Avatarika Online — современный мегаполис в Интернете!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Аватарика» — это самый настоящий современный мегаполис в Интернете! В ночном, сверкающем неоновыми огнями, городе так и хочется заводить новые знакомств, общаться и строить любовь! Мир «Аватарики» абсолютно реальный – только более яркий и насыщенный, чем обычная жизнь. Каждый из Вас наверняка слышал о легендарном телешоу «Дом 2: Найди свою любовь».


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Аватарика»

Проект, несомненно, скандальный, но привлекал к экранам телевизора миллионную аудиторию. Почему? Кто знает. Возможно, людям интересно наблюдать за чужой жизнью, а может просто интересуются, до чего доведет такое количество людей закрытое пространство, в котором надо кровь из носу, но найти эту самую любовь. Призрачную, но все-таки любовь. К чему идет дело? Разумеется, к проекту, который шесть лет тому назад был разработан отечественными разработчиками – «Дом 3».

Вы не подумайте, это не просто симулятор известного шоу, а лишь общая тематика новой многопользовательской онлайн игры, которая должна была позволить человеку окунуться с головой в совершенно новый, виртуальный мир. Но, как оказалось, простые пробежки по карте и совсем «сырые» проекты мало привлекают целевую аудиторию онлайн игры, что заставило разработчиков в очередной раз задуматься о целесообразности такого проекта. Может людям нужно просто свободы? Больше возможности контактировать друг с другом и найти себе развлечение по душе? Возможно. Именно к этому решению пришли ребята из NIKITA Online и полностью переработали проект. И что Вы думаете? Вместо проекта «Дом 3», Вашему вниманию предстала «Аватарика».

Особенности игры Avatarika Online

Город твоих возможностей
Новый, существенно улучшенный мир – просто сказка, в котором Вы сами вершите свою судьбу. Разработчики постарались на славу, ведь игровой мир стал намного шире и ярче, по сравнению со старой версией проекта. Вы — простой житель мира «Аватарики», попадаете в настоящий мегалополис: десятки улиц, сотня магазинов, ресторанов и баров, где можно приятно провести время. Что Вы имеете?

При старте Вас, как трудолюбивого гражданина виртуального города, устраивают на работу. Разумеется, бежать за костюмом и выполнять нудную работу Вас никто не заставляет – это все продумано и опущено, просто за каждые полчаса онлайна Вам начисляется заработная плата, которую можно потратить на приятные развлечения. Какие? Узнаете несколько позже. При этом стоит обратить внимание на то, что в Ваших силах преобразить себя: изменить внешность, прическу и приодеться. В общем, все, что Вы делаете в реальной жизни. Только в мире «Аватарики» Вы добьетесь авторитета в глазах других игроков. А как быть, если здесь существенную роль играет Ваш персонаж, а не владение быстро и расчетливо нажать комбинацию клавиш, дабы разрубить врага пополам?

Примечание: При старте проекта игровой мир был настолько широк, что некоторые зоны были пустынны – ни людей, ни животных. Такой печальный факт заставил задуматься о целесообразности столь масштабного города, и было принято решение быстро и эффективно урезать один из «элитных» районов города, чтобы повысить коммуникацию между игроками. Что же, это подействовало – Вы не найдете ни одного кусочка города, где не встретили бы «живого» прохожего.

Аватарика — мир твоих возможностей!
Отдельное внимание заслуживает транспортное средство. Да-да, Вы не ослышались! Так как игровой мир достаточно обширен, то бегать пешком – себе дороже. Иди, попробуй, пробеги больше 100 километров, возможно через пару часов доберешься до конца города, где находится вожделенный бутик! Нет, чтобы облегчить Вашу жизнь, разработчики предоставляют Вам три вида транспорта: такси, метро и личный автомобиль.

  • Такси находятся почти на каждой улице и все, что от Вас требуется – выбрать нужный маршрут. Не все они ездят до необходимого района или, скажем, к станции метро, с помощью которой можно добраться до нужной точки города.
  • Метро хорошо тем, что в кратчайшие сроки Вы и Ваши друзья быстро окажетесь на другом конце города без особых затрат.
  • Личный автомобиль – отдельный разговор. Здесь вам придется с помощью карты и водительских прав добираться до нужной точки города. Конечно, времени займет несколько больше, чем на маршрутке или метро, но прокатиться по ночному города в шикарном кабриолете – мечта многих. Не так ли?

