«CROSSOUT» — постапокалиптический MMO-экшн

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (6 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«CROSSOUT» – это постапокалиптический MMO-экшн, в котором вы сможете собрать из десятков деталей бронемашину уникального дизайна, а затем сразиться на ней в жарких многопользовательских боях.

В PvE миссиях Crossout игрокам предстоит показать, на что они способны в битве с противниками, управляемыми коварным искусственным интеллектом. Опытные игроки смогут также создавать своих собственных стальных монстров, Левиафанов, и отправить их сражаться с другими пользователями в специальных PvE миссиях.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Игровой мир «CROSSOUT»

В 2021 году планету захлестнула загадочная эпидемия, начавшаяся практически одновременно по всей территории Земли. Те, кто не погибал в первые сутки, испытывали галлюцинации и головные боли, многие сходили с ума и сами лишали себя жизни. Источник заболевания, получившего от журналистов название Кроссаут, и саму природу его воздействия на человека выявить не удалось.

Пока еще работали СМИ, было озвучено несколько теорий о природе болезни. Некоторые утверждали, что излучение сотовых телефонов и телевизоров оказалось заражено информационным вирусом в результате теракта. По другой версии, произошло заражение атмосферы в результате недавнего падения метеорита. Кто-то говорил об эволюционном скачке и новом человечестве.

Планету захлестнул хаос. Люди бежали из городов, превратившихся в массовые могилы. Многие пытались спастись, используя противогазы и защитные маски, а также полностью отказываясь от применения электронных устройств. Но все было тщетно, и за несколько бесконечно кошмарных месяцев человеческая цивилизация была почти полностью уничтожена.

Те из землян, что выжили в катастрофе Кроссаута, постепенно начали меняться — через полтора десятка лет трансформации стали проявляться даже внешне. Самые заметные метаморфозы произошли с глазами — у одних они начали светиться, у других стали напоминать черные провалы. Чтобы скрыть от посторонних характер своих отклонений, люди стали прятать их под плотной одеждой и темными очками.

Прошло двадцать шесть лет после Кроссаута. Многие помнят, как жилось раньше. Как всегда, кто-то пытается заново отстроить старый мир, а кто-то наслаждается хаосом и разрушением. Но есть и те, в ком почти не осталось человеческого. Они прячут лица под масками, и их мотивы неизвестны.

Особенности игры «CROSSOUT»

  • Уникальные машины, созданные самими игроками из доступных частей — от маневренных багги до тяжелых вездеходов на гусеничном ходу и боевых платформ на антигравитационной основе;
  • Полная свобода творчества и тысячи возможных комбинаций. Вы можете собрать машину любой формы, используя сотни деталей, разновидностей брони, вооружения и вспомогательных систем;
  • Продвинутая модель повреждений: можно отстрелить у вражеской машины любую деталь, и это сразу отразится на ее боеспособности;
  • Огромный выбор вооружения: от бензопил, дрелей и пулеметов до ракетных установок залпового огня, летающих дронов и генераторов невидимости;
  • Собственная мастерская: создавайте новые усовершенствованные детали и продавайте их на внутриигровом аукционе;
  • Торговля между игроками: всё, что вы добыли в бою или собрали в мастерской можно продать на аукционе другим игрокам и многое другое.
  • Свобода тактики и стратегии в бою. Главное — победить и остаться в живых! Кстати, а тут вы найдете большой выбор детских диванов

Трейлер игры «CROSSOUT»

Скриншоты игры «CROSSOUT»


Crossout RU


Crossout RU

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Star Conflict — новый динамичный MMO экшн
  2. «Marvel Heroes 2015» — динамичная MMO экшен RPG
  3. «Neverwinter» — бесплатная экшн-MMORPG основанная на игре Dungeons & Dragons
  4. Prime World — революционная экшн-стратегия в уникальной вселенной
  5. «Blade and Soul» — Action/MMO со зрелищными боями и соблазнительными персонажами
  6. «Armored Warfare» — новый военный экшн
  7. «FireFall» — клиентская онлайн-игра в жанре экшн и шутер
  8. «Badland Bandits» — новый MMO шутер в фантастическом мире
  9. Metal War Online — это новая клиентская MMO-игра в Sci-Fi сеттинге
  10. RIFT™ новая MMO онлайн-игра для искушенных игроков