3D знакомства и виртуальный мир в онлайн игре Love City

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (14 голос(ов), оценка: 4,36 из 5)

Недавно появилась игра Love City: 3D знакомства — это виртуальный мир, напоминающий нашу жизнь. Действия разворачиваются в трех местах: в городе, на курортном побережье и на природе. Эта первая онлайн игра, в которой вы можете воплотить все свои фантазии в отношениях. Зарегистрировавшись на портале и скачав игру, у вас есть возможность, создать виртуального персонажа. Он может быть очень похож на Вас, либо быть полной противоположностью. В игре вы можете вести себя, как захотите, за это вас никто не осудит. В ее процессе можно изменить личность, сделав ей пластическую операцию либо нанести макияж, но это при наличии VIP статуса. В ней, возможно, делать то, что в реальности вы не можете себе позволить в виду недостатка средств, либо наличия комплексов.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре Love City

Love City: 3D знакомства — это клиентская онлайн игра в вымышленном мире. Начав ее, вы попадаете в комнату для новичков, где сразу можете приобрести друзей либо возлюбленного. В этом виртуальном мире, вы можете ходить на свидания, устраивать вечеринки, заниматься любовью, делать массаж, танцевать, плавать в море и что немаловажно в процессе онлайн игры, возможно, вы найдете не только друзей, но и свою любовь, которая при обоюдном желании, может перейти в реальность. Если во время игры возникает желание увидеть настоящее лицо своего возлюбленного (виртуального), то это можно сделать в видео чате.

За основу взяты отношения между мужчиной и женщиной. Она чем- то напоминает проект с телевидения — «дом». Только в ней дано больше возможностей и свободы в действиях. Если вы не решаетесь завести страничку на сайте знакомств, думая, что это не прилично или вы не уверенны в своих данных, то в ней вы можете не вставлять свою аватарку и выступать от лица виртуальной девушки, которую сами создадите, опираясь на свой вкус и предпочтения.

Эта игра поддерживает интерес к себе, так как в ней есть возможность купить или взять в аренду жилье, обустроить его по своему вкусу, приобретать новые трендовые вещи, делать макияж, прическу персонажу, в общем, делать все то, что и в реальной жизни, только виртуально. И что самое главное, вы общаетесь в игре с реальными людьми. Понравившемуся партнеру вы можете зайти на страничку в портал и посмотреть личную информацию и фото. Но есть и такие экземпляры, которые ведут себя отвратительно, ну в прочем, как и в жизни, но и тут вы можете избежать не приятного общения, определив такого кандидата в «черный список» или в «игнор».

Так же есть возможность купить VIP статус за реальные деньги, что значительно расширит ваши возможности в игре. Можно будет купить индивидуальную одежду, сделать тату и вам предоставляется бесплатное жилье, а что самое интересное вы получаете возможность виртуальной близости с партнером.

В различных залах отдыха, вы можете: присесть, выпить что то, если звучит музыка, то вы можете даже потанцевать (выбирая движения в дополнительном окне). В игре устраивают конкурсы на лучший и самый экстравагантный наряд, вот где можно проявить свою индивидуальность. Но для победы в нем необходимо купить VIP статус. Выиграв, вы сразу станете в центре внимания другой половины, что облегчит вам общение. Периодически повышенные статусы выдаются игрокам бесплатно, в ходе различных акций.

Ну что касается недостатков, то и они присутствуют. Если все персонажи этой 3D игры реалистичны, то в остальном немного хотелось бы улучшений, которые постоянно появляются...

В общем, для людей, которые хотят познакомиться и завести друзей- Love City открывает эту возможность. Ну есть и вероятность того что ваша дружба в онлайн игре перерастет во что то большее в реальной жизни. Кстати, а тут узнаете больше про отдых в тайланде.

Внимание: в игре Love City действуют ограничения по возрасту- +18.

Скриншоты онлайн игры Love City 3D




LoveCity 3D

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Открой мир Рагнарок Онлайн c обновлением Renewal!
  2. Покоритель Онлайн — Бесплатная 2.5D Кунг-Фу MMORPG на основе древнего Китая
  3. World of Battles (Мир Битв) — новая MMORTS в мире фэнтези
  4. Погрузитесь в фантастический мир игры Pandora Saga
  5. Bloodline Champions — онлайн игра в жанре PvP Arena
  6. «Фантазиум» − новая бесплатная онлайн игра
  7. «Альвегия Онлайн» – новая бесплатная MMORPG онлайн игра в жанре фэнтези
  8. Avatarika Online — современный мегаполис в Интернете!
  9. Новая бесплатная ролевая онлайн игра GodsWar Online
  10. Новая бесплатная онлайн-игра Iris Online