Xterium – браузерная онлайн-игра в жанре космической стратегии

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (5 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Xterium — браузерная онлайн-игра в жанре космической стратегии, в которой Вам предстоит создать собственную империю и завоевать место правителя всей галактики. Мир XTerium представляет собой галактику, состоящую из 3-х тысяч звездных систем. В каждой системе насчитывается 20 планет, которые игроку нужно заселять, озеленять и эксплуатировать. Планеты бывают разного размера – это напрямую влияет на количество клеток для постройки зданий. Строения в игре используются для добычи ресурсов (их в игре 3 вида), строительства флотов и проведения исследований.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Xterium»

Приветствуем вас в игре Xterium. Скорость онлайн игры позволит расслабиться и наслаждаться игровым процессом, и не заставит долго ждать новых событий в игровом мире. Сражайтесь с сотнями, а то и тысячами игроками во всей вселенной одновременно, чтобы получить звание императора и стать самым опытным игроков Для того чтобы поиграть в эту захватывающую и занимательную стратегию вам надо иметь Интернет браузер. Постарайтесь всеми усилиями создать уникальную экономическую и военную структуру на этом и строится победа Прокачивайте новые исследования. Воюйте против других игроков и их альянсов. Создавайте альянсы и заключайте союзы с другими альянсами.

Игра начинается с одной небольшой планеты, которая станет в будущем столицей целой империи. Для развития империи у вас в распоряжении будут открываться новые технологии, новые постройки, новые корабли и обороны. В игре существует несколько путей развития империи. Первый способ можно стать шахтёром, пересылать ресурсы всем своим друзьям. Второй способ быть профессиональным воином, который добывает ресурсы с помощью своего мощного флота. Третий способ быть наемным шпионом, который имеет разведывательные зонды и берется за любую работу.

Чтобы выжить в Xterium придется одновременно следить за многими вещами: развивать постройки империи строить оборону, постоянно обновлять флот, и все это под надзором агрессивных соседей. Выжить одному в Xterium крайне сложно. Чтобы не пасть смертью храбрых вам придется объединяться в альянсы. Альянс имеет множество своих плюсов. Например, только так можно поучаствовать в интересных и топовых битвах, в которых участвуют тысячи а то даже и миллионы единиц флота.

За основу взят геймплей OGame, создатели Xterium постарались внести в него много нового и уникального. В игре авторы почти полностью переделали интерфейс, сбалансировали боевую систему, добавили много интересных дополнений. Объедение немецкого качества с русской бесшабашностью привело к появлению одной из самых перспективных космических стратегий в Рунете. Кстати, а тут вы найдете игры в Смешариков.

Особенности игры «Xterium»

— Нужен только браузер! Чтобы играть, Вам не нужно скачивать гигабайты игры. Можно прямо сейчас играть в своем браузере!
— Создай свой Альянс! Сражайся с другими альянсами за мировое господство!
— Получай новые задания. Более 25 технологий, более 58 умений, различные модификации ваших боевых юнитов.
— Нет нудной прокачки. В игре установлена высокая скорость развития, все настроено для комфортной онлайн игры.

Скриншоты игры «Xterium»

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. XNOVA — браузерная онлайн-игра в жанре космической стратегии
  2. «Jagged Aliance» — браузерная игра в жанре тактической стратегии
  3. RomeWar: бесплатная онлайн игра с элементами стратегии
  4. Ex Gods — браузерная игра в жанре тактической стратегии
  5. Браузерная игра Земли Героев сочетание стратегии и RPG
  6. Book of Camelot — бесплатная браузерная игра в жанре стратегической РПГ
  7. Apocalypse 2056 — браузерная онлайн-игра в жанре постапокалипсиса
  8. Casus Belli — космическия браузерная игра (Sci-Fi MMO)
  9. Моя Страна – браузерная онлайн-игра в стиле экономической стратегии
  10. Новая браузерная стратегия The Settlers Онлайн. Создайте собственное королевство!