«Dark Age» — противостояние между Вампирами и Оборотнями

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (5 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Dark Ageклиентская онлайн-игра о кровавой вражде Вампиров и Оборотней, где Вам предстоит выбрать одну из сторон и вступить в беспощадное противостояние между этими расами. Разгадывайте загадки темного мира и раскрывайте интриги, сражайтесь с врагами и объединяйтесь с другими игроками, изучайте новые профессии и возможности персонажей, чтобы привести свой клан к абсолютному лидерству и доминированию. Удобный геймплей, отличная графика, множество локаций и секретов ждут игрока! Для того чтобы начать игру необходимо скачать клиент и запустить его.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Dark Age»

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам отличную новость — онлайн игра Forsaken World вышла в официальный релиз под новым названием «Dark Age»! В честь этого события игроков ждут повышенные рейты опыта!

Dark Age ― это единственная онлайн игра о конфликте бессмертных Вампиров и свирепых Оборотней. Кровавое и беспощадное противостояние темных сил в огромном мире, полном испытаний и невероятных возможностей, покажет твою истинную сущность!

Твоя свобода. В Dark Age господствует сверхъестественное, а мистика, тайны и магия крови пропитали все вокруг. Пришло время тьмы, и только ты и твои друзья сможете переломить судьбу всей вселенной, заняв одну из темных сторон…

Оборотни. Почти неуязвимые, быстрые и бесстрашные, тонко чувствуют природу и не отбиваются от Стаи. Превращения для них болезненны, но сквозь страдания оборотни приходят к мудрости и невообразимой силе, с которыми их противникам очень трудно совладать.

Вампиры. Невероятно могущественны, но при этом красивы, утонченны и способны на большие жертвы ради любви. Живут обособленно, однако в случае опасности держатся вместе и едины в Братстве Крови.

Вместе с друзьями пройди обряд инициации — и сражайся за свою расу или же разгадывай хитроумные придворные интриги, смотря, что тебе больше по нраву! Вместе с соратниками бейся на земле, в воздухе или верхом на ездовых животных с адскими созданиями, чтобы обрести мощные навыки Веры. Изучай новые профессии и разгадывай секреты древних артефактов, которые прибывают с караванами из Чащи сна. Будь осторожен, в Dark Age кошмары и острые клыки поджидают тебя на каждом углу! Демоны так и норовят устроить пир на твоих костях…

Пройди путь от Новичка до Легенды: исследуй загадочные подземелья, сражайся в небесах с другими игроками и участвуй в захватывающих приключениях. Стань одним из привилегированных вельмож, приведи свой клан к абсолютному доминированию и захвати высшую власть!

Узнай свою темную сторону — перевоплотись в Вампира или Оборотня! В Dark Age все возможно…

Трейлер игры «Dark Age»

Скриншоты игры «Dark Age»



Dark Age


Системные требования игры «Dark Age»

Минимальные Рекомендуемые
ОS
Windows XP Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7, 8
CPU
Intel Celeron 1 ГГц или аналогичный Athlon® Intel Dual-Core 2,5 ГГц или аналогичный Athlon®
RAM
1 ГБ 2 Гб для Windows XP, 3Гб Windows Vista/7/8
DirectX
DirectX 9.0 (2008 march) DirectX 9.0 (2008 march)
Видеокарта GeForce 6200, Shader Model 2.0 или любая видеокарта с поддержкой шейдеров версии 2.0 и выше NVIDIA GeForce 9800GT или AMD/ATI Radeon HD 3850 и лучше
Доступ в Интернет
Установленный и работоспособный Internet Explorer 7 и выше Установленный и работоспособный Internet Explorer 7 и выше
Жесткий диск
6ГБ свободного пространства 10ГБ свободного пространства



Dark Age

Сайт игры || Быстрая регистрация

Кстати, а тут вы найдете информацию про Igropa.

Похожие Онлайн игры:

  1. Кабал Онлайн – между радугой и тьмой
  2. Прими участие в массовых сражениях SUN Онлайн: Episode 2
  3. Royal Quest — новая игра в жанре MMORPG
  4. World of Battles (Мир Битв) — новая MMORTS в мире фэнтези
  5. King of Kings 3 – новая бесплатная 3D MMORPG ролевая игра
  6. Покоритель Онлайн — Бесплатная 2.5D Кунг-Фу MMORPG на основе древнего Китая
  7. Last Chaos — новая бесплатная ролевая онлайн игра
  8. Новая клиентская игра 2011 года — «Седьмой элемент»
  9. Forsaken World — новая клиентская MMORPG открывающая новую главу в развитии жанра!
  10. Grand Fantasia — бесплатная аниме MMORPG игра