Примечание: Автомобили здесь, как Вы понимаете, покупаются. Можно потратить как игровые, так и реальные деньги, но не стоит забывать об их «тюнинге». Колеса, тормоза и другие элементы сильно сказываются на качестве управления и скорости Вашего транспорта. Если Вы любитель модных аксессуаров, то на территории города в Вашем распоряжении несколько автосалонов, где можно покрасить машину и приобрести интересные аксессуары.

Твое второе «Я»
Персонаж – Ваш образ в виртуальном мире, а значит, нужно сделать его максимально реалистичным. Для этого, помимо обычного редактора при создании персонажа, в Вашем распоряжении все ухищрения разработчиков. Множество магазинов буквально поражают ассортиментом: различные костюмы, платья, топы, юбки, брюки и даже нижнее белье.

При этом отдельное внимание заслуживают аксессуары. Хотите выделиться из толпы? Тогда Вас заинтересуют украшения с каким-либо эффектом: пламени, цветов, блеска и других аур, идеально гармонирующих с Вашим обликом. Но на этом удивительные особенности мира «Аватарика» не заканчиваются. Что еще поджидает игрока, решившего покорить виртуальный мир онлайн игры?

У каждого персонажа (а Ваш – не исключение) есть собственные потребности: от развлечений до банальной нужды. Чтобы удовлетворить желания Вашего виртуального «Я» необходимо позаботиться о приобретении собственной квартиры или загородного дома, которые необходимо обустроить хотя бы жизненно важными элементами: постель, диван, кухня, ванна и унитаз. Со столь неприхотливой обстановкой Вы сможете поддерживать состояние персонажа на уровне допустимого. Почему нельзя просто плюнуть и оставить его негодовать на жизнь? Все очень просто – он откажется «ходить на работу», а значит, Ваши легкие деньги канут в Лету. И чтобы Вы ни делали, пока его настроение не станет лучше, денег Вы не увидите.

Поход в туалет — целое событие!
Если Вам уж совсем грустно, то можете завести четвероногого друга. При этом ассортимент местного «питомника» предоставляет Вашему внимание не только собачек и котиков, но и настоящих декоративных слоников. Любителям экзотических животных явно придется по вкусу хитрости разработчиков: белый слоник на фоне бульдогов или других породистых собак выглядит столь… интригующе. К слову, Вашего любимца нужно выгуливать, ласкать и тренировать, чтобы он по любой Вашей команде принес тапочки, газету и чашку кофе в постель.

Тузик, пара доберманов и...очаровательный слоник!
И разумеется не стоит забывать о прокачке Вашего персонажа. Если в классических ММОРПГ проектах Вам необходимо качать силу, ловкость или заклинания, то здесь – престиж. Именно этот параметр показывает, насколько Вы круты и авторитетны в этом небольшом, но насыщенном виртуальном мире. Как его повысить? Участвуйте в различных развлечениях и играх, а также не забывайте помогать NPС, которых в игре – великое множество. Только на выполнении их заданий Вы сможете поднять свой престиж до 100 000!
Но, как Вы могли заметить, о развлечениях персонажа еще не было рассказано. Для этого, пожалуй, стоит выделить целый раздел нашего обзора удивительного мира «Аватарика».

Веселье – наше все!
Почему под развлечения выделен целый раздел? Потому что просто общаться и играть в семейную пару – слишком скучно, даже несмотря на то, что игра носит социальный характер. Куда более тесное и близкое общение протекает во время игры дружной компанией: сразу начинаются шутки, подколки и, разумеется, издевки. Компании NIKITA Online стоит отдать должное – мир развлечений игрового пространства просто огромен. Здесь каждый способен найти себе развлечение по душе: от тихони до безумца, не представляющего своей жизни без очередной перестрелки. Но, как выяснилось, игра предоставляет даже такую возможность.

Квазар. Игра напоминает пейнтбол – своеобразный встроенный шутер, в котором можно участвовать небольшими командами друг против друга. В руках у каждого из персонажей должен оказаться непосредственно сам «квазар», а также броня, способная уберечь Вас от нескольких выстрелов противника. Когда магазин будет полностью исчерпан – необходимо добежать до обозначенного «звездой» места, где Вы можете совершить перезарядку. Победит та команда, которая нанесла больше урона по противнику и базе.

