Combat Arms — онлайн-шутер №1 в мире

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Combat Armsонлайн-шутер от всемирно известной компании Nexon, подарившей игрокам Counter-Strike Online. Непревзойденная динамика боев, тактические действия, широчайший выбор оружия и обмундирования не оставит равнодушным даже самую изысканную публику.
Самый большой выбор карт и режимов игры придадут каждой секунде в Combat Arms уникальность.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Описание онлайн шутера Combat Arms

Каждый игрок сможет создать своего элитного бойца. Определившись с полом и внешностью, вам предстоит окунуться в выбор сотен различных вариантов брони, камуфляжа, головных уборов и других аксессуаров. Combat Arms гарантирует вам возможность создать своего собственного, ни на кого более не похожего солдата.

В арсенале онлайн игры Combat Arms более 300 видов оружия абсолютно на любой вкус! От классических пистолетов и штурмовых винтовок, до прототипов оружия нового поколения и шестиствольных пулеметов.

Выбор оружия определяет не только внешний вид вашего солдата, но и стиль его игры. Кем хотите стать вы: скрытным снайпером, яростным штурмовиком или специалистом по взрывчатке, одно присутствие которого на поле боя заставит врага внимательно смотреть под ноги?

12 разнообразнейших режимов не позволяют остановиться сражениям ни на секунду. Для любителей привычного времяпрепровождения предусмотрены One Man Army (Deathmatch), Elimination (Team Deathmatch), Bombing Run (Bomb defuse) и Capture the Flag, а те, кто предпочитают режимы погорячее найдут отдушину в Last Man Standing, Spy Hunt, Search and Destroy и Seize and Secure. В режиме Fire Team все меткие стрелки смогут помериться силами с компьютерными противниками, сражаясь с подлыми террористами, профессиональными наемниками или смертоносными зомби в режиме совместного прохождения.

Более 30 карт обеспечат веселье, динамику и драйв сражениям. Из загадочных подземных лабораторий, сквозь заснеженные ракетные шахты вы попадете на нефтяные платформы в открытом море и закрытые военные бункеры. Каждая из карт позволяет сохранять идеальный баланс между игроками и командами, вне зависимости от выбранного режима или экипировки.

Графику в онлайн шутере Combat Arms обеспечивает движок Lithec Jupiter EX, известный по такой хитовой серии как F.E.A.R... Но, даже не смотря на это, вы сможете играть практически на любых конфигурациях, не теряя в качестве и красоты картинки!

Возможности игры Комбат Армс

Для начала онлайн игры в Комбат Армс необходимо зайти на сайт игры, где осуществляется регистрация. После чего можно скачать игровой клиент и, установив, приступить к боевым действиям. Большая часть возможностей, которые даются игроку, можно получить благодаря рейтингу пользователя. Он увеличивается за счет игрового опыта персонажа. Проходя через множество игр, геймер способен вырасти в звании с Кадета до Генерала армии. Заработать новые очки, можно успешно выполнив поставленные задачи и получив следующий ранг. Это дает шанс пополнить арсенал оружия и приобрети обмундирование.

Говоря о Комбат Армсе, стоит добавить, что фактически это бесплатный онлайн шутер до тех пор, пока у геймера не возникает необходимость приобрести дополнительные опции. Плюсами того, что покупается за деньги, служит снятие ограничений по рангам и несколько улучшенные характеристики возможностей. В целом игра служит отличным способом для времяпровождения, а русский перевод делает ее пригодной для геймеров любого возраста. Особенно подкупает в Комбат Армсе то, что при всем своем драйве она доступна практически для любого желающего и не требует много времени на освоение правил игры.

Трейлер онлайн шутера Combat Arms

Скриншоты онлайн шутера Combat Arms


Combat Arms



Combat Arms

Сайт игры || Быстрая регистрация

Кстати, а здесь есть в наличие всегда паркетная доска.

Похожие Онлайн игры:

  1. Волчий отряд — бесплатный онлайн шутер от первого лица
  2. Point Blank — глобальный многопользовательский шутер от первого лица (MMOFPS)
  3. Новый реалистичный онлайн-шутер Operation 7
  4. ОСАДА ОНЛАЙН — бесплатная стратегия в мире средневековых войн
  5. World of Battles (Мир Битв) — новая MMORTS в мире фэнтези
  6. Bloodline Champions — онлайн игра в жанре PvP Arena
  7. Бесплатная 3D онлайн-игра KillSkill: кровавый шутер
  8. Прими участие в массовых сражениях SUN Онлайн: Episode 2
  9. Теос: Желания Богини — жизнь в мире приключений
  10. Новая клиентская игра 2011 года — «Седьмой элемент»