Бесплатная клиентская игра «Пираты Онлайн» дарит вам шанс стать настоящим пиратом

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Пираты онлайнклиентская онлайн-игра, которая перенесет игрока во времена, когда пираты бороздили пространство морей, грабили честных путешественников, рисовали карты и искали клады. На выбор игроку дается один из четырех основных персонажей, внешность которого можно менять на свое усмотрение, экипировывать его самым лучшим оружием, предметами одежды, а также развивать новые умения и навыки.

Вам предстоит множество увлекательных путешествий и сражений как на суше, так и на море, выполнение различных миссий и квестов, он окажется в таких местах, куда не ступала нога человека, становясь первооткрывателем загадочных тайн и обладателем несметных сокровищ! В Пиратах хорошо развита система торговли: более 160 видов товаров, стоимость которых меняется в зависимости от предложения и спроса.

Пираты Онлайн — это виртуальный мир, где вы, вместе с тысячей других игроков, создаете своего героя и отправляетесь на поиски приключений в компании верных друзей или в составе целого флота.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре Пираты онлайн

«Пираты Онлайн» — это клиентская онлайн игра о старых добрых временах, когда земля еще не была круглой, торговцы нанимали охрану в тавернах, а клинок дамасской стали был отличным аргументом в спорах. Пираты грабили честных путешественников, прятали награбленное на необитаемых островах и рисовали карты, которые потом разрезали на части и теряли.

Игрокам предстоит совершать невероятные открытия, путешествовать и много сражаться на море и на суше. В самых неожиданных местах игрока подстерегают чудовищные тайны, несметные сокровища и опасные приключения.

История мира онлайн игры


Примерно в 1480 г. н.э., с началом развития промышленности, торговли и кораблестроения, страны Европы и Азии начали осознавать значимость моря. Появились первые флоты. Вскоре страны Средиземноморья принялись исследовать морские пути. Глубокое синее море многим казалось дорогой к несметным богатствам.

В конце XVII века западные государства построили новые военные корабли и обзавелись мощными флотами. Начались масштабные сражения за владычество на морских просторах.

Морские бои в игре Пираты онлайн

В «Пиратах Онлайн» вас ждут захватывающие морские сражения, в которых могут одновременно участвовать до сотни военных кораблей. На прекрасных реалистичных океанских просторах флоты сойдутся в масштабных битвах, которые поразят ваше воображение. Войны между странами, гильдиями, партиями могут разразиться в любой момент. Имеется множество вариантов ведения боя. Брать противника на абордаж или обстреливать его из дальнобойных пушек — решать вам.

Торговля в игре Пираты онлайн

На рынках представлено более 160 видов товаров. Стоимость товара изменяется в зависимости от спроса и предложения. Благодаря динамической системе цен игроки смогут проверить свои способности к торговле. Реалистичные торговые маршруты и распределение товаров по странам воссоздают картину морской торговли XVI века и с головой погружают вас в настоящий мир морских путешествий.

Приключения в онлайн игре Пираты онлайн

Прелесть мореплавания заключается также и в исследованиях новых земель и поиске приключений. Отправляйтесь в экспедиции, сражайтесь с пиратами, выживайте в жестоком мире природы и докажите, что вы достойны быть хозяином морей.

Вас ждут более 1000 таинственных сокровищ, способных сполна утолить вашу жажду открытий. Вы сможете исследовать древнеегипетскую пирамиду или раскрыть тайну дворца Бейрута. Вы словно побываете в этих загадочных местах и сможете почувствовать себя настоящим первооткрывателем. «Пираты Онлайн» — не просто игра, а энциклопедия, которая расширит ваши познания в географии и истории XVI века.

Персонажи в игре Пираты онлайн

В игре имеется четыре основных персонажа, внешность которых вы можете изменить по собственному желанию. Разнообразное оружие и предметы одежды потребуют от персонажей различных умений. Самым важным помощником игрока в его странствиях по океанским просторам, конечно же, является корабль. В игре его можно улучшать и изменять.

Миссии в игре Пираты онлайн

В игре есть множество последовательных миссий. Их можно получить, поговорив с определенными персонажами (NPC). За успешно выполненное задание игрок получает деньги или сокровища, чертежи или эскизы, а также репутацию.

Трейлер онлайн игры «Пираты Онлайн»

Скриншоты онлайн игры Пираты онлайн



Системные требования онлайн игры «Пираты Онлайн»

Минимальные Рекомендуемые
ОS
Windows XP SP3, Vista Windows ® XP/Vista/Seven
CPU
процессор Intel Pentium III 500MHz процессор Intel Pentium IV 2GHz
RAM
128 или больше 256 или больше
DirectX
DirectX 9.0c DirectX 9.0c
Видеокарта NVIDIA GeForce 2 MX400 NVIDIA GeForce 4 Ti4200 или равная по производительности
Звуковая карта
поддерживающая DirectX® 9.0c поддерживающая DirectX® 9.0c
Доступ в Интернет
модем на скорости 56 кб/с широкополосный интернет

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Покоритель Онлайн — Бесплатная 2.5D Кунг-Фу MMORPG на основе древнего Китая
  2. Last Chaos — новая бесплатная ролевая онлайн игра
  3. Новая бесплатная онлайн-игра Iris Online
  4. Новая клиентская игра 2011 года — «Седьмой элемент»
  5. King of Kings 3 – новая бесплатная 3D MMORPG ролевая игра
  6. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  7. Бесплатная 3D онлайн игра «Runes of Magic»
  8. Поднебесье — новая бесплатная популярная ролевая многопользовательская онлайн игра
  9. Новая бесплатная ролевая онлайн игра GodsWar Online
  10. Синдикаты Аркона — новая клиентская MMORPG 2011 года в жанре Sci-Fi