XGame Online — браузерная космическая стратегия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Проголосуй первым!)

XGame Onlineбесплатная браузерная игра в стратегическом жанре. Вы выбираете персонажа из трех представленных классов: шахтер, летчик или ученый и начинаете развивать свою еще необжитую планету, добывая ресурсы и создавая оборонительные сооружения, верфи, лаборатории, шахты и другие постройки, в том числе и космические корабли, с помощью которых вы можете отправляться в эспедиции для исследования других планет или же воевать с недоброжелателями. Для более успешных военных действий и развития онлайн игры, объединяйтесь в группировки и альянсы, уничтожайте врагов и расширяйте свои территории. Помимо боевого в онлайн игре хорошо развит и мирный опыт: налаживайте экономические связи с другими игроками, разрабатывайте новейшие технологии в научной отрасли, пробуйте себя в политике, мир XGame Online дает вам безграничные возможности!

Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре XGame Online

XGame — это онлайн браузерная бесплатная космическая стратегия, которая не требует установки. Свое развитие Вы начинаете на одной пустующей планете, с начальным имуществом в несколько единиц металла и алмаза. Используя ресурсы, Вы отстраиваете на планете шахты, станции, фабрики, верфь, лабораторию и другие необходимые сооружения. Верфь позволит соорудить различные оборонительные сооружения, с помощью которых Ваша планета будет защищена от врагов. Стройте флот и захватывайте новые просторы Вселенной, прилетайте на помощь своим обретенным друзьям и уничтожайте заклятых врагов.

Создайте экономическую и военную инфраструктуру, что облегчит Вам достичь развития новых технологий. Нанимайте наемников и исследуйте новые технологии, чтобы победить в гонке вооружений. Заключайте союзы и ведите альянсовые войны. Достигайте новых званий за боевые сражения, что даст возможность попасть на доску Зала Славы.

Торгуйте, спекулируйте на рынке, или создайте свой черный рынок. Получайте планетарную технику и бесплатную игровую валюту за получение новых мирных и боевых уровней. Участвуйте в аукционах планетарной техники, зарабатывайте игровыми способами игровую валюту.

Собирая важную информацию в экспедициях, Вы постепенно открываете для себя новые возможности, которые позволяют Вам обретать превосходство технологий. Разгадав тайну запуска Адронного Коллайдера у Вас появляется возможность перемещаться по Вселенным узнавая новые миры, в которых кипят свои баталии. Откройте скрытую Вселенную, в которой правит внеземная цивилизация...

XGame предлагает Вам неограниченные возможности, где одновременно с Вами развиваются тысячи других империй, которые в дальнейшем становятся Вашими партнерами по торговле, друзьями или заклятыми врагами. Заселите нашу Вселенную прямо сейчас!

Скриншоты игры XGame Online



Сайт игры || Быстрая регистрация

Кстати, а здесь вы найдете игры для девочек 14 лет. Так что если у вас есть подруга или дети, вы сможете легко найти для них интересные и увлекательные игры. Во все игры можно играть сразу на сайте, что очень удобно.

Похожие Онлайн игры:

  1. Повелители вселенных — новая браузерная космическая стратегия
  2. Space Pioneers II — космическая браузерная стратегия
  3. Battlespace новая космическая онлайн стратегия
  4. Уникальная браузерная он-лайн стратегия 2010 года – Lords Online!
  5. Desert Operations военная браузерная стратегия
  6. Новая браузерная стратегия The Settlers Онлайн. Создайте собственное королевство!
  7. Войны Империй — новая бесплатная браузерная стратегия в реальном времени
  8. Бесплатная браузерная игра Battlestar Galactica Online
  9. Drakensang Online новая браузерная MMORPG онлайн игра напоминающая Diablo
  10. Casus Belli — космическия браузерная игра (Sci-Fi MMO)