 3D MMORPG ролевая игра
  6. Новая бесплатная ролевая онлайн игра GodsWar Online
  7. Новая бесплатная онлайн-игра Iris Online
  8. EVE-Online крупнейшая MMORPG онлайн ролевая игра
  9. «Тайное Государство» — онлайн фэнтези MMORPG
  10. Blood and Soul — новая, тщательно проработанная ролевая онлайн-игра