Ночные гонки. Вы – счастливый обладатель личного автомобиля? Тогда с наступлением темноты вызовите наиболее дикого и отпетого мошенника, чтобы соревноваться с ним на улицах города. Условия просты, как никогда – первым добраться до финиша, который будет обозначен на карте. Но, не все так просто, как может показаться на первый взгляд. С началом гонки и классическая, и мини карты будут закрыты, чтобы все участники оказались в равных условиях. Утром, увы, гонки отменяются – стражи порядка следят за дорожными правилами.

Боулинг. В любое время суток Вы всегда можете попасть на одну из свободных дорожек боулинга. Народа в таких местах всегда много, и там порядком шумно, но это лишь поддерживает атмосферу веселья и непринужденности. Шумной компанией можно занять одну из дорожек и в свое удовольствие «гонять шары», сбивая несчастные кегли. Правила такие же, как и в настоящем боулинге – сбить как можно больше кегль. Только вот обратите внимание, что на бросок влияет три параметра, которые необходимо выстроить, чтобы получить сильный и точный бросок.

Кости. Ну, куда же без азартных игр?! Один на один поиграйте с Вашим другом в кости на деньги, их никогда много не бывает, а игра Вам позволит (при небольшом везении, разумеется) сорвать солидный куш. Небольшая подсказка поможет Вам определиться с положением в игре и одержать победу над соперником.

Танцы. В игровом мире есть и ночные клубы, где Вы и Ваша тусовка (она же клан) можете провести жаркие ночи, танцуя против своих недругов или друг против друга. Все те же извечные стрелки и, к сожалению, небольшой список песен к Вашим услугам. Стоит обратить внимание, что с уровнем сложности 4 и выше к стрелочкам присоединяются и буквы клавиатуры, поэтому будьте бдительны!

Итог
Какие итоги можно подвести, после вышесказанного? Пожалуй, единственным минусом проекта можно считать его «устаревшую» графику для нашего времени, но если принимать во внимание тот факт, что проекту более 6 лет, то и об этом можно забыть. В целом, перед Вами великолепный виртуальный мир, в котором каждый человек может найти занятие по душе. Что готова предложить Вам «Аватарика»? Добрых и отзывчивых друзей, теплую и радушную тусовку, десяток возможностей весело провести времени и многое другое. А вот на что готовы Вы, ради столь удивительного и яркого мира «Аватарики»? А здесь вы найдете http://www.vkontakte.dj.

Скриншоты онлайн игры Аватарика


Системные требования онлайн игры Avatarika Online

Минимальные Рекомендуемые
ОS
Windows XP SP3, Vista Windows ® XP/Vista/Seven
CPU
Intel Pentium® III 1,5 GHz или AMD Athlon® 1,5 GHz Intel Pentium® IV 2 GHz или AMD Athlon® 2GHz
RAM
512 Mb или более 1 Gb или более
DirectX
DirectX 9.0c DirectX 9.0c
Видеокарта не менее 32 Мб видеопамяти, GeForce2 и выше не менее 32 Mb видеопамяти — GeForce 3, Radeon 8500 и выше
Звуковая карта
поддерживающая DirectX® 9.0c поддерживающая DirectX® 9.0c
Доступ в Интернет
модем на скорости 56 кб/с широкополосный интернет

Для начало игры, необходимо перейти на сайт игры и скачать игровой клиент игры (444mb) Avatarika Online.

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. ARGO Online — уникальное сочетание постапокалипсиса, стимпанка и фэнтези
  2. Новая бесплатная онлайн-игра Iris Online
  3. Новая бесплатная ролевая онлайн игра GodsWar Online
  4. Прими участие в массовых сражениях SUN Онлайн: Episode 2
  5. Бесплатная ролевая онлайн игра — Land of Chaos Online (LOCO)
  6. Fabula Online — многопользовательская онлайн ролевая игра
  7. Grand Fantasia — бесплатная аниме MMORPG игра
  8. Legend of Martial Arts, или LOMA – бесплатная клиентская 3D онлайн-игра
  9. «Альвегия Онлайн» – новая бесплатная MMORPG онлайн игра в жанре фэнтези
  10. Royal Quest — новая игра в жанре MMORPG